"Менеджер" ДЦ HONDA поднял руку на клиента, то есть на меня!!! Как быть???

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
"Менеджер" ДЦ HONDA поднял руку на клиента!!! Как быть???

Есть такая компания ООО "Техноком-Инвест", которая является официальным представителем Honda на территории Тюменской области (ХМАО, ЯНАО) и Курганской области.

[OFF]Начну по порядку:
1. ОБМАН С ЗАМЕНОЙ ДЕТАЛЕЙ ПОДВЕСКИ

ноябрь 2008 г. я обратился в ООО "Техноком-Инвест" (г. Тюмень) с жалобой "стук в передней части автомобиля". После диагностики мне сказали, что требуется замена передних поворотных кулаков, датчиков ABS, подшипников ступицы, правой рулевой тяги и т.д - 50-60 тыс. руб. В замене по гарантии данных деталей отказано, из за того, что на автомобиле стояли диски несоответствующего вылета (50 вместо 55). В рем зону меня НЕ проводили, чтобы показать люфты в подвеске.
В результате я написал в адрес Технокома претензию, затем уже готов был подавать исковое в суд. Меня все знакомые заверили, что не может после небольшого пробега авто с такими дисками накрыться столько деталей.

В январе 2009 г. обратился в ООО "Уникум-Моторс" (г.Екатеринбург), из всего вышеперечисленного мастера Уникума сказали, что стучит только правая рулевая тяга и необходима её замена. КРОМЕ ТОГО, на моем авто была обнаружена порванная опора амортизатора, и погнутый правый амортизатор (судя по ржавчине, удар колесом был очень давно). Отремонтировал всё в Уникуме за свой счет - 22 500 руб (с работой). Я был приглашен в ремзону, где мне показали все неисправные узлы подвески.

Заказ-наряд от 26 мая 2009 г. (осмотр ходовой в ДЦ "Техноком-Инвест", г. Тюмень) свидетельствует, что подвеска моего авто полностью исправна. Сотрудники Технокома отказались комментировать "Чем же они руководствовались, когда выносили вердикт о замене дорогостоящих узлов подвески в ноябре 2008г? Фактическим состоянием узлов или тупо наличием неоригинальных колесных дисков?". С ноября 2008 г. авто пробежало больше 15 000 км.

С гарантии могут снять, если в сервис приеду не на родных дисках?
(http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=1957)
Снятие с гарантии
(http://www.accord-russia.ru/showthre...?t=2022&page=3)
Куда бежать жаловаться
(http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=10486)

2. НЕПРАВИЛЬНАЯ ДИАГНОСТИКА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ

В апреле 2009 г. обратился в ДЦ "Техноком-Инвест" в г. Кургане (часто бываю в гостях у родственников в кургане), по причине выявленного самостоятельно люфта в рулевой рейки. После диагностики "мастера" не нашли ни одной неисправности в моем авто. И в итоге пришлось самому дергать рычаги передней подвески, дабы убедить их, что мой приезд не является беспочвенным.
И только после вышеописанных мной действий мастера признали и устранили люфт в левой части рулевой рейки, а люфт с правой стороны признали допустимым.
КРОМЕ ТОГО на мои неоднократные просьбы подтянуть ручной стояночный тормоз (при несильной нагрузке кол-во щелчков достигало 14-15) — не отреагировал ни сам менеджер, ни мастер, которому я очередной раз напомнил, когда покидал ремзону. О том, что они проигнорировали мою просьбу я узнал, когда уже собирался уезжать на своем автомобиле из автосервиса. Соответственно, я сразу же вернулся в автосервис, чтобы очередной раз напомнить про ручной стояночный тормоз. Сервис-менеджер Сергей вышел на улицу ко мне, чтобы, как говорится, поговорить со мной по душам. Он подтвердил, что отдавал мне авто с невыполненой моей просьбой. А также сервис-менеджер жаловался мне как «тяжело» ему работается, как тяжело всем угодить.

В итоге подтягивал ручной стояночный тормоз самостоятельно у себя в гараже.

Я был очень сильно удивлен хамским отношением к клиенту и написал в книгу жалоб жалобу. Через неделю меня пригласили в этот же ДЦ, где выслушали и приняли решение:
1. Сервис-менеджер Сергей получил строгий выговор и предупреждение
2. Принесли свои извинения за неправильно проведенную работу по регулировки какой то шайбы на рулевой рейке (Я просто описал руководству ДЦ процесс регулировка шайбы на рулевой рейке их же мастерами).
3. Провели повторную диагностику и уже в соответствии с предписанием Завода-изготовителя крутили гайку на рулевой рейке.

Так как спустя месяц люфта в рейке больше нет, значит она не нуждается в замене.

ООО "Техноком-Инвест": Мы на столько ОХ...Ы, что клиенты нам не нужны!"
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=15430
[/OFF]
3. РУКОПРИКЛАДСТВО СЕРВИС-МЕНЕДЖЕРА ДЦ "HONDA"!!!

Тут опишу вкратце, полная картина описана в претензии (прилагается).

23 мая приехал на проверку рулевой рейки, типа произошли какие нить изменения после регулировки или нет. За одно поменял у них в ДЦ "Техноком-Инвест" (г.Курган) задние тормозные колодки.

Вечером 24 мая, когда я с женой возвращался домой в Тюмень, уже второй (их там всего двое работают) сервис-менеджер Александр отказывался принимать мой авто на диагностику, мотивируя:
1. на сколько мне известно вы сами регулировали ручной стояночный тормоз! Вот теперь и не жалуйтесь!
2. целый день катаетесь и только вечером заметели, что у вас перегреваются задние тормозные???!!
3. вчера мы вам показали и вы сами видели, что колеса прокручиваются нормально!

После "букета" вышеописанных ситуаций как бы ВЫ поступили на моем месте???

Я лично на повышенных тонах пообещал им всем, что их там всех к чертовой матери разгонят. И что меня их догадки не волнуют. "Забирайте авто и ищите неисправность!!!!" - это была моя фраза, когда я выходил из ДЦ.
На выходе сервис-менеджер Александр схватил меня за шею и как то сразу в грубой форме перешел на "ТЫ"! Данная картина произошла на глазах у моей беременной жены, которая сидела в этот момент в авто, припаркованном прямо напротив входа. я оттолкнул "сервис-менеджера", да и тот сам был удивлен, когда увидел мою жену, наблюдающую за происходящим.

Причиной перегрева тормозных дисков в итоге оказалась испорченная тормозная жидкость, которую они определили через 2-3 минуты после того как подняли авто на подъемнике.

После того, как "сервис-менеджер" повис у меня на шее, я сразу позвонил руководству Технокома, вызвал своих курганских родственников, а также приехал директор курганского СТО Технокома.

На следующий день перед мной уже извинялось тюменское руководство Технокома, которое видело видеозапись произошедшего в Кургане. В результате встречи договорились до следующего:
1. Сервис-менеджер Александр в ближайшее время будет уволен;
2. теперь любая автомойка у них в ДЦ для меня бесплатна. НО перед каждой мойкой нужно ставить в известность руководство СТО Технокома, то есть звонить на мобильный начальнику СТО.
3. теперь я в статусе VIP клиентов. Что это дает они мне не объяснили!!!
4. теперь у меня есть скидки. НО они сами не знают в каком размере и на какой период (до конца гарантии или "навечно"))). А также размер скидки будет зависеть от ситуации по которой я к ним обратился.
5. Теперь перед каждым своим посещением я должен ставить в известноть руководство Технокома, то есть заранее звонить на мобильный руководству.

А теперь вопрос...
Мне нужны эти сомнительные скидки??
Мне нужна их бесплатная мойка (сами знаете, что лучше уж заплатить, чем потом тыкать носом мойщиков)??
Мне в прикол, что ли каждый ра звонить руководству Технокома??

В итоге написали в их адрес претензию, а копию отправили в ХМР.
Ответ из ХМР пришел на 5-й день.
Ответ из Технокома сегодня, то есть спустя 17 дней с момента подачи претензии. НО исх. они поставили 05 июня. Какие штампы на конверте я не в курсе, письмо у отца в другом городе.


Жду Ваших комментариев и советов.

P.S. у меня есть немножко аудиозаписи, где присутствуют комментарии руководства Технокома по поводу произошедшего и где записаны все их извинения и обещания. А на мою претензию они уже всё ОТРИЦАЮТ!!!
И я предупреждал руководство Технокома, что хочу, чтобы в ближайшее время я изменил мнение о них и не придавал произошедшее огласки, но они НИЧЕГО для этого не сделали...

ОТВЕТ ХМР НА ПРЕТЕНЗИЮ:
"[OFF]День добрый, Алексей!

ООО «Хонда Мотор РУС» свидетельствует свое уважение и благодарит за предоставленную информацию о работе официального дилерского центра ООО « Техноком-Инвест».

Информируем Вас о том, что специалисты дилерского центра проходят стажировки в ООО «Хонда Мотор РУС» и получают необходимые знания и навыки, необходимые при техническом обслуживании продукции группы Компаний Honda. При проведении диагностических и ремонтных работ, сотрудники авторизированных станций также руководствуется нормами и методами, приведенными в специализированной технической литературе, предоставляемой станциям технического обслуживания по каждой модели продукции Honda.

В связи с тем, что Ваша претензия содержит серьезные обвинения в несоответствии сервисного обслуживания официального дилерского центра высоким стандартам качества обслуживания компании Honda Motor Co. и тем самым бросает тень на репутацию не только ООО « Техноком -Инвест» ,но и компанию Honda в целом, специалистами ООО «Хонда Мотор РУС» было проведено внутреннее расследование по обозначенным фактам,
в результате которого получены следующие данные:

1). Ни одно из Ваших обращений в официальный дилерский центр специалисты не оставили без внимания. Итоги проведения диагностики и рекомендации по устранению выявленных, на момент Вашего обращения на авторизированную станцию неисправностей, фиксировались в заказ-нарядах.
2). Станция технического обслуживания в г. Курган не является официальной, и мы, как представительство Компании Хонды в России, не имеем возможности контролировать работу данного обособленного подразделения ООО «Техноком-Инвест». Ответственность за качество предоставляемых услуг на данной СТО лежит на руководстве ООО « Техноком-Инвест».
Заверяем вас, что предоставленная Вами информация поможет руководству дилерского центра обратить еще большее внимание на обучение всех сотрудников, не владеющих, в силу различных обстоятельств, знаниями корпоративной политики Компании Хонда, что поможет повысить качество обслуживания пользователей продукции компании Хонда, как в самом дилерском центре, так и во всех обособленных подразделениях ООО «Техноком-Инвест».

Выражаем уверенность, что дальнейшее обслуживание Вашего автотранспортного средства будет проводиться на авторизированных станциях технического обслуживания официальных дилерских центров будет проводиться на уровне, соответствующем высоким стандартам качества Компании Хонда.

С уважением,
Дорофеева Анастасия

Greatest regards,
Dorofeeva Anastasia

Technical Service Div.,
Car Field Block
Honda Motor RUS, LLC
Phone: +7 495 745 20 78
Fax: +7 495 745 20 79
E-mail: Anastasia.Dorofeeva@honda-eu.com
Web-site: http://www.honda.co.ru"[/OFF]
 

Вложения

  • претензия в Техноком- стр1.jpg
    претензия в Техноком- стр1.jpg
    248 КБ · Просмотры: 307
  • претензия в Техноком- стр2.jpg
    претензия в Техноком- стр2.jpg
    270,6 КБ · Просмотры: 167
  • Ответ Технокома.jpg
    Ответ Технокома.jpg
    226,4 КБ · Просмотры: 193
Последнее редактирование:

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Stas-Stas сказал(а):
Надеюсь, не бабушку с дедушкой?
Зачем?

Один адвокат, а другой судья. А еще я побоялся за свою жизнь и целостность своего авто, так как все были в очень напряженном состоянии.

Stas-Stas, честно, как то вообще НЕ смешно про бабушку с дедушкой.
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Нда.. ппц... с каждым днем с Хонда все хуже и хуже.... А манагера этого "уронить" надо было там же.....
 

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
В СМИ будем обращаться?
есть контакт с АВТО-РЕВЮ....
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Deja-Vu сказал(а):
Нда.. ппц... с каждым днем с Хонда все хуже и хуже.... А манагера этого "уронить" надо было там же.....

Типичный образ дворового хулигана. Он чуть ли не на голову выше меня. Если хулиган на улице руку поднимает, то я еще смогу отреагировать. А тут я просто был в настоящем состоянии шока. У меня в голове не укладывалось, что происходит вообще происходит.

Я начал разговор с нормального тона, что вчера как от ни уехал больше на авто никуда не ездил, а проехал сегодня не больше 10 км., что я живу в Тюмени и нам завтра на работу. А он просто начал перепалку, и всем своим поведением и разговором просто слал меня на ...

Может ему было обидно, что его напарника из за меня наказали и он типа мстит, а вступиться за меня не кому, так как в автоцентре в тот момент был только он, администратор и пару мастеров.
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Да пусть хоть на две головы выше, разницы нет.. за себя всегда надо стоять, темболее рядом жена, чтобы даже она была еще уверенее в тебе, ну суть дела не в этом.. поэтому давай не будем....
Советую не оставлять данный инцедент просто так... а дать оглазку во все возможные инстанции
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
В СМИ будем обращаться?
есть контакт с АВТО-РЕВЮ....

я когда ответ прочитал Технокома у меня глаза чуть не выпали. Они реально пошли в отрицалово.
И когда я понял, что всё, что они мне предлагают - это в чистом виде только слова. Я попросил их, чтобы они мне предоставили документ, в котором они укажут какие мероприятия проводились по данному инциденту. Руководство Тхнокома само ПОПРОСИЛО от меня заявление на основании которого они предоставят официальный ответ и примут необходимые меры в отношении своего сотрудника.

В СМИ легко! У них было практически ТРИ недели, чтобы по настоящему извиниться. И на встречи я руководству Технокома полностью излил душу! И про поворотные кулаки, и про рулевую рейку...

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
Deja-Vu сказал(а):
Да пусть хоть на две головы выше, разницы нет.. за себя всегда надо стоять, темболее рядом жена, чтобы даже она была еще уверенее в тебе, ну суть дела не в этом.. поэтому давай не будем....
Советую не оставлять данный инцедент просто так... а дать оглазку во все возможные инстанции

Спасибо, но про мое здоровье в претензии не просто так написано. Я не просто так получил военный билет.
Я б ударил его, а он в любом случае ответил бы. Я НЕ он. Я не конфликтный человек.

Огласку уже начал давать. Тянул до официального ответа Технокома.
 

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
давай попробуем... щас позвоню им (А-Р)
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Буду благодарен ВСЕМ за подержку!!!
Для меня очень важна ваша моральная поддержка, чтобы, как сказать, я чувствовал свою правоту, за которую собираюсь бороться. А то получается, НИКОГДА мы (по крайней мере Я) не увидим справедливости....

Я в тот момент был не на Черкизовском рынке, а автосалоне мирового бренда, где должны присутствовать "международные стандарты качества, как товаров, так и услуг и сервиса"!

Добавлено через 40 секунд
EagleHM сказал(а):
Какие ваще тогда проблемы???
Всем бы таких родственников.

Надеюсь всем знакомо такое выражение "Сапожник без сапог!"...
Конечно, они будут помогать мне. НО тут я с единомышленниками и ваше мнение для меня тоже очень важно. Я уже получил сильную поддержу от ребят-форумчан из Тюмени. Они тоже не довольны качеством обслуживания.
 
Последнее редактирование:

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
А что все удивляются, это обычный центр по продаже авто, как и все остальные, и вовсе не официальный Хондовский!!! :search: А "письками" мериться глупо, может из-за такой ерунды до не очень хороших результатов дойти. В стране кризис, и все люди сейчас очень злые... :russian_roulette:
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
все сделал правильно,а отвечать в од дракой не стоит,тем более с такими родствениками.В суд,но сажать не нужно,все таки все люди и совершаем ошибки,а од пусть платит за ошибки своих менегеров,чтоб персонал лучше подбирали или обучали этикету.
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Надеюсь всем знакомо такое выражение "Сапожник без сапог!"...
Конечно, они будут помогать мне. НО тут я с единомышленниками и ваше мнение для меня тоже очень важно. Я уже получил сильную поддержу от ребят-форумчан из Тюмени. Они тоже не довольны качеством обслуживания.

Все зависит от того ЧТО ХОЧЕШЬ ты получить в результате?
Во многих случаях проще бывает забить.
Тем более все равно приходится лезть самому и делать/переделывать.
А родственники, ну у них хоть образование юридическое, помогут кляузу настрочить бесвозмездно.
Будет ли перспектива у дела?
Вопрос другой.
А то что все пошщли в отказ, это скорее нолрма нашей жизни.

PS Надо было сразу морды бить.
Суд дело долгое, а тут сразу моральное удовлетворение.
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Согласен. не стал бы развязывать руки просто потому, что в данном случае это было не к месту. к тому же камеры все зафиксировали бы, и такой ответ бы явно не был адекватным, что помешало бы дальнейшей тяжбе по поводу хамкого их поведения и их некачественного обслуживания.

Поддерживаю автора. надо давать огласку. но тут главное не на истерику бить, а фактами, иначе получится скандал "желтой прессы". а Хонда ответила прямо как прокурор в ответ на жалобу о приостановлении уголовного дела в связи с неустановлением лица, совершившего преступление )) грамотно, ничего не скажешь... жаль обезличенно и совершенно без какого-либо участия, отпиской...
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Давайте будем исходить из того, что здесь на форуме собрались владельцы не дешевого, как в отношении цены, так и в отношении стоимости обслуживания, автомобиля бренда Honda.
Если бы "мы" хотели общаться с мастерами и менеджерами на равных, где мастер чисто по приколу прямо "нам" в лицо может сказать "пошел на х..!", а "мы" в ответ чисто по приколу потом набили бы ему морду, то, скорей всего, мы бы остановили свой выбор на болеееееее дешевом автомобиле и этих мастеров звали бы "дядя Вася из гаража № 10 гаражного кооператива № 5", и которые ваши деньги пропивают в первый же вечер.

СмайлеГ® сказал(а):
Хрень какая то((((( в табло зарядил бы ему и уехал в другое место, чо сюсюкаться то, жалобы писать!!!))))

СмайлеГ®, честно я не хотел бы желать Вам, чтобы Вы внезапно на своем баяне оказались вечером в воскресенье в чужом городе возле Дилерского центра Хонда (пусть и неофициального, а возле автосалона с бааальшой табличкой HONDA) , и в котором Вам просто отказывают в решении ваших проблем с авто. А вам же ехать нужно, завтра же на работу...
Наверное, вообще прикольно, кататься вечером в воскресенье по чужому городу с перегретыми тормозными дисками в поисках "дяди Васи", который отродясь таких авто не видел??? спасибо, но для этого есть автоцентры "Honda".

Cesare сказал(а):
А что все удивляются, это обычный центр по продаже авто, как и все остальные, и вовсе не официальный Хондовский!!!

Cesare, Вы, я так понимаю, сотрудник ХМР??? И у Вас есть доступ к внутренним документам ХМР, где есть договоры и допы с Официальными дилерами???
А как же, мое пройденное ТО-75000 в этом ДЦ, мне там даже печать Официального дилера поставили. Скан прилагаю.
Наверное, всех Курганчан обманывают в наличии ОФициального дилера в Кургане? Это же получается, что их всех на...вают ....((

Cesare сказал(а):
А "письками" мериться глупо, может из-за такой ерунды до не очень хороших результатов дойти. В стране кризис, и все люди сейчас очень злые...

Про "письки" в вышенапечатанных постах речи не идет...
А давате еще теперь всё на кризис будем сваливать!!! Завтра какой нить пьяный дурак будет парковаться рядом с вашим баяном и случайно его заденет. Да, ладно, кризис ведь. Его просто уволили, вот он и напился. а если вы сейчас будет ему предъявлять, то он вам еще и по тыкве настучит.
Может мы тут все дружно на фоне кризиса превратимся бездушных противных эгоистов драчунов???

EagleHM сказал(а):
Все зависит от того ЧТО ХОЧЕШЬ ты получить в результате?

Изначально претензия печаталась, чтобы в отношении Александра была проведена работа. А не получилось так, что просто кто то пришел-сказал-уволили. А так же закрепление всех обещаний (скидки и т.п.) руководства в письменной форме.
НО как мы с Вами видим, Техноком пошел в отрицалово.

Может на сайте аудиозапись выложить??? очень хорошего качества...


Вы поймите, Александр там такой не единственный. Да возможно у него серьезные проблемы были, да возможно я его спровоцировал. НО это не давало ему право поднимать на меня руку, как последний гопник.

Я не просто описал три ситуации. Я как не приеду в Техноком там все "Александры", и что теперь мне на каждого писать претензию? Ответственность лежит на плечах компании, которая берет таких людей на работу. Во всем виновата политика руководства! Которое, как показало, даже своих слов не держит. На Александра я в суд подавать не буду. У меня нет к нему личной неприязни. Он просто сидит не на своем месте. Ему или маршрутки водить или грузчиком подрабатывать.

У меня за плечами несколько лет бокса. Да, не исключено, если бы я его ударил, он бы ударил меня в ответ. Но там бы я уже не отвечал бы за свои удары. Я, когда нахожусь в состоянии ярости могу не контролировать себя.
И кому больше всего нужны разбитые лица???
Наверное, в первую очередь моей жене?
Я не прожил столько лет, чтобы обозлиться на весь мир, и сразу лезть в драку вместо того, чтобы постараться всё уладить мирно и без истерик.
 

Вложения

  • Сервисная-ТО-75000.jpg
    Сервисная-ТО-75000.jpg
    319,8 КБ · Просмотры: 68
  • Заказ-наряд ТО-75000 исправленное.jpg
    Заказ-наряд ТО-75000 исправленное.jpg
    267,8 КБ · Просмотры: 69
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buck

Luj

Active member
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
184
Местоположение
Москва
Имя:
Юра
Автомобиль
боян 2007 ехе
Да пусть хоть на две головы выше, разницы нет.. за себя всегда надо стоять, темболее рядом жена, чтобы даже она была еще уверенее в тебе, ну суть дела не в этом.. \
А еще можно наверна по понятиям ГОР устроить поножовщину и вырезать весь род ублюдка этого?
Без коментариев, КАВКАЗ...

Приезжай в Москву, подними на человека руку...
 

mr.Smith

BEER SEX JDM
Регистрация
27.04.2008
Сообщения
3 546
Местоположение
Тюмень (эксНижневартовск)
Имя:
Лёшка
Автомобиль
CL 9
Luj сказал(а):
А еще можно наверна по понятиям ГОР устроить поножовщину и вырезать весь род ублюдка этого?
Без коментариев, КАВКАЗ...

Да, хоть завтра к нему приедут ребята и настучат ему по лицу. Он брызгая кровью спросит "- За что???". А ему ответят "- да просто так! Привет из Тюмени!".
Спасибо, но я все таки не животное и не собираюсь нанимать ребят, чтобы они "метелили" каждого человека, который меня обидит.
С этим Александром я встречаться больше не хочу.
Мой ответчик - ООО "Техноком- Инвест".

Изменил пост №17!!!!
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Здесь ты беспорно прав, но как же "ХондаМотоРус", на сайте четко указаны ОД и тогда вопрос откуда печать этого твоего диллера, если он не является официальным? Ничего не понимаю, но если есть желание время и возможность, то я бы разобрался!!! :diablo:
 
Верх