Кто нибудь ездил на Сивке 8?Или аккорд 7 посмотреть?

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
Добрый день ребята!Мучаюсь выбором,изучил подробно форум,и пришел к выводу что имея 600 тысяч на руках аккорда 2.4 exe хорошего не возьмеш.Тогда как вариант стоит рассматривать сивку?у кого какие мнения?смотрю автору,и понимаю что за эти деньги можно почти новую взять.Как она по динамике?Вот такая стремная тема мужики(((а так и течет слюна по баяну)
 

BlackOFF

интеллигентный грубиян
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
2 388
Местоположение
Москоу-Сити, Текстили;МО: Минка, Жаворонки
Имя:
Йегорко
Автомобиль
Аккорд VII - 2005 exe CL-9 Blue Mugen - продал
17-ый, в свое время выбирал между новым сивком и бу аккордом. взяд баян, о чем не жалею.
сивик - хорошая машина, но кады я сел за руль - что-то нето.
искать надо, искать, батенька.
 

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
BlackOFF да я начитался тут ужастиков,мол все что ниже 680 косарей,то это гиморой на задницу,или овощ в бедной комплектухе.А так очень хочу баян,но еще и угоняемость отпугивает(а чем сивка не то?
 

Кокс

New member
Регистрация
13.01.2011
Сообщения
63
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord
адназначна аккорд лучше!!! на цивике не ездил, но слышал, что авто очень жесткая и с электрикой там проблеммы возникают...
имея на руках 600 косарей можно нормальный баян взять...самое главное искать....
кто ищет тот всегда найдёт!
 

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
Кокс,я пару дней назад своего бумера продал в 39-ом кузове,так вот,до покупки его тоже читал байки про то что это ломучее древнее тс,с вечными проблемами по электрике.В итоге ездил на нем,и кроме очередного ТО ни одного вложения.пробег там далеко за 200 000 переваливал.так что я думаю отзывы про то что авто ведро пишут те,кому они достаються при покупке.Я не знаю,всю ночь читал сегодня эту ветку,и еще никто не писал что за 600 что то нормальное купиш(

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9431411-4ea8_57181366.html вот например,чем плох?понятно что смотреть надо.

Добавлено через 28 минут 14 секунд
парни,а есть кто нибудь из восточного округа?было б здорово встретиться,пообщаться,прокатиться)я б заправил,хочеться уже вживую пощупать,а не по картинкам.
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
Купишь! Не смотри на год и пробег. проверяй и будет тебе счастье!

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Не вариант?
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=44955

отпадная!ты как знал,я хочу именно белую кожу внутри,но был бы пробег поменьше,и год хотя бы от 6-го,приехал бы на осмотр.
Я по БМВ знаю что не стоит смотреть год и пробег,главное состояние,но сейчас душа лежит на свежак,а так бумер не продал бы)
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
отпадная!ты как знал,я хочу именно белую кожу внутри,но был бы пробег поменьше,и год хотя бы от 6-го,приехал бы на осмотр.
Я по БМВ знаю что не стоит смотреть год и пробег,главное состояние,но сейчас душа лежит на свежак,а так бумер не продал бы)

Год и пробег - миф из совка.
Тех состояние - реальность 2000-х.
Поверь, мне из ремзоны это гораздо лучше видно:wink3:
 

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
Год и пробег - миф из совка.
Тех состояние - реальность 2000-х.
Поверь, мне из ремзоны это гораздо лучше видно:wink3:

я не спорю,просто мне нет смысла покупать такую,еще раз повторюсь,у меня в БМВ было все,даже работающий телефон)я бы ни за что ее не продал,просто хочеться свежак.у нее тех состояние было тоже близко к идеалу!:wink3:
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
я не спорю,просто мне нет смысла покупать такую,еще раз повторюсь,у меня в БМВ было все,даже работающий телефон)я бы ни за что ее не продал,просто хочеться свежак.у нее тех состояние было тоже близко к идеалу!:wink3:

За свежаком в нормуле, меньше чем с 680-720 не подходи.
 

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
для меня 2006 год тоже свежак,моя 98 года была.Есть шансы найти достойную?

Добавлено через 28 секунд
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9..._57181366.html например.

Добавлено через 48 секунд
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/9431411-4ea8_57181366.html

Добавлено через 16 минут 2 секунды
ну не молчите ж парни,хочеться добить вопрос,и спать спокойно....
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Вариант конечно неплохой, но без осмотра даже не думай. Поднять и ВСЁ прощупать!!! А то знаем мы их;)
На клубе пошукай, всё-таки больше шансов на адекват нарваться(Хотя и тут умудрились уже перекупы наколоть людей)
 

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
Dingo-Chg да я примерно знаю как они тут промышляют)обязательно на диагностику повезу,уж очень потом не хочеться без штанов ходить.как аккорд по шумке внутри?динамика впечатляет у 2.4?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
17-ый, да есть хорошие варианты правда смотря сколько лет))факт что можно найти 5 летку в лучшем состоянии чем 3 летку!

Добавлено через 41 секунду
Dingo-Chg, а что перекупы учудили ? кого обманули из клубных?
 

uchilka

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
509
Местоположение
Москва
Имя:
аккорд
Автомобиль
Аккорд 2010 был
автор,ты ж на Аккорде клубе-ну какую еще машину тебе тут посоетут купить??))))
Была у меня новая Цивка до Аккорда-отличная машина.очень интересный дизайн торпедо.Динамика разгона-впечатляет для ее 140 лошадок.Легкая и юркая.По всем ТО замечаний по машине не было.НА 30 тыс.даже колодки нифига не стерлись.Для меня удивление.Кстати ,машинка была турецкой сборки.Нареканий нет.Черная на бежевом.Очень красиво.В один день пересела с Цивки на Аккорд-так для меня он показался тяжелой баржой .которая не едет)))Сейчас уже привыкла :и я к машине и она ко мне..
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
Dingo-Chg, а что перекупы учудили ? кого обманули из клубных?
Димон, Зевик в курсе этого. Знает кто. Обманули МЯГКО сказано. На****и, вот что больше подходит. Причём клубень клубня + один из сервисов партнёров судя по всему был в сговоре.
Ладно, что приличное битьё оказалось, так ещё и тех. состояние совсем на заявленную стоимость не тянуло. На 2/3 от неё - да. Указать на мелочь, а про главное умолчать... Видимо так там делают.
Ники писать не буду(заходят, сами напишут), да и сервис тож светить не хочу. Захочет владелец, накатает отзыв. Сам понимаешь, пиаром не занимаюсь.
 

vladon1971

Active member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
178
Местоположение
Москва
Имя:
vladon
Автомобиль
Accord 2008 EXE
Тоже до Аккорда была Сивка 07, за три года расходы только на ТО, пробег под 76000, колодки даже не менял, если б был автомат, может пока и не менялбы. Так что Сивка вполне нормальный аппарат, по размерам не меньше, чем 7 Аккорд, а колёсная база даже больше. За твои деньги можно взять ещё и на гарантии.
 

17-ый

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
30
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
пешеход
Вот спасибо ребят,хоть пару людей высказали мнение о Сивке.Я вот о том же и говорю,что за эти деньги можно почти новую купить.Ир,ну про баржу ты зря:)Не думаю что 190 кобыл не хотят свое отрабатывать)

Добавлено через 50 секунд
А как обстоят дела с шумкой на обеих моделях?
 

uchilka

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
509
Местоположение
Москва
Имя:
аккорд
Автомобиль
Аккорд 2010 был
Вот спасибо ребят,хоть пару людей высказали мнение о Сивке.Я вот о том же и говорю,что за эти деньги можно почти новую купить.Ир,ну про баржу ты зря:)Не думаю что 190 кобыл не хотят свое отрабатывать)

Добавлено через 50 секунд
А как обстоят дела с шумкой на обеих моделях?

у моей 156 кобыл))после Сивки мне Аккоррд показался огроооомным,сейчас привыкла.теперь только широко-большие машины)0

Я бы взяла новую или новее.Последние два года только новые авто -разница ощутима.Хотя начинала с праворуких 94 года...тоже ничего,бывший сам над ними колодовал-так что меня ремонт не особенно напрягал...:smile3:
По шумке-и Сивка и Аккорд приблизительно одинаковые.У меня МАТрешка была до Сивки-она шумнее.Рулежка Сивки вспоминается до сих пор...космолетик.Западает.Чуть нажал педальку-понеслась.
Ты на тест запишись.Попробуй.Понятне...Аккоррд все таки...
но новая ,или свежая-это другое дело...а потом купишь Аккорда...
 

*Алексей*

New member
Регистрация
28.01.2010
Сообщения
35
Местоположение
Москва
Имя:
*Алексей*
Автомобиль
хонда аккорд 2007
Бери аккорда!Кто ищет-тот всегда найдёт!!!
 
Верх