Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 2010
локомотив в том состоянии без еврокубков оставила бы любая команда) сейчас по слухам у них будет мегаусиление- Адамов, Амельченко, Павленко, и тогда точно чемпионами будут))
что касается зенита и цыска, то неплохие матчи, очки в копилку России приносят стабильно-надо португалов догонять

Accord 2.0 SE 2007
спортаг бы в копилку России что нить приносил....

Mustang сказал(а):
времена меняются... когда-то Спартак приносил... теперь кони с Зенитом... кто знает как все повернется через пару лет..

тапок 2006
Mustang, уровни турнира не путаем плиз.и спартак принес в этом сезоне две победы в Лиге не считаются что-ли?!и еще по весне принесет

Galant

Две победы это 4очка+ 4 за то что играли в групповом+ впереди игра с Жилиной и весенняя стадия. Вполне нормально как мне кажется.

Добавлено через 2 минуты 54 секунды

Говорят Смородская решила идти по пути Карпина-будет сама исполнять ГТ, а Красножан будет тренировать и готовить:smile3:

+
Вчера произошло две небольшие сенсации-проигрыш Милана дома Тотенхему и ничья Валенсии с Шальке в первом матче плей-офф Лиги Чемпионов. Делимся мыслями по поводу этих матчей.

Автомобиль
Bublemoon, да это ж разве сенсации??? вот если арсенал барсу сегодня дернет, это да...

тапок 2006
Валенсия неожиданно сыграла в ничью,а вот победой Шпор вообще не удивлен.Реднапп молодец,очень мне нравится в этом сезоне Тоттенхэм. огорчает только что маринует нашего Пава на лавке,думаю он не хуже Крауча.

TypeS '08 Silver Buran
Да, на таком морозе в Москве Рубин влетел 0-2 (( Жаль.

+
Завтра 8-го марта будут проходить 2 супер игры одной восьмой финала Лиги Чемпионов, наверное, это самый лучший подарок нашим женщинам на праздник!)

Автомобиль
Задолбал Акинфеев косячить...то в сборной накосячит, а тут уже целых 2 себе уже привез, наверное решил и лигу Европы про...ть!!! Пока Порту 2-1 ЦСКА будем надеяться на 2-й тайм!!!!

Ну подитожим!!!
Зенит-Твенте 2-0(2-3)...Зенит молодцы играли хорошо, но тут вмешался судья с его непонятными свистаками и не понятными не свистками(чистый пенальти не дал), хотя зенитовцы сами вызвали своими жестами к себе такое отношение, 3 желтые за разговоры и жесты перебор нельзя так с судьями спорить.
Порто-ЦСКА 2-1(1-0) ну тут у нас "герой" матча Акинфеев все сделал ради победы Порту, просто красавчик!!! ЦСКА сыграл 2 разных тайма в первом игра была динамичная с обилием голевых, а вот во втором тайме Порту перестроился и весь тайм мячик просто летал по полю, ЦСКА не шмогла а Порту не дал ничего сделать да и сами не рвались к воротам!
Спартак-Аякс 3-0(1-0) не смотрел не знаю. Но поздравляю болельщиков Спартака с победой!