И OttarYoki в списке нету :wink3:OttarYoki, до 2020 все кандидаты расписаны))))
Смыл конкурса - дать старичкам самоутвердиться ну и на девочек посмотреть)))) :rofl::rofl::rofl:-=Zevik=-, тогда смысл конкурса?)сразу давайте призы победителям и все))
b0n3, чует мое сердце, что в списках про b0n3 тоже забыли...)))
+ СЕВЕРа:rofl::rofl::rofl:-=Zevik=- сказал(а):у тебя вон целая армия ЗАО в агитаторах)))
на 10, он в машине у меня самый ходовой - номер открутить, клемму, аккумулятор:smile3:девушки с отвертками это сильно. там наверное и ключ на 19 найдется
Вот это правильно!)))Нужно не только сумочку , но и любимую на руках носить ! С сумочкой :rofl::rofl::rofl: а если люди по жизни "олени" то как и будут всякую херь писатьleasantry:
Я вот думаю о своём мужике и помогаю ему иногда нести его МУЖСКУЮ сумку.Я считаю, что сумка не зря называется женской. Конечно, бывают случаи, что девушке что-то нужно поправить, наклониться и т.д. В этом случае разумеется надо подержать сумку. Но нести ее считаю неправильным.
Ведь не только парень должен заботиться о девушке, но и наоборот. Зачем заставлять и говорить "должен, ты ж мужчина и джентльмен вроде как". Если человек не хочет, то заставлять его не правильно.
Можно же положить в конце концов учебники в пакет, а пакет в сумку. И на встрече с МЧ попросить нести тогда уж пакет. Просто о мужике тоже подумать заранее и всего делов.
как завещал вождь чебурашка...Нужно не только сумочку , но и любимую на руках носить ! С сумочкой :rofl::rofl::rofl: а если люди по жизни "олени" то как и будут всякую херь писатьleasantry:
Можно, почему нет? Главное, чтоб не было это как обязанность его или твоя.Vanilla_Cola сказал(а):Я вот думаю о своём мужике и помогаю ему иногда нести его МУЖСКУЮ сумку.
Что теперь? Низя-низя? Она же не зря мужской именуется.
Никто об обязанности не говорил. Тут дело в отношении друг к другуМожно, почему нет? Главное, чтоб не было это как обязанность его или твоя.
Ты поймешь его, если он тебе откажет, мотивируя это тем, что ему не комфортно нести дамскую сумочку?Vanilla_Cola сказал(а):Никто об обязанности не говорил. Тут дело в отношении друг к другу
Если мне реально тяжело, а ему просто не комфортно - да.Ты поймешь его, если он тебе откажет, мотивируя это тем, что ему не комфортно нести дамскую сумочку?
Да чего вы с этой сумкой ко мне пристали?)Vanilla_Cola, ну сделай подпись, борец за права женской сумочки))
да это уже не сумочка, а чемодан получаетсяVanilla_Cola сказал(а):Если мне реально тяжело, а ему просто не комфортно - да.
Да, я ношу большие сумкида это уже не сумочка, а чемодан получается