Камера заднего хода на Accord 8 рестайл с Алиэкспресс

mvp

Member
Регистрация
16.09.2017
Сообщения
58
Местоположение
Сочи
Имя:
Марат
Автомобиль
Accord 8 2012 2.4 AT Executive
Приветствую, хондаводы. Буду краток. Задался целью поставить на баян 8 рестайл камеру заднего вида. Подключаться будет к видеорегистратору-зеркалу с специальным входом под парковочную камеру.
Наткнулся на данное видео на ютюбе: https://www.youtube.com/watch?v=Mv2wn1G69GQ
Автор в описании оставил ссылку откуда заказывал, но в отзывах к товару народ сплошняком пишет, что на баян 8 рестайл эта камера не становится (не подходит крепление под фонарь подсветки знака). Списался с продавцом, прислал фотки фонарей подсветки - продавец отписался, что камера не подойдёт, заказывать её нет смысла. Как эту камеру вкорячили туда автору видео - решительно непонятно.
А далее вся борода в том, что других каких-то камер, заточенных конкретно под баян 8 рестайл на Али и нет...
Вот я и в раздумьях - что, собственно, делать? Кто-нибудь заказывал себе какую-то универсальную камеру с Али на 8-ой рестайл? Можете поделиться ссылкой и своими впечатлениями от этой камеры?
Камеру хотелось бы поставить под крышку багажника (рядом с фонарями подсветки гос.номера \ кнопкой открывания багажника). Рамка для гос. знака с камерой или не дай Бог камера в задний бампер, которую засверливать надо - такие себе варианты.
 

HABBL

New member
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
15
Местоположение
Тверь
Имя:
Саша
Автомобиль
Exe
что делать?
 
Верх