dudkin
New member
Хе-хе)))))))Kissa сказал(а):Не провоцируй))))
Хе-хе)))))))Kissa сказал(а):Не провоцируй))))
как нам мало для счастья надоdudkin сказал(а):))))) просто пользуюсь ситуацией. Вот я удивлялся, брызнешься и целых пять минут жена моск не ест))))))) А всё просто оказалось))))))
Шипр я покупаю для домашних технических нужд, ещё Тройной хорошо идёт. А мужу всё-таки акс драй купила попробовать. Ну вот два дня пользуется, недовольства не слышу. Да у меня иногда такое чувство, что его это вообще не заботит, что брызгается он только для меня. Значит, буду я теперь контролировать его ароматы.пусть шипром ползуется. и брутально и зеленовато
Что лучше, быть бомжом или метросексуалом ? По ходу ответ зависит от региона проживания :smile3:Юстас, как от настоящего бомжа это ты в точку
Пока я ждал свою новую тачку я полтора месяца катался с рабочим классом в автобусах, и поэтому могу ответственно заявить, пот запах таки ИМЕЕТ! )))Пот запаха не имеет, а пахнут бактерии которые живут на поверхности кожи начинают его разлагать. Мойтесь почащё)))
реже моются в москвобадах заливая все это дело разным гомном, а в глубинке не моются вообще :rofl:Юстас, в глубинке моются реже?:rofl:
Я не биолог, а тем более не бактериолог, поэтому мне пох что там пахнет, я говорю о конечном результате.Юстас, я тоже не в машине за рулём родился) пахнут бактерии которые живут на коже.
+100500:friends:Открою вам всем один секрет, который вам скажет любая здоровая, сексуально не фригидная баба, на вопрос - чем на самом деле должно пахнуть от мужика, она скажет - от него не должно пахнуть всякими вонючками, ни естеcтвенного ни искусственного происхождения, от него должно пахнуть только мылом и чистым телом![]()