Драг-покатушки в Мытищах)

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Планируем завтра вечером при наличии хорошей погоды как сегодня устроить заезды на 400 метров!катания сразу гооворю неочередные и для тех кто не знает чем вечером им заняться))все кому интересно покататься ночью в районе Мытищ или скажем возможен выезд на север Москвы-пишите!
ребята с Королева:отпишитесь тут срочно-ваше замерочное оборудование тоже понадобится)а лучше мой телефон 8916993 девять одын 6 ноль, Дима!сегодня до 3 буду на колесах, можно пересечся ну и завтра я всех жду)
skm-нет желания приехать?

2 all:сори что так поздно тему создал-погода какая будет на выхи н еочень известна была-сейчас выхи обещают быть теплыми!давайте встретимся друзья-возможно одни из послдених теплых деньков):wink3::Laie_68::Laie_68:

сегодня ночью с пятницы на субботу-встречаемся!кто захочет подъехать позже-звоните)вся ночь впереди)
 
Последнее редактирование:

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
а де ты на осташке собрался замеры делать?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
EduardOFF, не на осташке!ночью -места есть!днём-сложно!на выезде из мытищ-раз!двас в сторону нагорного!трис на объездной дороге -там вообще дорога лучше всего просматривается (правда чутка с легким поворотом идёт)варианты все обсуждаемы-всё зависит от кол-ва участников тк если эт обудет 4-5 машин одно если 10 другое!потому что в случае появления ментов 4-5-быстро уедем если 10 то уже место под парковку надо иметь!в конце концов можно гденитьн а севере москвы-если будет чтото интересное!по мне на объездной дороге лучший вариант-ночью там менты в принципе и не ездят или в сторону нагорного
 
Последнее редактирование:

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Кста вариант... на развязке от осташки до нагорного... там и для паркинга место есть... да и менты вроде не шныряют...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
EduardOFF, угу)менты так точно редко бывают-практически никогда)ты едешь?пока есть я роман (3 литровый аккорд унего) ребята на 8м бояне с королева-планировали
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
ап!осталось совсем мало времени!
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Mr.DIM, а что замерять то? баяны идут вровень, ток прокладками меряться. 7-ые также всегда порвут 8-ые. Чего смотреть то?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Drago, и 3 литровый боян с маздой мпс хотели посмотретьи 7й и 8й вровень или нет!ибо оборудование показало что 8й вроде как за 9сек до сотни на автомате идёт!вот и интересно!

Добавлено через 53 секунды
Drago, можешь на камри своей подъехать)замерим и её истинные TTX
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Mr.DIM, я работаю завтра) ну эт к слову) 7-ой баян уедет - уже проверяли. Да и я предлагал повторный замер делать - все 8-ые отказались.
Камрюха прёт нормально - это ее важнейшее ТТХ)))
Вообщем пока вижу интерес только в 3-х литровом баяне vs МПС
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Drago, ну вот))интерес есть же)а вообще цель главная-собраться по интересам как и всегда и пообщаться а все остальное это уже вторично!погода супер-народ не спать
 

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
так и чего порешали? у меня вот тож вечер неожиданно свободным оказался)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
да ничего не порешали((пока ток 4 машины!эльнур так и не отписался(

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
а парни у кого оборудование - тоже чёт молчат!так что если до 24 не отпишут! всё откладывается до лучших времен((
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
завтра дождег обещает майл ру...

да и тягаться с вами смысла нет... сарай все же он и есть сарай :)) темболее на обкаточке есчо.. ыы

а вообще если надумаете на развороте в челобукено встречаться.. пишити.. мб подскачу...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
EduardOFF, речь шла о сегоднешнем дне!там врядли будем)
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
ам.... доут:)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
следующие выхи на примете!если погодка конечно будет такой же классной!народ -активнее
 

Sheriff

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
714
Местоположение
Морозенко град
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 8 Type-S 2,4AT
Mr.DIM, блииииин, мероприятие упустил! :sad: Сори что на форуме не появлялся, все выхи где-то пропадал... Надо было реально телефонами на покатушках обменяться, ступили короче. Твой телефон теперь записал, мой - в личке. Если что - свисти в любое время.
На следующие реально будет устроить? Ну если конечно с погодой подфартит...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Sheriff, если погода гуд-всё реально!я в выхи только и думаю чем бы заняться)))будем надеятся на погоду

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
да кстати вчера ночью гонял в сторону нагорного-замерял сколько метров там есть!в общем 600 метров есть до сужения дороги те 400 грубо говоря летим)))200 оттармаживаемся))-вполне должно хватить и место для парковки тоже есть!идеальный вариант в принципе, учитывая что ментов там по сути и не бывает
 
Последнее редактирование:

Sheriff

New member
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
714
Местоположение
Морозенко град
Имя:
Михаил
Автомобиль
Accord 8 Type-S 2,4AT
Mr.DIM, думаю на ближайшую субботу можно планировать. Единственный реальный форс-мажор - дождь, будь он неладен! Ну и менты конечно, хоть это уже издержки производства. :smile3:
Еще считаю необходимым собрать минимум 4 вида аккордов: 7-е и 8-е на ручке и автомате. На автоматах мы с тобой уже есть, значит осталось найти только ручки. Есть кого взять? 8-го на ручке попробую уговорить - есть человек с Королева, но не факт что он согласится. Короче у нас неделя на это.
Те, кто говорят, что все это уже меряли - это вы меряли без нас, мы тоже хотим многое проверить и убедиться на собственном опыте. Поэтому, не отпугивайте пожалуйста от мероприятия коллег по клубу, а лучше агитируйте! :smile3:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Sheriff, ментов боятся-вообще н е гонять))а вот дождь это конечно уже проблема!ну поживём-посмотрим

Добавлено через 57 секунд
+ призываю Эльнура принять участие на своей мпс)очень хочется увидеть заезд 3 литров бояна и мпс)

Добавлено через 3 минуты 8 секунд
Sheriff, на ручке под вопросом!но попробую уболтать-человек не клубный)
кстати до 100 там где заезжать планируем- "о честности" замера говорить не придется тк там небольшой спуск идёт поначалу
 
Верх