Новая навигация помогите

laserwar

New member
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
36
Местоположение
Смоленск
Имя:
Алексей
Автомобиль
2000
Здравствуйте, установил я в салоне новую голову 60 тысяч примерно стоило, в майжоре, там 7 дюймов экран есть проги igo и навител.

Так вот в чем вопрос???

Я вот с инета качнул новый навител с картами почти всего мира запустился и работает. но я хочу все это держать не на флешке. а держать внутри навигационной системы и как-бы скопировать туда внутрь все папки с флешки и все файлы. захожу в голову там есть передача файлов типа примитивный менеджер файлов. так вот никак не получается не видит он файлов с расширениями карт, в итоге все можно скопировать кроме карт...


Как быть может есть какая нибудь прога типа файлового менеджера которая как я понимаю запустится вместо навигатора и я скопирую с флешки все файлы в память головы! такое возможно. Операционка я так понимаю там wince но как в нее войти не видя заставки хонда или как вообще поработать с операционкой тоже не знаю...

Помогите
 

sergey86

Active member
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
240
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Executive
Скорее всего в головном устройстве на хватит места для хранения исполняемых файлов и карт, так что самый правильный выбор - исполняемые файлы Навитела и IGO скопировать в память головного устройства, а карты к ним оставить на карте памяти и желательно чтобы сама флешка пошустрее была, min Class 4, настройки для Навитела и IGO найдешь либо у нас на форуме либо на 4pna.com (есть и там и там)
Кстати, если у тебя стоит простая IGO 8 то посмотри в сторону IGO PRIMO - классная штука.
 
Последнее редактирование:

ghans

Альфа - китаянен
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
285
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2004 Executive продан, Touareg NF 3.6 2012
laserwar сказал(а):
новую голову 60 тысяч примерно стоило,
Фото в студию!!!

Интересно знать, что же такое можно купить за 60 тысяч с навителом!!!!
Ставлю на китайца c Windows CE!
 

MrDims

Злобный крокодил
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
447
Местоположение
Фрязино
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
-
штатное ГУ с навигацией у Тойоты стоит как раз 60штук

вот она и ценовая планка :)
 

avto-full

New member
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
нет
так чем дело закончилось?)
 

Юстас

Иностранный агент
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
3 277
Местоположение
Зажопенск
Имя:
Артем
Автомобиль
X5 E70 4.8i Pearl Gray
Здравствуйте, установил я в салоне новую голову 60 тысяч примерно стоило, в майжоре, там 7 дюймов экран есть проги igo и навител.
Кошмар! Не смешно друзья (((
Вот блин умеют люди деньги из воздуха делать... Как научиться так же ?
 
Верх