Ну вот и пришло время.....или дилерский сервис по русски..

bmwnotcar

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
69
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
Хонды Аккорд 2007
Накипело в общем.....
Машину покупал у ныне покойного (или еще живго ..не знаю ) дилера Гранд-Моторс..Пипец..никаких подарков, бонусов..ничего..и только настойчивое предложение купить то купить се... менеджера приходилось пинать по страшному... т.е довести его до того состояния, что он вздрагивал когда видел нас женой :rofl: Первое ТО у них .. цена нормальная.. НННООО п...ц какое отношение.. про тебя могут забыть..т.е ты приехал (по записи не побоюсь этого слова) тебе говорят посидите подождите ..ну естественно мы все вежливые люди..никто не быкует..сели ждем.... 5 мин...10 минн.. 15 мин .. (ну тут начинают приходить мысли :diablo: о долгой дороге на работу... и т. д. и т.п.) подхожу спаршиваю..чего как там .. хотелось бы папелац поставить и заняться мирскими делами... а в ответ.... А да точно вы же записаны.. конечно конечно ща все будет..... В общем на ТО машину сдавал ровно час .. да и кофе у них в кафе отстойный ..
Замена ПТФ производилась в три посещения .... общие время затраты составили около 6-7 часов ....Первый раз ждем дефетовку и т.д и т.п потом докозательство необходимости замены второй (конденсат) и 3,5 часа замена. (не могли найти одну из на складе)...
В общем алес полный.... могу сказать в завершение про этот салон следущее .. дверь оказалась на новой машине крашенная.. (выяснилось через пол года при ремонте) цены на рем для страховой гнули не мерянные а ремонтировали на тазовской станции.. за что и поплатились дилерством.. и по слухам порядка 9 машин уехали после покупки в неизвестном направлении (подтвержденные данные о 4 -х)...

Теперь опишем процесс общения с Фаст-Моторс ... В общем первый раз я попал к ним по направлению страховой.. В общем сочетание МСК и Фаст-Моторс... это супер пупер мега коктейль... медленно ..это слабо сказано.. В общем в конце концов согласовали после 4 посещений страховой и 5 посещений ФМ ..Приходилось просто сидеть над душой что бы составили смету и отправили или позвонили в МСК.. В общем сделали........... задержали 4 дня ( делали крыло + бампер покраска ) и малярили водительскую дверь ( подонки на парковках ...ну вы знаете ) вот тода и выяснилось что дверь крашенная.. И вот получение машины...пипец.. Дверь не вцвет бампер не в цвет.. так как крыло растягивали краску то типа попали... (выгоняем на солнечный свет жопа полная блесток больше чем надо насыпали...) в общем в перекраску ( СОВЕТ ВСЕМ НЕ ВАЖНО КАКОЙ ДЕНЬ ,, ПРИНИМЙТЕ МАШИНУ ТОЛЬКО ДНЕМ И НА ДНЕВНОМ СВЕТЕ).. Кузовню сделали номано...
Второе обращение в ФМ ..30000 км ТО,, Ну вроде сделали номано.. и быстро. правда минус 4 кило рублей за досрочный поворот через сплошную к салону ... .И что самое удивительное не впаривали замену свечей..)))) как некоторые салоны..
Третье обращение в ФАСТ Моторс ..вот это пипец полный.. В общем отправили делать машину на филиал киа станцию... в результате дерьмо полное.. подтеки в арке кузовщина отстойно сделана (сборка отвратительная) зафакали весь бежевый салон вплоть до потолка...... В общем вышел на директора салона..зафиксировал фото ..пригрозил выслать это все в хонда моторс рус ..результат полная химчистка переборка дверей.. в общем более меннее исправили..НО ЭТО ВРЕМЯ!!!! и нет у человека более дорогой вещи чем его время..

Теперь самый последний случай.... до хохота доходит уже... как вы думаете сколько по времени можно покупаить дворники в у авторизированного дилера..10 мин ? 15 мин ? 30 мин ? ни фига 50 мин (((( вот стока времени у меня заняла покупка дворников салоне который открылся у м.Старой деревни и да прикол купил тока маленький..большого не было в наличии... Там же пытался купить гайку для колеса ((/ потерял одну или скрутили хз) Вобщем потратил час... вынесли три гайки..девочка которая сидит на запчастях вообще ни фига не понимает... все валит на бардак в базе....и самое веселое ни одна гайка не подошла ...
 
Последнее редактирование:

Эрик

Особый статус
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
151
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Эрик
Автомобиль
Accord 2007/Crosstour 2014
Накипело в общем.....
Машину покупал у ныне покойного (или еще живго ..не знаю ) дилера Гранд-Моторс.. ...
Нет больше такого дилера, помещение салона пустует. Забудьте как страшный сон :smile3:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
bmwnotcar, а при первом осмотре до предпродажки авто смотрели?
 

bmwnotcar

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
69
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
Хонды Аккорд 2007
нет ...не смотрел... ждали ждали и вот говорят вон он стоит ...что установит ь? заказали и потом получили
 

list

偉大な侍
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 732
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord cl9
По поводу щеток надо было ко мне обратиться.А девочка которая там сидит вообще не соображает.Наверно курит часто что то веселое)))Насамом деле она просто заменяет там не кому работать.
 

0327

New member
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
220
Местоположение
74 RUS
Имя:
александр
Автомобиль
ACCORD-1997
Спасибо повеселил ,а ваще у нас по всей стране такая фигня. Засада в том ,чо все тянут одеяло на себя ,а если бы пытались сотворить ДОБРОЕ такого бы говна не было.
 

bmwnotcar

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
69
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
Хонды Аккорд 2007
вот поеду менять стекло лобовое... думаю теперь куда податься
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Тяжело вам в СПб. В Москве самые сраные дауны и то лучше работают. Во всяком случае мне попадаются только замечательные люди. Айда к нам в сервис!
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Так куда в Питере на сервис то ездить?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
в адамс моторс слышал сервис тоже н еайс только авто можно купить)про ральф дивижн наслышан положительными отзывами
 

bmwnotcar

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
69
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
Хонды Аккорд 2007
Так куда в Питере на сервис то ездить?

Ну в принципе можно в фаст моторс...тока заранее новопассит (биту и травматическое оружие дома оставить) , запастись мелочью для кофейного аппарата.., отменить все дела на день..ну и до обеда следующего.. и назначить пирушку с друзьями на вечер :drinks: так как без машины ...и до обеда следующего дня все выйдет
 

Ronin

New member
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
502
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ronin
Автомобиль
Accord
Ну в принципе можно в фаст моторс...тока заранее новопассит (биту и травматическое оружие дома оставить) , запастись мелочью для кофейного аппарата.., отменить все дела на день..ну и до обеда следующего.. и назначить пирушку с друзьями на вечер :drinks: так как без машины ...и до обеда следующего дня все выйдет


А что за салон на КАДе открыли HONDA?
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
победа-моторс и адамс моторс в одном упряжке работают кстати!это я так-для информации)
 

Spiller52

Субарухондолюб
Регистрация
13.01.2008
Сообщения
90
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Игорь
Автомобиль
Honda CR-V 2.4 рестайл
Mr.DIM, " откуда дровишки? "
по поводу Победа-Моторс?
 

Тема

New member
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
242
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тема
Автомобиль
TYPE-S
Открылся еще 1 салон, Хонда-Красносельский. Был у них при самом открытие... Менеджер был хороший, все рассказал мне что я хотел. На счет сервиса пока не знаю, не был!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Spiller52, да вот знакомства нашептали) толи доля толи чтото ещё но завязки какието есть
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
bmwnotcar сказал(а):
правда минус 4 кило рублей за досрочный поворот через сплошную к салону ...

Жесть у Вас со штрафами в Питере! У нас официальный штраф за поворот через 2 сплошные - 1000-1500 р. и никакого лишения!
 

bmwnotcar

New member
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
69
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Павел
Автомобиль
Хонды Аккорд 2007
Это как подойти ...к вопросу ..в принципе я два метра ехал по встречке и потом тока повернул.. а 4 тысячи.. это предновогодний тариф...да и не хотелось накануне поездки в финку остаться без прав.. уже все оплачено было (
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
bmwnotcar сказал(а):
в принципе я два метра ехал по встречке и потом тока повернул..

Ну тогда уже 100% лишение (по правилам)
 
Верх