"Цезарь Сателлит" ТО-1 отчет!!!

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Уважаемые ОдноклубнеГи, вот отчет о первом ТО по спутнику!http://s16.*********/f1959d80cc7005d54ef3098e75e9cc7b.gif

ТО-1
--------------------------------------------------------------------------------

Записали по телефону на удобный мне день и время, машину помыли (колеса и днище бесплатно, кузов и коврики за 250р.), Сделали все качественно и быстро(я даже кино не успел досмотреть!), есть возможность наблюдать за машинкой через стеклянную стену не мешая мастеру - это огромный + !!!!


Вот краткий перечень:

- Плановое обслуживание системы+диагностика=2.0н.ч./3 000р.
- Аккумулятор внутренний для ЦБ + sim карта (замена)=1шт./1 730р.

ИТОГО: 4730р.

Вот что осталлосс непонятно(увидел уже дома) по заказ-наряду работали
два часа(оплата соответственно), а фактически уложились в час!!! Через год следущее ТО!!!
 
Последнее редактирование:

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в
СмайлеГ®, Серег, если честно не знаю за что плачу, все у них спустя рукова, был свидетелем, поехал на мойку, забыл телефон, ну ты понимаешь, машину мыли 40 минут, я еЁ завел без проблем приехал домой, час прошЁл, на телефоне сМс от цезаря, пере звоните типо, перезвонил, но за час могут тачку увести и с бабой переспать
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Важный нюанс для Страховой компании!!!!

bonys2003, дело в следующем:
как мне поведал мастер срок службы аккумулятора и симки не больше полутора года, поэтому требуется обслуживание
и замена не реже одного раза в год (если реже - то возможны сбои в работе)!!!
Но суть даже не в этом, а в том что в случае угона Страховая компания направляет запрос в "Спутник", а тот типа мы не виноваты т.к. обслуживание
системы не производиллосс, а следственно возможны сбои в работе!!!!!!

P.S.: Кстати в сервисной книжке по спутнику мне сделали отметку о прохождении ТО и заверили печатью!!!
 
Последнее редактирование:

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
Спасибо Серега за информацию. Так же можно ознакомиться здесь еще
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
вот это даа...мало того што за свое дер***вое обородование и обслуживание они от 15-20 тыщ р в год берут,так они еще и 5 рублей за ТО ломят!!!0_о...
жость товарищи...
 

311

New member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
1 004
Местоположение
Красногорск
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Accord Type S был
Цена ипануться можно ((((
 

Stitch

New member
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
39
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
BMW 325
Это тока у цезаря есть такая херня как ТО ???
 

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
В Эшелоне платишь около 1 тыс рублей через терминал оплаты за ТО при очередном годовом платеже, звонишь оператору, просишь соединить с техническим отделом и провести ТО. Все делается дистанционно. Во всяком случае так мне объяснил оператор.
Сам заплатил, но постоянно забываю сделать ТО...
 

WRX

New member
Регистрация
22.05.2008
Сообщения
254
Местоположение
Москва
Имя:
WRX
Автомобиль
TypeS 2008
AlekseyAG, дистанционное ТО - это вообще жесть :) Каких только способов не придумают, чтобы развести клиента на бабло...

P.S: в свое время шарахнулся от спутников, как от чумы - и правильно сделал.
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Господа, на ТО поставили новую АКБ для спутника и по ощущениям машинка завелась как новая утром!!!
Походу АКБ спутниковская в следствии износа начинала большую АКБ подъедать((((...а после установки новой все встало на свои места))))
Короче, на следующей неделе мороз - проверю еще раз и отпишусь!!!
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777

ZenG

Member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
107
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2.0 SE
Да нет оплата 5К это перебор . За что ? Я считаю что ТО для спутника должно быть бесплатным .
 

K R A S I K

Grand Mother
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
871
Местоположение
MOW
Имя:
Настя
Автомобиль
BMW F10 252D 3L DIESEL
...в Эшелоне кажись только ибонентскую плату раз в год нужно платить и усё...они сами все дистанционно регулируют. Например, мне исправили датчик на объем, сделали менее чувствительным. А то ночные звонки достали...
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
WRX, жесть не жесть, а продиагностировать систему они могут дистанционно, т.к. в случае сбоя в одной из команд они уже направляю тебя на ТО в свой сервис. Почитав кучу негатива про Цезарь, я выбрал Эшелон, и, как я в этом убедился неоднократно, оказался прав. Во всяком случае они 2 раза спасли мою машику от угона.

K R A S I K, согласен, многое могут сделать дистанционно, и инженеры у них очень вменяемые.
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Господа, читаем внимательно первый пост:
помимо регулировок и диагностики сделали плановую и необходимую замену АКБ и SIM карты!!!!
Не думаю что это можно сделать дистанционно, да и думаю эти элементы есть в любом Спутнике и врядли они вечные!!!!
 

Scan

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
163
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord TypeS 2007
В эшелоне правда оперативнее на сигналы реагируют. Хотя бывали и курьезные случаи: я с охраны не снял и уехал,а минут через двадцать звонят и говорят типа не волнуйтесь, она все равно уехать не могла :)
в случае с севшим аккумулятором почти всегда звонят. а из цезаря если и звонили пару раз и то когда уже поздно было. зато стОит цезарь в два раза дороже
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
После замены спутниковской АКБ машинка и вправду стала заводиться значительно лучьше!!! Походу и вправду со временем если его не менять вовремя, он начинает основную АКБ поджирать!!!
 
Верх