ТО Цезарь Сателлит, проходите?

PRINCESS

Мисc Аккорд Клуб 2008
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
561
Местоположение
Столица
Имя:
Татьяна
Автомобиль
Volvo
Проходите ли Вы раз в год техническое обслуживание спутника? На Цезаре меня заверили , что это обязатетельно...))), проводится диагностика и замена аккумулятора. Цена данного удовольствия 3 с чем то тысячи. Верить или нет? Или просто хотят денег подзаработать?:smile3: Поделитесь, одноклубники!!!:friends:
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
первый раз слышу)))))))
 

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Хм ... а какой там аккумулятор то меняют? :))
 

andrukon

Хондавод
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
65
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
2.4 AT 2007
ты за обслуживание мало что ли платишь? :) у меня не Цезарь и такого бреда нет.
 

Burton

Местный
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
241
Местоположение
Москва
Имя:
Cергей
Автомобиль
Меrcedes Benz
У меня Цезарь,но про такое слышу в первый раз!
Бред какой-то, не верю!
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
На Эшелоне то же самое. Стоит 600 рублей, проходить обязательно ежегодно, но это можно пройти дистанционно. Просто техник протестирует работу всех систем и все. Если будут какие-либо сбои, то придется подъехать к ним на станцию.

Бред не бред, а почитайте лучше договор, что бы потом, если не дай бог что, вас в это не ткнули носом.
 

Alex_81

ни фига не монстр
Регистрация
28.11.2008
Сообщения
268
Местоположение
МО
Имя:
Александр
Автомобиль
черный *086**
тоже цезарь, вообще плачу когда как.. в любом терминале ))
про ТО первый раз слышу, но сам думал для профилактики летом сделать диагностику
 

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
тоже где то слышал что работу системы они тестируют дистанционно, при каких либо сбоях звонят
 

andrukon

Хондавод
Регистрация
23.04.2007
Сообщения
65
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
2.4 AT 2007
после первого года обслуживания, написал своему спутнику, что не доволен его работой(с перечислением косяков), и так же с просьбой снизить абонентскую плату.
после этого мне звонили технари, технический директор, долго общались, плату конечно не снизили, но отношение ко мне стало теплее :)
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
andrukon, молодца :))))
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
В договоре на предоставление информационных, диспетчерских и технологических услуг в Пункте 2.2 "Заказчик", т.е Мы в 7 подпункте "не реже одного раза в полгода осуществлять техническое обслуживание Системы". Стоимость ТО устанавливается действующими тарифами "Исполнителя"

ЗЫ: договор читаем внимательнее!!!
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
ЗЫ: договор читаем внимательнее!!!

Хотел создать подобный пост. Договор всегда требует прочтения.


У самого стоит (или имеет смысл сказать стоял) Автолокатор, этот пункт я прочитал сразу.

Помимо того, что я за год должен заплатить 14 000 р абонентки (и это если платить сразу, а помесячно дороже) так я еще обязан пройти обязательное ежегодное ТО. А оно стоит 6 000 р. + запись, отгон машины и потеря времени.

Но главное!!! Я задал вопрос, а если я не пройду ТО. Ответ: в случае отказа спутника и угона в это время - СК не оплатит по страховке. Ибо я нарушил условия и не выполнил регламентное ТО. Шантаж и вымогательство.

Я демонтирую спутник - устанавливаю механические и электронные дополнительные средства защиты. Спутник всяко не является средством защиты. А экономия по КАСКО не стоит 20 т. р в год + ограничения по стоянке (ибо аккумулятор таки разряжает спутник).

Сам бы я не стал ставить спутник на авто - просто он был все одно в подарок, потому и юзал.
 
Последнее редактирование:

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
скажешь где о по чем
Там где буду устанавливать защиту мне озвучили ценник в 2тр за демонтаж.
Денег не жалко, но есть мысль знакомого чела попросить снять его, а за работу отдать сам спутник :smile3: Только пока его вызвонить чтот не могу. :sad:
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Librus, а мне около 5-ти обявляли за полный демонтаж!то есть с корнями а не просто блок отсоединить и вытащить)

Добавлено через 13 секунд
думаешь продать его не реально?
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
а мне с ним спокойнее :) тем более 1 раз уже спас от угона.
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Librus, а мне около 5-ти обявляли за полный демонтаж!то есть с корнями а не просто блок отсоединить и вытащить)
Я не видел железки, но убежден, что помимо коробочки с мозгами, которая цепляется к сигналке + GPS приемник + GSMмодуль (который может быть в коробочке с "мозгом") ничего то и нет. Все это добро находится локально под торпедой - я даже видел эти причиндалы, когда шумку делал. Но тогда снимать нельзя было - машина была застрахована со спутником, а так бы сам бы снял :smile3:.

Добавлено через 13 секунд
думаешь продать его не реально?
Реально, но дюже гемморно думаю

Добавлено через 1 минуту 46 секунд
а мне с ним спокойнее :) тем более 1 раз уже спас от угона.

У меня уставновлен в автосалоне в подарок. Не глючил, раюотал бе проблем, но учитывая стандартную установку снять его было не проблема злоумышленникам . Думаю механическая защита + доп иммо хороший надежнее спутника.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Librus сказал(а):
Все это добро находится локально под торпедой - я даже видел эти причиндалы, когда шумку делал.
вот и я про то)тож в курсе и видел наглядно)))))...но тока в спутнике и престиже-авто мне сказали што там проводка есть помимо блока которую тож демонтируют!поэтому и под вопросом как сделать лучше(...блек бак рулит...
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
вот и я про то)тож в курсе и видел наглядно)))))...но тока в спутнике и престиже-авто мне сказали што там проводка есть помимо блока которую тож демонтируют!поэтому и под вопросом как сделать лучше(...блек бак рулит...

В субботу, когда приехал на установку иммобилайзера и доп мехзащит, ценник мне изменили с 1900 до 4200 на демонтаж спутника. Мол автолокатор гемморно снимать. Я согласился, хотя был огорчен несоотвествием цены договоренностям. Когда приехал забирать мне отдали два блока: GPS антенну + центральный блок с GSM передатчиком. Проводку снять не смогли - говорят не успели бы. Впрочем все обесточили и заизолировали. Я намекнул, что договоренности были другие- полный демонтаж. Варианта предложили два: я приеду еще раз и они мне снимут остатки проводки + кнопку или же они оценивают работу в 2000 р и я уезжаю. Приезжать повторно не захотел - сошлись на втором варианте.
 
Верх