Штатная сигнализация не закрывает двери.

likenoother

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Ахмат
Автомобиль
Accord08
В общем проблемы две. Возможно они взаимосвязаны)

Accord 2008 2.4 EXE установлена сигналка клиффорд с автозапуском.

1. Перестали закрываться двери с брелка штатной сигналки. Кнопка открытия дверей работает. Кнопка открытия багажника тоже работает... а вот кнопка закрытия дверей нет. лампочка на брелке загорается, но замки не реагируют вообще. С брелка другой сигнализации двери открываются и закрываются без проблем.. В чем может быть проблема и куда бежать?

2. Снимаю машину с сигнализации, вставляю ключ, включаю зажигание, кручу дальше... машине на заводится. стартер не думает даже крутить....

Вытаскиваю ключ, кладу его в карман. Достаю брелок сигнализации и завожу с автозапуска. Заводится без проблем. вставляю ключ еду по делам.

Суть проблемы в том что с автозапуска работает а с ключа не заводится. после долгих манипуляций с сигналкой и танцев с бубном машина заводится с ключа. После закрытия и открытия машины сигналкой (клиффорд) она снова перестает заводится с ключа. Вот. Что делать с этим и опять же к кому бежать.

Спасибо.
 

likenoother

New member
Регистрация
14.01.2011
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Ахмат
Автомобиль
Accord08
Первая проблема решилась сегодня утром когда увидел что задняя дверь не была плотно закрыта, поэтому брелок и не срабатывал. Сейчас все ок.

Вторая проблема никуда не девается, с ключа не заводится.
 

Vittolio

New member
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
155
Местоположение
Тула
Имя:
Виталий
Автомобиль
the black devil 2008
прости за сарказм выкинь сигналку поставь нормальную
 

very_iren

New member
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
40
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ира
Автомобиль
Sport AT 2010
поставь нормальную сигнализацию, зачем мучаться?
 

vladafon

Active member
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
250
Местоположение
Донецк
Имя:
Владислав
Автомобиль
Accord exe 2007
Всем привет.У меня вопрос по штатной сигнализации.В водительской левой двери была заменена проводка и от двери в блок предохранителей. Блок управления окон был повреждён- с него не работали задние стекла(сломаны кнопки в самом блоке).Концевик капота поломан, провод откушен. Двери при закрытии и открытии ключем закрываются(откр) так же кнопками с салона,но с ключа кнопками штатной сигнализации иногда срабатывало. Батарейку менял.Поставил БУ оконный блок 2 раза с ключа открыл и больше нет,также с ключа не открывается багажник(кнопку в багажнике проверял)Все предохранители проверял.Стоит доп сигнализация но она тоже не работает.До замены проводки все работало. Первый электрик говорит ,что нужно удалить доп сигналку это она глюки может давать.Второй Электрик пытался прописать ключ- не получилось, сказал нужно привезти старый блок упр.окнами, т.к в нем стоит штатная сигнализация, в чём я сомневаюсь.Подскажите куда капать, надоело ездить по электрикам.
 
Верх