ЧМ 2009 по хоккею

atom

Админ
Регистрация
01.05.2008
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
дмитрий
Автомобиль
focus 2
ПОРВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ггггггг
 

Данил

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
771
Местоположение
Москва
Имя:
Данил
Автомобиль
Golf GTI MK6
дернули лопухов второй раз)) хехе)) Ура!!!!
 

vishnik

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
135
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Ассорд 2007
Радует что большинство нашей команды это КХЛ.
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ РОССИЯ РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

S K I F

New member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
72
Местоположение
Московская область
Имя:
Иван
Автомобиль
Mitsubishi Carisma
:nhl2:Ребята с победой вас !!!!!!!!!:nhl2:

Добавлено через 43 секунды
УРРРРРАААААААААААААА...............:nhl2::nhl2::nhl2:
 

S K I F

New member
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
72
Местоположение
Московская область
Имя:
Иван
Автомобиль
Mitsubishi Carisma
Aleks RED ACCORD, главное что бы только наши снаряды и падали :nhl2:

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
блин если в третий раз наши выйграют в следующем году, то сделаю аэрографию на свой баян на тему побед в хокее:))))))))))
 

bonys2003

истинный хондовод
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
604
Местоположение
из деревни московской области
Имя:
Denis
Автомобиль
ваз 2106 1990г/в
Как я рад был в очередной раз увидеть обескураженные лица канадцев:rofl: Россия - рулит. Всех с победой.
 

oldmeh

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
312
Местоположение
Ноябрьск
Имя:
Андрей
Автомобиль
accord 2.0 sport SE 2007г пересел на Шкоду Суперб, счас на Toyota Camry 2012 2.5
Просто СУПЕР!!! Всех с победой !
Наши МОЛОДЦЫ - подтянулись по сравнению с прошлыми играми.
Последние секунды ну просто не знал куда себя деть - вот это ИГРА, вот это накал страстей!!!
 

Manitu

New member
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
989
Местоположение
Московская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
VW NF
Народ а где фотки более высокого разрешения взять с празднованием нашими чемпионства. На спортсайтах и сайте иифх мелкие какие то. У кого есть ссылки на огромные фотки киньте ссылки! :)
 

ilzag

"скромный" гад
Регистрация
02.03.2009
Сообщения
493
Местоположение
САО Сокол
Имя:
Ильдар
Автомобиль
Accord 8
Что и требовалось доказать!
Всех с победой!
Все молодцы!!!!
 

Хомяк

Лохматый... не бритый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
477
Местоположение
САО Аэропорт
Имя:
Николай
Автомобиль
Коплю на новую)))
Ура! Россия снова впереди!:)
 

Manitu

New member
Регистрация
14.02.2009
Сообщения
989
Местоположение
Московская область
Имя:
Сергей
Автомобиль
VW NF
Маловаты, но все равно спасибо. Хочется чего нибудь на рабочий стол поставить :)
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
не вынесли конечно 5-0 а очень хотелось))) но переиграли в радость)) Ванкувер покажет реальную силу сборных
 

vishnik

New member
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
135
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Ассорд 2007
CLASSIC_10, Тем значимей победа. Значит противник сильный и мы его сделали!!!!
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Поздравляю всех с этой заслуженной и славной победой! праздновали с друзьями до семи утра после спортбара :) был рад встрече с Сэшем и Баянистом на Тверской! :)
 
Верх