Aleks RED ACCORD
Трофей из Берлина
- Регистрация
- 08.02.2009
- Сообщения
- 2 413
- Местоположение
- СВАО Рижская, "ВАО-crew"
- Имя:
- Алексей
- Автомобиль
- E200
Поздравляю всех РОССИЯН с победой!!!!
Наши молодцы... Но канадцы не лохи!!! хорошо игралидернули лопухов второй раз)) хехе)) Ура!!!!
