Хочу BMW 5. Отговорите. Если сможете.

Burn

Главный по апельсинчикам
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
3 772
Местоположение
Москва
Имя:
Konstantín San
Автомобиль
Accord 7 Type-S MT->Focus ST 2 MT->Accord 8 Modulo Exe AT
После 8 аккорда минимум в пятерку хочется пересесть, трешка тесной кажется, а вообще x3 4.0. Дизель прям каеф
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Выбирали с женой между 3кой , 5кой и х3
Не в обиду аккордоводам, но после Хонды в бэхе чувствуешь себя примерно как в космическом корабле после лифта.

3ка внешне огонь, в бюджет вписывалась 320, но бензин там скучный, поэтому смотрели дизель. В комплектации Мспорт про - машины из Мексики, есть много плюшек , включая лазерные фары, ассистенты, зимний пакет, кожа, комфортный доступ (без ключа, багажник с ноги), проекция, и тд, выбили ценник 3.0-3.4 в зависимости от жадности дилера. Но! Кмк , 3ка только для худышек. Я в этих ковшах как в тисках сидел.

х3 - вот вроде все хорошо, но нормальные комплектации уже за 4 переваливают... Особо их не смотрели. Наверно , за эти деньги я бы смотрел либо на тур, либо всё-таки копил бы на х5.

5ка - сейчас в салонах доресты, рестайлы будут в октябре. Какие цены будут - хз. Производство Калининград (но мне как-то непринципиально). Расходятся как горячие пирожки , с учётом курса, ковида и прочей шляпы. Дилера можно и нужно уболтать на хороший скидос.
Хотя с каждым днём их всё меньше.
В итоге за 3.4 мы получили две 5ки, 530 бензин (2 литра с 2мя турбинами), мспорт пакет. Комплектация чуть менее напичкана, чем 3ка мспорт про, но в активе тот же обвес, комфортный доступ, проекция, активный круиз, спорт тормозилки, подогрев, ассистент парковки (для любителей экстрима, машина от А до Я паркуется сама).

Что будет дальше - посмотрим. Но пока нас никто от 5ки не отговорил))
 
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
В итоге за 3.4 мы получили две 5ки, 530 бензин

Ты хотел сказать, что за 3,4 одна, но при условии покупки двух))) а то сейчас все побегут покупать себе 530 за 1,7 ляма)))
 

Hapatel

Member
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
44
Местоположение
Рязань
Имя:
Илья
Автомобиль
BMW 520d, был Accord 2,4S MT RED
Аккорд для семьи из 4-х человек стал тесноват, плюсом уже ни кого не посадишь, стал искать машину побольше. Честно перебирал все варианты того что есть на рынке. В итоге остановился на 5-ке(как и раньше, жаль только универсалы в РФ официально не идут), остальные одноклассники откровенно не "катят". Просторнее только X5, X7 и LC200, но это уже совсем другой бюджет, либо VW T5/T6, но такая машина(пусть не на каждый день, да и комфорта там такого нет) уже есть под рукой. Прочие кроссоверы это только чтобы бордюры переезжать, места там лишнего нет. В итогу поездив на 5-ке 3 месяца ощутил на сколько большая разница между этими машинами, это совершенно другой класс. Да, по началу надо привыкнуть к большему размеру. КПП была механика, а теперь автомат, к которому тоже привык, но всё таки есть моменты, когда нет возможности полностью контролировать её, как МКПП. Так что 5-ку однозначно надо брать.
 
Верх