Список сервисов в т.ч. и офицалов куда не стоит обращаться

mark1978

New member
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
1
Местоположение
Новосибирск
Имя:
mark
Автомобиль
EXE 2.4, 2011
Ну и сервис в Сан мастере (г. Новосибирск)
 
Последнее редактирование:

TimRM

New member
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
13
Местоположение
Москва
Имя:
Тимур
Автомобиль
Honda Accord 8 Exe (2011)
Красил передний бампер в Флайт авто на Энтузиастах - покрасили бездарно! Буд-то бы на грязный - в нескольких местах видны закрашенные песчинки. В одном месте излишки лака и подтеки.
В самом цеху много слесарей "нетрадиционной" национальности =)))
 

MAK 77

New member
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord VII, 2007
Неделю назад делал ТО-60 в ФК на Щелковском шоссе. Масло в ДВС перелили, диагностику, которая должна быть на ТО вообще не делали. Заехал в Автодикс - показали что нужно поменять, отдельно у них же и поменял.

И теперь, ВНИМАНИЕ (!!!), самое интересное - они отключили мне сигналку! Благо я это заметил. Пришлось ехать уже в другую профильную контору.

Теперь теряюсь в догадка что было тому причиной - кривые руки сервисменов или умысел?! Склоняюсь к первому...поэтому не пишу в тему угонов.
 

Dingo-Chg

Сервис партнёр клуба
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
3 272
Местоположение
ЧГ, МСК
Имя:
Царь, он же НикСаныч
Автомобиль
Лучше Хонды нет коня, остальное всё х**ня!!!
buchh, ты реально ЗА-ПА-РИЛ! Неуж-то начальсто МАЖОРОФФ тебе пообещали премию урезать, ежели по форумам рекламу не раскидаешь?
Мажоры - пидарги РЕАЛЬНЫЕ!!! Не фиг их пиарить тут! Косячат, опу прикрывают, гарантийный обязательство НЕ ИСПОЛНЯЮТ!!!
 

true_hondovod

New member
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
34
Местоположение
Москва
Имя:
true_hondovod
Автомобиль
аккорд7, 2007
Как оказалось, данная тема создана правильно в соответствующем разделе "черный список".
В кратце - посетил джап сервис на Большой Академической - захотел уехать из России.
Немного подробностей:
Посмотрели со своим мастером в служебном гараже ходовку, выявили люфты в верхних шаровых мм по 3-5. Вердикт - менять в сборе на оригинал. Купил оба рычага в сборе, начал думать, где чиниться. Естественно, первым делом подумал о "клубном" сервисе "Джап сервис". Созвонились - договорились принять, все ок. Погнал на Академичку, минуты 3 простоял у ворот, пока открыли, ну это ладно, клиентов не ждут, видно, редко кто к ним заезжает совсем если заезжают вообще. Уже можно задаться вопросом, "а почему никто не ездит?". Решил рискнуть, раз уж по дороге домой было время заехать. Вышел "чудо-мастер", и дальше понеслось... Не хочется долго писать. что да как, но вывод очевиден, кудесник ара гаража в джаповском комбинезоне мало, что пониамет в Хонде Аккорд 7-го поколения. Ну диски перекинуть сможет наверное, тысячи за 4, а может и за 5, это да (без перекидывания резины). Пообщавшись о неполадках в моей машине мне предложили сделать её самому :))) Это при том, что оба рычага лежали в багажнике, а деньги на ремонт при себе были, менять их обе - можно за час уложиться. Ну в общем. такого хамства я ещё не встречал даже в самых чернейших сервисах. Никому не посоветую и не порекомендую Джап на Академической. Не тратьте время, друзья! Квалифицированного и компетентного ремонта Хонды ТАМ НЕТ. Сервиса западного уровня и вежливых сотрудников - тем более. Никто даже цену не смог на ремонт точную сказать. При входе встретил толи курящих толи бухающих "мастеров", о том, какую в итоге машину можно получить после ремонта - страшно подумать. Пробил потом по инету что, да как, в итоге всплыли даже истории о том, как на оставленных машинах для ремонта. "чудо мастера" на них отжигали по полной до перегрева коробки и тормозных дисков. Ну как-то так, надеюсь, Вам больше повезет, чем мне, забудьте этот адрес, он не для меня и не для Вас!
 

капитан84

New member
Регистрация
27.10.2013
Сообщения
9
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
4D 2009
присоединяюсоь к отзывам по аояме. полный отстой. даже рад что есть такая возможность высказаться. год мозги прокутузил с ними. не знаю как у меня еще терпения хватало.
 

mischanya

New member
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
1 024
Местоположение
Московская область
Имя:
Михаил
Автомобиль
7 2.4 EXE погиб. Camry 3.5, VW jetta, снова Accord
Ужасный хондовский сервис пейс кар на Ленинградке в д. Дурыкино. 4 дня копались с машиной, ничего не сделали, постоянно врут. Утром приехал машина под сугробом см. 15 снега. Говорят вчера вечером выкатили. Фотки имееются) Итог эвакуатор туда+обратно (( Полный отстой.
Точно пейс кар. Они всех тормозят.
 
Верх