Отзыв о Гута-Авто

Appelsinka

New member
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Людмила
Автомобиль
Crosstour 2011
Получила направление от страховой компании на ремонт в Гута-Авто, другое название Гута-Сервис.
Согласно записи, я приехала на предварительный осмотр 29.09.14. Были сделаны фотографии и отправлено согласование в страховую компанию "Гута Страхование".
Ответ от страховой компании был получен 02.10.14. В согласовании было указание повторно прислать фото колесных дисков для согласования их замены.
Сотрудники сервиса мне об этом не сообщили.

Я звонила 13.10.14 и тогда мне сообщили, что нужно повторно приехать для фотографирования дисков. 14.10.14 я приехала, сделаны фото. Общалась я с мастером Алексеем (лет 35, в очках).
24.10.14 я звонила в сервис уточнить, пришло ли повторное согласование по колесным дискам. Алексей сообщил мне, что согласования еще нет и попросил перезвонить в среду, 29.10.14.
Сегодня, 29.10.14 я перезвонила в сервис и Алексей мне сообщил, что согласования по-прежнему нет.

Я перезвонила в страховую компанию "Гута-Страхование" по тел. 8-800-700-97-99. И там мне сообщили, что никакого повторного согласования они не получали.

Я снова позвонила в сервис и мастер Алексей мне ответил, что он не успел отправить повторное согласование в страховую компанию.

Прошу обратить внимание на некомпетентность сотрудников сервиса (не могут "прочитать" направление на ремонт), ложь сотрудников сервиса (по поводу отправки в страховую компанию фото на согласование), полного незнания работы (в беседе со мной у меня постоянно уточняют, где находится а/м, в городе или у них в сервисе), затягивание сроков (уже месяц идет соглосание со страховой компанией, со слов мастера они поставят а/м на ремонт только в январе 2015 г.).

На данный момент, общаюсь со страховой, обещают помочь, просто нет веры. Очень многие в курсе развала Гута Страхование, но хоть направление дали.
Сижу и везде где могу оставляю отзывы об это сервисе :rofl: Развлекаюсь как могу, так сказать.
Повреждения несерьезные (передний бампер - порвано крепление - замена, замято переднее крыло - тоже замена, поцарапаны колесные диски, их и согласовывают), просто надоело ждать...
 
Верх