Знает кто нить что нибудь про сервис при Japancars?

Князь

New member
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
125
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
accord 2007 exe mt
Собсно весь вопрос в заголовке. Сервис тот, что на Кулаков переулке. У меня знакомый хорошо отзывается о нем и вроде у него там связи. Поеду в воскресение сцепление менять.

З.Ы. Модераторам - если че так и не тут, сделайте как надо плз.
 

Князь

New member
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
125
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
accord 2007 exe mt
Ну вот теперь я и сам знаю.

Поменял сцепление.
1. Меняли очень долго - 6 часов. С перекурами, с заменой масла в другой машине. Особливой вежливостью и доброжелательностью слесарь не отличался. Не могу сказать что с аккуратностью на рабочем месте все в порядке. Все разбросано по полу: и мое новое сцепление (в коробке правда), и воздушный фильтр в кожухе. Стартер с другой стороны и т.п. Я всегда думал что для этих целей существует стол. Видимо ошибался.
Пока не напомнил что старое сцепление мне было бы неплохо положить в багажник, не вспомнили бы. В счете обнаружил ещё какой-то очиститель. Говорят что чистили место где ставили сальник. Остатки этой жидкости тоже не обнаружил, на вопрос где остатки - всё извели.
2. Утром обнаружил лужу под машиной. Присмотрелся - сальник шруса. Позвонил им, сказал, говорят приезжайте. Приехал, посмотрели - сальник. Поискали сальник у себя не нашли. Говорят - привозите сальник поменяем, но за мой счет! Я им говорю до этого сальник не тек! Послал я их короче куда подальше и уехал. Спокойно купил сальник и заехал в ближайшую шарашкину контору и спокойно поменяли сальник вместе с мастером (он на таких машинах раньше не менял). Я ему спокойно отдал косарь (потому что чел нормальный и разговаривать умеет. Руки тоже не из жопы растут). Не исключено, что по какой нибудь вменяемой фигне тож к нему поеду.

З.Ы. Модераторам - тему в соседний топег!

Да, самое главное - это сервис который на Кулаков переулке д.6. Тел 109-0-109 www.japancars.ru
 
Последнее редактирование:
Верх