Приветствую всех!
мужики выручайте
Зимний вечер, все как обычно происходит в самое время, ахах)
Двигаюсь по своим делам на прекрасно восьмом аккорде, приехал по работе в обл суд
Заглушил машину
В о концовке машина уехала от туда на эвакуаторе
Рассказываю
Запустить машину сигнализацией не удалось
Ну думаю ладно, может сигнализация глючит
Хотя ей всего год и нареканий в ее сторону в ходе эксплуатации не было
Пришел запускать сам и вдруг…
Гирлянда ошибок, коробка в аварии
Ни в положении N, ни как двигатель не крутится
Прочитал коды, удалил
Ничего не помогло
Баян ни в какую не поддается
Горе электрики просят 25 к за ремонт и поиск причины
Стартер щелкает, но не крутит
Знакомый механик говорит возможно проблема с массой двигателя
Предохранители посмотрел
Все целое
Реле исправны
Может кто сталкивался с такой проблемой
Читал на форумах кто-то говорит что селектор Акпп, но ошибок на коробку нет
Единственное постоянная ошибка с блоком управления VSA
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина
Потому что как по мне, причина кроется в мелочи
мужики выручайте
Зимний вечер, все как обычно происходит в самое время, ахах)
Двигаюсь по своим делам на прекрасно восьмом аккорде, приехал по работе в обл суд
Заглушил машину
В о концовке машина уехала от туда на эвакуаторе
Рассказываю
Запустить машину сигнализацией не удалось
Ну думаю ладно, может сигнализация глючит
Хотя ей всего год и нареканий в ее сторону в ходе эксплуатации не было
Пришел запускать сам и вдруг…
Гирлянда ошибок, коробка в аварии
Ни в положении N, ни как двигатель не крутится
Прочитал коды, удалил
Ничего не помогло
Баян ни в какую не поддается
Горе электрики просят 25 к за ремонт и поиск причины
Стартер щелкает, но не крутит
Знакомый механик говорит возможно проблема с массой двигателя
Предохранители посмотрел
Все целое
Реле исправны
Может кто сталкивался с такой проблемой
Читал на форумах кто-то говорит что селектор Акпп, но ошибок на коробку нет
Единственное постоянная ошибка с блоком управления VSA
Подскажите пожалуйста в чем может быть причина
Потому что как по мне, причина кроется в мелочи
