обманка

koho6682

New member
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
8
курю форум и никак не могу найти кто занимается?? а именно интересует: обманка на датчик коленвала и распредвала, чтобы с логикой, так чтобы при каждой неправильно введенной комбинации добавлялось время 20-30 сек, с кнопкой valet (для офиц. диллера)) ну и с диодной развязкой! занимается кто нибудь?
смотрел что предлагают партнеры клуба и кроме стандартных сигнализаций ничего не нашел((( машина аккорд 8
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
курю форум и никак не могу найти кто занимается?? а именно интересует: обманка на датчик коленвала и распредвала, чтобы с логикой, так чтобы при каждой неправильно введенной комбинации добавлялось время 20-30 сек, с кнопкой valet (для офиц. диллера)) ну и с диодной развязкой! занимается кто нибудь?
смотрел что предлагают партнеры клуба и кроме стандартных сигнализаций ничего не нашел((( машина аккорд 8

Добрый день.

ДПКВ и ДПРВ в сервис-центрах нашей компании довольно регулярно "шунтируются", например, на клубных Аккордах 8-го поколения с двигателем 2.4 - просмотрев Ваш профиль и даже Ваши сообщения я могу лишь догадываться о типе двигателя, о котором идет речь (есть нюансы между 2.4 и 2.0).
Также замечу о том, что подобные рода работы и задачи не выносятся в открытый прайс хотя бы по причинам того, что не на всех авто подобные блокировки корректно реализуемы, ну и не могу пройти мимо того, что поставленная задача в описании не в полной мере ясна:
- рассматриваемое решение подразумевается как отдельностоящий рубеж охраны или как элемент уже имеющегося противоугонного комплекса?
- не вижу смысла в пошаговом увеличении периода времени, после которого можно повторно вводить код (видимо речь идет о последовательности нажатий штатных кнопок в салоне машины?), если существуют решения, которые уходят в "самозащиту" после, например, 5-ти подряд неправильных вводов кода минут этак на 15...
- Вы точно уверены в том, что именно кнопочная авторизация будет для Вас наиболее оптимальным по противоугонному функционалу решением и также наиболее удобным вариантом в эксплуатации?...

В общем, вижу Ваше сообщение в ЛС - отвечаю Вам на него и предлагаю продолжить беседу именно там...

С Уважением, Виталий.
 
Верх