Угнали 8 аккорд Угон в Спб Honda accord VIII

DimaS2010

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008
Товарищи одноклубники в Питере, прошу помощи! 08 марта Accord VIII уехал с улицы Бородинской 1 (угол Бородинской и наб. р. Фонтанки). А/м была на транзитах АР055Е31. Комплектация EXE. Из особых примет: 1. крышка багажника от TypeS, фары на крышке тонированные; 2 Тонировка только на заднем стекле и на уголках задних дверей; 3. Решетка радиатора неоригинал черного цвета;
4. Диски от TypeS перекрашенный в черный цвет; 4. VIN: JHMCU...C201474
Мало ли у кого во дворах стоит! Присмотритесь пожалуйста! тел для связи 9168585
 

Вложения

  • IMG_0124.jpg
    IMG_0124.jpg
    87,5 КБ · Просмотры: 249
  • IMG_0126.jpg
    IMG_0126.jpg
    76,6 КБ · Просмотры: 220
Последнее редактирование:

accord174

WoT
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1 607
Местоположение
Челябинск
Имя:
АнТоха
Автомобиль
Аccord EXE Mugen 2008 ЛЯЛЯ-СНЯТ С ПРОДАЖИ
писец. опять.
посмешил))))) про крышку и про тонер.
а так печалька.
 

Alex M.

Active member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
485
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord-8 2.4"Exe"
Жесть. Сочувствуем.
А почему машин был на транзитах?
 

DimaS2010

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008
Спасибо за сочувствие! Тонировку постепенно отдирали...а про транзиты лучше промолчу... ребят, просто просьба повнимательнее посмотреть, мало ли фортонет... благодарности не будет предела!!! Всем СПАСИБО!

Добавлено через 20 минут 45 секунд
Кстати очень много мошенников сразу нарисовалось, которые выдернули машину и готовы вернуть за вознагрождение... вконтакте разместили информацию, за 1 час позвонило четыре человека, и все такие сказки рассказывают, что просто диву даешься
 

Alex M.

Active member
Регистрация
11.05.2010
Сообщения
485
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord-8 2.4"Exe"
DimaS2010 сказал(а):
и все такие сказки рассказывают, что просто диву даешься
...а что собственно говорят? Положи деньги под камушек и через час там-то получишь машину?
 

DimaS2010

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008
Alex M., говорят голосами южных наших братьев, согласны на практически любые суммы, можно частями, деньги будут передаваться одновременно с передачей машины, но при этом не могут назвать конкретные детали, вещи, которые находились в машине... короче развод сплошной... приедешь а там перо тебе в пузо и давай деньги... такие вещи только через друзей, знакомых можно делать и то... сто раз надо подумать...

Добавлено через 24 минуты 19 секунд
Поэтому вся надежда на знакомых, друзей и сопереживающих... может улыбнется?!
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Дима, сочувствую. А чего только сегодня написал???? все праздники можно было смотреть((Буду смотреть,но 4 дня........
 
Последнее редактирование:

egoist

New member
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
86
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Egoist
Автомобиль
honda accord
сочувствую!!а до угона не замечал что сигнализация тупит или может глючила?
 

DimaS2010

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008
Pr.Mephisto, машина не моя, моего товарища. Вконтакт инфу забросили на следующий день, а про форум не сразу вспомнил, я вообще признаться не активный участник. Спасибо большое!

Добавлено через 9 минут 53 секунды
egoist, машинка не моя, а товарища, такого нюанса я не знаю, но поинтересуюсь. Про свою могу сказать, что бывает такая канитель, когда брелок не срабатывает на открытие / закрытие с первого и даже со второго раза. Думал, что батарейка севшая, но после замены в обоих брелках, такая ситуация повторялась, не часто, но бывало! Вообще всегда, когда авто не закрывается с первого раза сажусь на измену, что пасут! Поэтому машину страхую. В случае чего хотя бы 70-80% прилетит
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
машинка не моя, а товарища, такого нюанса я не знаю, но поинтересуюсь.

Другу удачи в поисках машины и сочувствия.. Страховки, как я понимаю, не было, и также авто не был защищен от угона?..

С Уважением, Виталий.
 

DimaS2010

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008
Autostudio.Vitaliy, все правильно понимаете! Спасибо за пожелания!
 

aleksey2204

New member
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
451
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 custom (240 сил где то)
покупать авто за лям и без сигналки, тем более аккорд это угоняемая. я вот купил теперь на стоянке ставлю в 15 минутах от дома, каждый день их из вао прут
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Их отовсюду прут. Сегодня как раз попытку такого же угона пресек. По работе был в Орехово-Зуево. В районе вокзала на обочине стоял черный баян 8 рестайл. Рядом стоял 7 баян на транзитах и аварийке. Один хмырь ковырял орущего сигналкой 8-го, а второй на стреме в машине сидел. С парнягой подошли спросили может чем помочь, хотя был готов дать отпор этой паре ушлепков. Второй что ковырял мигом прыгнул в 7-й и дали по газам. Хозяин кстати так и не вышел пока машина сигналкой орала и из прохожих никто не обратил внимания на то что какой то ублюдок раскурачивает салон орущей машины...
 

aleksey2204

New member
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
451
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
CL9 custom (240 сил где то)
одним словом Россия, все прекрасно знают в Москве где отстойники , огромные разборки откуда?, менты покрывают( у нас сейчас еще посты с въезда уберут и будет беспредел, в кино идешь машину страшно оставить на стоянкке
 

SevenNights

▅ ▃ ▅ ▅ ▅ ▇
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
797
Местоположение
Москва
Имя:
Руслан
Автомобиль
Accord 8 -> M37x
TruckS, респект что не остался в стороне. Это беда, на самом деле, что всем пох на все...
я вот купил теперь на стоянке ставлю в 15 минутах от дома, каждый день их из вао прут
+1, хоть и 5, а не 15 минут в моем случае, но утром в -15 совсем не кайф идти по морозу)

Вообще забавно было бы дать почитать наш раздел по угонам какому-нибудь американцу, который не то, что о стоянках охраняемых не слышал, а авто даже на ключ не закрывает на ночь, не говоря уже об охранных комплексах, гарант-валах, поисковых маячках итд ) думаю у человека глаза на лоб полезут от того, как нам заморачиваться приходится)
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
SevenNights, на самом деле грустно это. Недалеко стоял экипаж ППС но и у них интереса что делают с машиной не появилось.
 

DimaS2010

New member
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
7
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2008
TruckS, , молодчик! побольше бы таких людей! Самое страшное в людях это безразличие...
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
покупать авто за лям и без сигналки, тем более аккорд это угоняемая. я вот купил теперь на стоянке ставлю в 15 минутах от дома, каждый день их из вао прут

Не забывайте о том, что машины угоняют не только ночью от дома - угоны могут быть как от офисной парковки, так и в то время, пока владелец машины гуляет по ТЦ, смотрит кино, встречается с кем-то в кафе и т.п....

ps: хотя, я знаю и человека, который не то что 15 минут - несколько остановок метро катается... :wink3:

С Уважением, Виталий.
 
Верх