Владельцы Аккордов 2010-2012 EXE - Отзовитесь!?!

Alex_Fortuna

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
38
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
АЛЕКС
Автомобиль
Хонда Аккорд Executive 2012
Всем привет! Владельцы Аккордов 2012 EXE - Отзовитесь!?! Нужна помощь или совет. Я уже писал подобное, но никто не ответил по делу...Вообщем после кузовного ремонта у ОД, начались проблемы с электрикой...Перестали работать поворотники...Не мигают вообще, хотя раньше мигали!!! ОД говорят что они и не должны мигать - на что я им ответил что они три месяца с момента покупки у меня мигали а после вас перестали...Вообщем разводят руками .......У кого - нибудь мигают поворотники при аварийки, поворотах, постановке-снятии сигналки? Именно поворотники!? И имено в рестайлинговых аккордах! Буду очень признателен за ответы. Всем удачи!
 

Alexxx196

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
3
Местоположение
ВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
Акорд VIII Type S 2012г.
У меня Акорд 2012 года. Поворотники моргают и при аварийке и при постановке на сигнализацию и при снятии с неё.
 

Alex_Fortuna

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
38
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
АЛЕКС
Автомобиль
Хонда Аккорд Executive 2012
Спасибо за ответ! Поеду к ОД разбираться...
 

v@lentin

Важный
Регистрация
24.08.2010
Сообщения
881
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Валентин
Автомобиль
ХАРОШЫЙ
Задумался?А офицалы ему сказали конкретно,что они и не должны мигать!

Вот это официалы !!!! всем официаламофициалы !!:russian_roulette: странно что вообще не спросили - поворотники ? чо это ? ими чо поворачивают ? :Laie_68:
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
конечно горят)))
 

Наглый Фрукт

Active member
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
honda civic 4d мт & accord 8 2.4 мт
Официалов в студию!!!
 

Pr.Mephisto

New member
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
1 401
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Кирилл
Автомобиль
ACCORD VIII
Всем привет! Владельцы Аккордов 2012 EXE - Отзовитесь!?! Нужна помощь или совет. Я уже писал подобное, но никто не ответил по делу...Вообщем после кузовного ремонта у ОД, начались проблемы с электрикой...Перестали работать поворотники...Не мигают вообще, хотя раньше мигали!!! ОД говорят что они и не должны мигать - на что я им ответил что они три месяца с момента покупки у меня мигали а после вас перестали...Вообщем разводят руками .......У кого - нибудь мигают поворотники при аварийки, поворотах, постановке-снятии сигналки? Именно поворотники!? И имено в рестайлинговых аккордах! Буду очень признателен за ответы. Всем удачи!
не совсем понял, они не мигаю совсем??(горят постоянно что ли??)
если серьёзно, то я в какой то теме тебе написал- поезжай к ОД..
если ты уже был у ОД и по твоему мнению..что то у них не так- напиши название ОД.
в любом случае, как я понимаю авто на гарантии.
могу порекомендовать конкретного ОД и конкретную смену!!! нескольких одноклубней к ребятам отправлял-насколько мне известны все остались довольны!!!
 

As2007af

Кабардос!
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
924
Местоположение
Аркаим
Имя:
Аслан
Автомобиль
2.0 sport 2008г.
Мне кажется сначала у автора нужно узнать о чем он говорит...написал вообще не понятно.....Речь идет обо всех поворотниках, или может про поворотники к примеру на зеркалах? Не верю чтобы оффициалы такую х.. несли...что все поворотники не должны мигать.... в общем вопрос мне лично не до конца понятен. А так то нужно было просто подойти к любой тачке такой комплектации в салоне попросить ключи и все проверить...

Добавлено через 7 минут 52 секунды
Почитал я в другой теме , ну если я все правильно понял... Тогда Автору нужно писать официальную претензию письменно дилеру...пускай они ответят официально, вот тогда уже можно и в ХМР обращаться если это конечно делал оф.диллер или в суд.
 

Alex_Fortuna

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
38
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
АЛЕКС
Автомобиль
Хонда Аккорд Executive 2012
Всем спасибо за хорошие ответы!) Поворотники на фарах передних, вот что я имел ввиду! При повороте руля загорается белый свет как и должно, но тоже самое происходит и при в ключении поворотника, а вот так не должно!:( До того как я съездил к ОД - Хонда Максимум Лахта, токого не было!!! Они мне ещё каким то образом обзор камеры заднего вида сбили...а на вопрос почему камеры теперь цепляет пол фары и номер, сказали так и должно...Исправил сам! У меня комплектация Executive+Navi. У них в салоне таких больше нет, поэтому сказали что сравнивать не с чем. У меня и у них тоже есть видео, где даже при постановке на сигнализацию авто мигает три раза поворотниками. Я под камерой у них ставил авто в тот день когда на ремонт двери приехал! Вообщем сказали, пишите жалобу в Москву...ха-ха...Сегодня позвонили, сказали что бы я в четверг подъехал, будут смотреть...Авто не оставлю!) Буду все время рядом...Кстати после того как машину забрал...вообщем они даже не почистили ее...все сиденья, панель, окна, все было грязным...А ведь собирался для девушки своей ещё и Цивика у них взять...Теперь буду думать...Кстати, сегодня знакомый мой, хороший электрик, смотрел авто. Работает на Автобусной 7. Он даже сам сказал что разъемов 5 штук к фарам идет. Выдернул оди разъем но ничего не поменялось. Следовательно этот разъем скорее всего на поворотники...фары разумеется снимать не стал! Короче, в четверг отпишусь...Но на душе, пипец как не приятно...Особенно от слов - Вам кажется, так и должно...Вы наверное что-то путаете...! Все удачи!
 

gasek

Well-known member
Регистрация
19.12.2010
Сообщения
1 535
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
белый ретипс, мт 2012
Подсвет боковой включается и при вкл. поворотнике на малой скорости-см. мануал.
 

zotov

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
147
Местоположение
Пермь
Имя:
Евгений
Автомобиль
MAZDA 6, Jaguar X-Type 2.00, Accord 8 Exe 2011 Graphite Lustre, BMW X3 зимний вариант
Всем спасибо за хорошие ответы!) Поворотники на фарах передних, вот что я имел ввиду! При повороте руля загорается белый свет как и должно, но тоже самое происходит и при в ключении поворотника, а вот так не должно!:

Дилер прав! У всех так... На рестайлах.
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
все так и должно быть...

повернул руль - загорелось
включил поворотник - загорелось (не важно, что руль прямо)
включил заднюю скорость - загорается с обеих сторон

и это логично
 

Alex

Мистер Аккорд Клуб 2015
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4 396
Местоположение
Простоквашино
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Exe"11 Modulo Black был, стал LR D4

Alex_Fortuna

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
38
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
АЛЕКС
Автомобиль
Хонда Аккорд Executive 2012
А как же сигналка?!

А как же сигналка??? Раньше при постановке на сигналку и снятии с неё, поворотники трижды подмигивали! А сейчас подмигивают фары спереди. Вот и разберись теперь...Завтра вообщем буду у ОД. Отпишусь. Всем удачи!
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
Что загорается с обеих сторон? Передние дополнители???:search:

подсветка поворота.... на рестайле.... когда задняя скорость горят обе сразу... независимо куда руль повернут!
 

Вложения

  • 6a08ec8s-960.jpg
    6a08ec8s-960.jpg
    408,4 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex

-=Arthur=-

Well-known member
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
1 327
Местоположение
Москва
Имя:
Артур
Автомобиль
F10 528iX
Сиги разные бывают и подключают их видимо по разному. На предыдущей машине паленый томагавк мигал поворотниками, сейчас на баяне (правда 8 дорест) пандора - спереди и сзади по три раза мигают габариты!
 

Alex_Fortuna

New member
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
38
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
АЛЕКС
Автомобиль
Хонда Аккорд Executive 2012
Так у меня Сига штатная. Это скорее всего они что-то намудрили...само пропасть не могло!
 
Последнее редактирование:

ians

New member
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
172
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Ян
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2012 AT, Lancer X 2.0
Так у меня Сига штатная. А из допов ********. Это скорее всего они что-то намудрили...само пропасть не могло!
Убери из текста что у тебя там стоит... не стоит на форуме это афишировать.

Сам брал недавно в Лахте-трахте TS 12 ... забил на них болт и поехал прямо из салона в Автостудио. У них из ДО ставил только коврик ))) кстати, установка коврика за 150 рублей...
 
Верх