Попытка угона 8 аккорда Ввертыш

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Я думаю, все таки, слишком много возни и шума, дело было на площадке возле входа в подъезд, двор худо бедно освещён, достаточно проходим народом, да и вокруг окна нескольких домов.

Добрый день.

Т.е. тот факт, что угонщики при всех описанных Вами условиях проникли в салон авто и пытались угнать машину, Вас не смущает, но при этом Вы уверены в том, что описанное Вами смогло бы как-то отпугнуть злоумышленников от открытия капота машины и установки другого АКБ?..
Для наглядности ряд примеров из практики:
- данный Infiniti FX37 пытались угнать среди белого дня с парковки гипермаркета - угонщики не "смутились" сверлить двери машины при большом количестве людей вокруг.
- данную Мазда6 пытались угнать среди рабочего дня - машина стояла в Питере напротив Смольного...

С Уважением, Виталий.
 

Женя471

New member
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Женя
Автомобиль
accord 2008
а почему а зачем))))С днем рождения тогда !!!!!!
 

Driver 161

New member
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
25
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 (2007)
можно сказать что шпана не опытная попалась и металл очень дещевенький... Обычно ломают замки пластинкой в два раза тоньше. Мне даже как-то довелось такую увидеть в автосервисе.
 

Shagan

ара ноу
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
32
Местоположение
Москва
Имя:
Shagan
Автомобиль
Accord VII Exe
Т.е. тот факт, что угонщики при всех описанных Вами условиях проникли в салон авто и пытались угнать машину, Вас не смущает, но при этом Вы уверены в том, что описанное Вами смогло бы как-то отпугнуть злоумышленников от открытия капота машины и установки другого АКБ?..

Просто у Хонды нестандартный аккум:smile3:
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD

dimonriaz

логистик
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
2 110
Местоположение
Видное
Имя:
Димон
Автомобиль
белая хонда аккорд семерочка правый руль полный привод,чёрная Toyota Land Cruiser левый руль)))))
Ща Виталий все расскажет!!!!)))))
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 689
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Просто у Хонды нестандартный аккум:smile3:

Не совсем понимаю, что именно Вы имеете в виду под этими словами - у каждой модели Хонды площадка под АКБ и типоразмеры АКБ стандартны (если конечно площадка под АКБ не перерабатывалась), и эти данные известны абсолютно всем...

С Уважением, Виталий.
 

Majestic

New member
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
74
Местоположение
Калуга
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord7 Type-S 2005
Парни, немного не в тему, но все же
Тоже свертышем пытались дверь открыть, но не открыли, а только разворотили замок. С ключа больше дверь не открывается. Теперь придется менять замок со всеми ключами, да?
 

terapevt

Well-known member
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
1 484
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
очень даже в тему
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Парни, немного не в тему, но все же
Тоже свертышем пытались дверь открыть, но не открыли, а только разворотили замок. С ключа больше дверь не открывается. Теперь придется менять замок со всеми ключами, да?

Я бы на твоем месте не ремонтировал замок двери.
С кнопок открывается и хорошо, если есть сигналка то еще лучше.
Теперь точно не влезут в машину не разбив стекла, иногда это становится преградой.
 

Bodya

Well-known member
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
1 736
Местоположение
БАрвиШИХА
Имя:
Богдан
Автомобиль
W212 Еее 200, был 8-й баян
Жулики скажут "спасибо" за фото своего ключа, еще бы адресок...

 

Majestic

New member
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
74
Местоположение
Калуга
Имя:
Vadim
Автомобиль
Accord7 Type-S 2005
Я бы на твоем месте не ремонтировал замок двери.
С кнопок открывается и хорошо, если есть сигналка то еще лучше.
Теперь точно не влезут в машину не разбив стекла, иногда это становится преградой.

Я пока и не хочу. На будущее - это же весь Центральный Замок с ключами менять? Или есть какие-то другие варианты?
 

Nasgul

New member
Регистрация
16.08.2010
Сообщения
25
Местоположение
Московская область
Имя:
Евгений
Автомобиль
accord 2007 ехе, accord 2011 рестайл exe
Я пока и не хочу. На будущее - это же весь Центральный Замок с ключами менять? Или есть какие-то другие варианты?

Угу. Рублей в 40 обойдется. Официалы меняют все замки, заново прошивают. Короче обдерут. У меня элементарно сточились шлицы на ключе. Замок не проворачивался. Звоню, так мол и так сделайте ключик люди добрыя.
Говорят неееее... лучше заменить замки. Цена вопроса 40 великих тыщ. Ну я нос повесил иду домой, беру второй новенький ключик, завожу без проблем бибику. Еду в металлоремонт. Заказываю болванку. Через два дня забираю болванку, там же делаю проточку. Вставляю в нее микросхему и имобилайзер от старого ключа. И о счастье... я проворачиваю замок зажигания и завожу машину.
Все дело обошлось в 3000 рублей. Ключик-выкидуха. Официалы только за болванку объявляли от 8 тысяч + работа (прошить иммобилайзер очень тяжелая работа и стоит у них 1500 р.)

Другими словами не заморачивайтесь. Вспомните часто ли вы открываете машину с замка ключом))). Хотя придется постоянно следить за батарейками в ключе, особливо в зимнее время)))
 

DoMoBuk

Active member
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
356
Местоположение
Воронеж
Имя:
Алексей
Автомобиль
HONDA Accord VIII
А по поводу акума с другой машины, если установлены электромеханические замки... (Капота)
 
Верх