Кнопки ключа зажигания

Akkord300

New member
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
21
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Василий
Автомобиль
Аккорд 2010
Всем добрый день. Со временем стали облазить кнопки ключа зажигания. Отдал молярам покрасили, но покраски хватило буквально на месяц.
Кто менял корпус ключа зажигания, или кнопки на нём? И где их приобрести?
 

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
облезают у всех. думаю что мало кто с заменой заморачивался. Новых всеравно хватит на пол года
 

Akkord300

New member
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
21
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Василий
Автомобиль
Аккорд 2010
облезают у всех. думаю что мало кто с заменой заморачивался. Новых всеравно хватит на пол года

Посмотрим может кто чего дельное подскажет, а то ключик совсем печально выглядит. На нём и так с обратной стороны наклейка какая то не о чём, а тут ещё и кнопки облезшие… Я думаю должен быть вариант хромирования или позолоты для «скромников»….
 

badboycrew

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
176
Местоположение
Minsk, Belarus
Имя:
Vitali
Автомобиль
tsx2012 sportwagon
Всем добрый день. Со временем стали облазить кнопки ключа зажигания. Отдал молярам покрасили, но покраски хватило буквально на месяц.
Кто менял корпус ключа зажигания, или кнопки на нём? И где их приобрести?

оригинальных кнопок отдельно нету, можно купить отдельно сам трансмиттер (радиомодуль), но его цена слишком высока, проще новый ключ взять.
Можно разобрать ключ, чтобы вытащить трансмиттер и покрасить кнопки устойчивой краской.
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
badboycrew, а корпус ключа вариант где-нибудь новые прибрести? на седьмой аккорд.. свой расцарапал весь((
можно будет ли жало переставить? а то кнопки в идеале у меня, а сам корпус покоцан. подскажите пожалуйста, поиском не нашел.
 

Ars84

off topic
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
324
Местоположение
Шахты
Имя:
Арсен
Автомобиль
VIII Accord Type S 2.4 I-VTEC МКПП Рестайлинг (^_^)
На сивик клубе продавали болванки раскладного ключа. Внутренности своего ключа туда перекидыааешь, а сам ключ растачивают под родной замок зажигания. Только вот не помню с кнопками он или нет.
 

kot86

Русский из Чечни
Регистрация
09.11.2008
Сообщения
3 833
Местоположение
Н-НН
Имя:
Костя
Автомобиль
FX 37S hi-tech 2014
поставьте сторонюю сигу-открывашку и ключ будет целый. у меня прошел год- ключ как новый
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
На сивик клубе продавали болванки раскладного ключа. Внутренности своего ключа туда перекидыааешь, а сам ключ растачивают под родной замок зажигания. Только вот не помню с кнопками он или нет.

китайчатина
 

Akkord300

New member
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
21
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Василий
Автомобиль
Аккорд 2010

badboycrew

New member
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
176
Местоположение
Minsk, Belarus
Имя:
Vitali
Автомобиль
tsx2012 sportwagon
badboycrew, а корпус ключа вариант где-нибудь новые прибрести? на седьмой аккорд.. свой расцарапал весь((
можно будет ли жало переставить? а то кнопки в идеале у меня, а сам корпус покоцан. подскажите пожалуйста, поиском не нашел.

оригинальный корпус ключа можно заказать, он состоит из двух половинок, одна из них (лицевая где кнопки) идет с жалом, вторая нижняя крышка. Но цена их велика.
Я привозил человеку в минске корпус неоригинал, стоил порядка 15-17$
 

terapevt

Well-known member
Регистрация
14.06.2011
Сообщения
1 484
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
8 аккорд 8г ЕХЕ ; Sportage 2017
А мне от 1 владельца уже ключ достался с темными кнопками. Я просто решил для себя что буду пользоваться дубликатом) он и новенький и выкидушка не так ушатана
 

Akkord300

New member
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
21
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Василий
Автомобиль
Аккорд 2010
оригинальный корпус ключа можно заказать, он состоит из двух половинок, одна из них (лицевая где кнопки) идет с жалом, вторая нижняя крышка. Но цена их велика.
Я привозил человеку в минске корпус неоригинал, стоил порядка 15-17$[/QUOTEА

Из минска я думаю с доставкой проблемка будет. На моём ключе кнопки крепятся внутри на пульте (достапочно крепко снять не смог побоялся сломать). выглядит он так (просто нарыл варианты корпусов с другим расположением и формой кнопок)
e1dfa8914d05.jpg


Добавлено через 6 минут 3 секунды
А мне от 1 владельца уже ключ достался с темными кнопками. Я просто решил для себя что буду пользоваться дубликатом) он и новенький и выкидушка не так ушатана

Я тоже второй юзал.... Но сейчас и он сука облазить стал....
 

Виктор_ГГ

New member
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
40
Местоположение
Саранск
Имя:
Виктор
Автомобиль
accord 2.0AT-2011
заказывайте тут кому нужно, цена не думаю что слишком высока в пересчете на рубли.
доставят хоть в антарктиду - проверено.
http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?keyword=honda accord&cid=0&topgo=t

Там же кстати можно и посветку на шильдики дешево заказать
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.
Я каждый раз, когда смотрю на ключ, понимаю, что японские инженеры в принципе имеют в своих головах совершенно иную логику миропонимания: ну вот скажите, почему кнопка открытия - выпуклая наружу, а закрытия - вдавленная? Ведь должно быть наоборот, чтобы случайно в кармане не открыть машину...
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
оригинальный корпус ключа можно заказать, он состоит из двух половинок, одна из них (лицевая где кнопки) идет с жалом, вторая нижняя крышка. Но цена их велика.
Я привозил человеку в минске корпус неоригинал, стоил порядка 15-17$

я на вектру себе корпус ключа покупал, оригинальный корпус GM стоил в экзисте 95 рублей )
 
Последнее редактирование:

Nisa

Форумчанин
Регистрация
30.07.2008
Сообщения
1 302
Местоположение
Пермь
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord 8, 2.0, AT
Я каждый раз, когда смотрю на ключ, понимаю, что японские инженеры в принципе имеют в своих головах совершенно иную логику миропонимания: ну вот скажите, почему кнопка открытия - выпуклая наружу, а закрытия - вдавленная? Ведь должно быть наоборот, чтобы случайно в кармане не открыть машину...

Тоже не понял этого прикола. Хорошо, что кнопки на ощупь все разные, но в моем понимании кнопка открытия толжна быть вогнутая - типа как у навесного замка дужку убрали :))
Японцы вообще такие.. другие :)
 

Akkord300

New member
Регистрация
26.09.2011
Сообщения
21
Местоположение
Пятигорск
Имя:
Василий
Автомобиль
Аккорд 2010
заказывайте тут кому нужно, цена не думаю что слишком высока в пересчете на рубли.
доставят хоть в антарктиду - проверено.
http://rutaobao.com/pages/search_results.aspx?keyword=honda accord&cid=0&topgo=t

Там же кстати можно и посветку на шильдики дешево заказать
Может я чего не догнал но там корпуса с таким же расположением вроде нет....
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
А у меня два ключа....один как новый, а второй боевой...не вижу смысла заморачиваться. С таким подходом на 60 тык кресло поменяете и пол обшивки...
 

Виктор_ГГ

New member
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
40
Местоположение
Саранск
Имя:
Виктор
Автомобиль
accord 2.0AT-2011
Верх