Автотемп м.Тульская

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
Одноклубники что можете сказать про данного дилера? Заехал сегодня к ним - мне оч быстро порешали мой вопрос - вот подумываю сюда с Аоямы спрыгнуть - кто нибудь имеет что сказать по данному СТОА?
 

ozerele

New member
Регистрация
30.06.2008
Сообщения
139
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Honda Accord 8 2.4 exe
Покупал там машину, пока еще не одного ТО небыло, при покупке, купил спойлер, они мне его за сутки покрасли и установили. На ТО 7500 планирую ехать к ним и рядом с домом они у меня, удобно))))
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Я там 2 аккорда брал!ТО 7500 тоже у них делал,отчет в моих темах можете посмотреть!короч мне понравилось,и по цене норм:)
 

Sashka

New member
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord typeS 2007
Всем привет, отпишусь здесь по поводу автотемпа, но насовсем на тульской, а о новом их кузовном цехе, открытом на Рубцовской набережной. Так вот по воли судьбы догнал я угол заднего бампера 99 фото прилагается. Поприезду гайцев, все оформили, справки получил на месте, так как являюсь "vip" клиентом гибдд. Вообщем наследующий день я в страховой
(цюрих), вердикт оценщика: замена переднего бампера, замена капота, правого крыла, фара, решетка радиатора, облицовка форсунки. Вопрос с выбором ОД был в пользу Автотемпа, так как опыт замены заднего бампера был, и эмоции после этого были только положительные. Приехав на тульскую и поговорив с мастером, был немного разочарован в связи существующей очередью на кузовщину аш на ноябрь, да ДТП произошло в июне. Но тутже последовало предложение на посещение их новых кузовных мастерских на Рубцовской набережной, мол, ввиду того, что недавно открылись, очередь небольшая вообщем записали на середину июля, что в принципе порадовало, но сомнения все-таки была, покопавшись на форуме откликов об этом новоиспеченном месте особо не нашел. За время ожидание подошли заказанные запчасти, да и сам съездил пару недель отдохнул, так что время пролетело быстро. По приезду из отпуска сразу отзвон в сервис и запись на прием "к врачу". Люди там абсолютно адекватные и понятливые хочу отдельно выделить Валерия . Приняв авто в ремонт, договорились вновь встретится через неделю. Вот это время тянулось ужасно долго с постоянно работающим мозгом, а как все будет, а будут ли заметны переходы крашеного от некрашеного, зазоры вообщем мозг все это время шуршал. Я периодически звонил и уточнял о ходе выполнения работ. В процессе возник вопрос о согласовании со страховой на момент заказа кронштейна крепления фары и ремонта юбки переднего бампера. Данный момент продлил ремонт еще на неделю, вопрос о ремонте юбки страховой вообще небыл одобрен, что мля немного взбесило, да там есть естественные потертости от бордюров ввиду того, что тайп-с пониже но есть небольшой задир и от страхового случая, вообщем этот вопрос открыт и я буду биться со страховой а пока чтоб не терять время на разбирательства решили поставить старую юбку тем более впринципи она на 5-. Долгожданный звонок о завершении работ наконец-то меня достиг, и я на всех парах помчался к своему баяну. И вот он стоит мля мой не мой новый без сколов и круговых царапин весь сияет и блестит, полазив надо всеми new деталями с лупой заключение одно вауу. Чувствовать себя абсолютно счастливым от того, что друг опять обрел свой первозданный вид это мля что-то. Так-то заключение следующее точка данная по восстановлению баянов абсолютно профессиональная и доверится можно полностью.
.:russian:
 

Вложения

  • DSC00082-1.JPG
    DSC00082-1.JPG
    284,1 КБ · Просмотры: 34

Ессентуки

Active member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
205
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Jazz
Делал у них ТО-1 и ТО 2, пока доволен
 
Верх