Попытка угона 8 аккорда Ночной блокбастер

sceptic

New member
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
22
Местоположение
Московская область
Имя:
Юрий
Автомобиль
Type-S AT '2012
Как говорится, и месяца не прошло с момента покупки..
Вчера вечером приехал, поставил в торце дома, туда, конечно же, окна не выходят.
В 3 часа ночи разбудил оператор спутника звонком со словами "Вскрыта дверь, двигатель заблокировали".
Подскакиваю, жена просыпается и кричит "я с тобой", выскакиваем на улицу, прыгаем во вторую машину и с выключенными фарами подлетаем к аккорду.
В итоге, обнаруживаем, что водительская дверь вскрыта, личинка провернута. Но, мне кажется, действовали начинающие, т.к. из салона ничего не пропало, ничего не ковыряли. Видимо, спугнула сирена.
Завершили этот экшен 2-часовое ожидание полиции и час составления протоколов и прочего.

Вот теперь думаю, куда парковаться сегодня.
А еще думаю, полезут ли второй раз или нет.
---
И еще, в продолжение, что думаете про пепяку SOBR-G01, которая прячется куда нибудь в неприличное место и работает автономно?
 
Последнее редактирование:

Accordex

Местный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
188
Местоположение
Одинцово
Имя:
Артем
Автомобиль
VIII 2008
Повезло. засаду им устроить и убивать... А полезут или нет это только у*бкам известно =(
 

Flexx

Мистер Аккорд Клуб 2016
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
7 231
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
8 Ехе Rest
Конечно полезут, не сегодня так завтра!ведь ты все расписал , что стоит спутник, машина "голая", бери глушилку и садись уезжай!!!
машину на охраняемую стоянку!ремонт двери и установка охранного комплекса!страховка!
Поздравляю что машинка осталась с вами!реально лохи работали!
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
sceptic, Машину на стоянку. Заявку на ремонт в страховую. Просто так не идут, полезут второй раз. Работали НЕ ДИЛЕТАНТЫ, видимо времени им не хватило
 

Accordex

Местный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
188
Местоположение
Одинцово
Имя:
Артем
Автомобиль
VIII 2008

sceptic

New member
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
22
Местоположение
Московская область
Имя:
Юрий
Автомобиль
Type-S AT '2012
Ребят, спасибо, много думал.
Поеду теперь на охраняемую ставить
 

medvedskiy

Active member
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
162
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord 2005 exec. (cl9)
Ставлю тоже на платную. 5 рублей в месяц вынь да полож.
 

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006

Alex69

New member
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
204
Местоположение
69rus
Имя:
Alex
Автомобиль
Honda
Один вопрос,зачем жену с собой взял?! Не думаешь,что подверг ее неоправданному риску?
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
И в догонку вопрос-был готов ко встрече с угонщиками лицом к лицу? Сдается,что м.б. чревато с голыми руками
 

medvedskiy

Active member
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
162
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord 2005 exec. (cl9)
А не с голыми еще чреватее!
 

Pashook

*881**777
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
230
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был: Accord 7exe, type-s. Сейчас: Accord 8
Вот и "доброе утро"(вечером на форум не заходил, а утро началось с такой новости):sad::sad::sad:
Поздравляю, что аккордик сохранил:friends:
Я, после попытки угона моего аккорда( http://accord-russia.ru/showthread.php?t=58866 ), сменил охранный комплекс и каждую ночь ставлю на охраняемую стоянку... Многие говорили: если попытались угнать, то надо продавать... т.к. вернутся и угонят по любому... но я для себя сказал: из принципа не продам и сделаю все чтобы у меня не отняли мой аккорд... прошло уже полгода(после попытки угона) и я каждый день сажусь за руль и понимаю, что не зря я выбрал АККОРД:Laie_68::smile3:
 

kido

New member
Регистрация
05.05.2011
Сообщения
154
Местоположение
Москва
Имя:
Dima
Автомобиль
Accord VIII Type S
Присоединяюсь к поздравлениям! Хорошо, что всё так хорошо кончилось.
Спутник в топку, глушат на раз, денег стоит приличных, платить постоянно. Лучше на эти деньги сигу аналоговую, метки, замки капота, плюс механические блокираторы. Пусть все это не так удобно в использовании, но зато и угонщикам возни больше, посему бросят ее, найдут в соседнем дворе голую.
Защита должна быть комплексной, чтобы всего по чуть-чуть, но было.
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
И еще, в продолжение, что думаете про пепяку SOBR-G01, которая прячется куда нибудь в неприличное место и работает автономно?

Все хорошо закончилось.
Ставить тем более ночью лучше на охраняемую стоянку.
Статистику глянь основная часть угонов с неохраняемых да еще и ночью.

Про СОБР не скажу. Но есть маяки от АвтоФона, они же Старлайны.
Стоят дешего. ставить просто. можно сразу несколько штук.
Это канечн не спутнег, точнее зависит от системности подхода.
Но как последний шанс вполне себе рулид.
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
поздравляю!!
очень и очень повезло!!
аналогичная попытка с абсолютнейшими совпадениями была и с моим авто! (PS только в 4 утра я ОДНА вышла к авто )))) )
как сказано выше - КАСКО + сигналка элеткромехническая и стоянка!!!


Ставлю тоже на платную. 5 рублей в месяц вынь да полож.

а кто и 6,5 р выкладывает и минут 5 утром-вечером ходит за свой крепкий сон...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
sceptic, Машину на стоянку. Заявку на ремонт в страховую. Просто так не идут, полезут второй раз. Работали НЕ ДИЛЕТАНТЫ, видимо времени им не хватило

делитанты бы глушанули прежде или проверили что спу3тник стоит)у них видимо нет соответствующего оборудования)следовательно были по сути дететанты)не делетант эти темы сразу пасет и знает с чем идти на авто))
 

sceptic

New member
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
22
Местоположение
Московская область
Имя:
Юрий
Автомобиль
Type-S AT '2012
Один вопрос,зачем жену с собой взял?! Не думаешь,что подверг ее неоправданному риску?
Жена была за рулем, из машины не выходила, так что она как пилот, в случае чего могла бы догнать, обогнать, перегнать ;)

И в догонку вопрос-был готов ко встрече с угонщиками лицом к лицу? Сдается,что м.б. чревато с голыми руками
Я, честно говоря, в тот момент не думал об этом. Когда спускался из дома, промелькнула мысль, а вдруг там трое/четверо, что я буду делать? Однажды я нарвался пешеходом на троих отмороженных, одному успел сломать лицо, но потом повалили и долго били ногами ;)
По этому я настроился на определенный риск, но не взял с собой ни ключей, ни меток, ни документов.

Ребята, всем спасибо за поддержку!
 
Последнее редактирование:

medvedskiy

Active member
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
162
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord 2005 exec. (cl9)
sceptic,
Замок на капот рекомендую ставить механический. Как то раз зимой долго не ходил к машине, и сел у меня аккумулятор в ноль, а замок капота электрический! Получается замкнутый круг - чтобы открыть капот нужно зарядить аккумулятор, чтобы зарядить аккумулятор нужно открыть капот.. Пару часов секса с приемами акробатики при таком раскладе гарантировано.
 
Верх