Перетянул потолок бежевой алькантарой

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
Месяца полтора тому назад забацал себе алькантаровый потолок, давно мечтал и как раз подвернулась возможность. пофоткал только сейчас правда)) специально подбирали альку под цвет пластика чтоб его не красить, по каталогу выявили наиболее подходящий оттенок - 2974.
заодно перетянули все шесть стоек и козырьки. получилось здорово, в машине стало уютнее. днем, при ярком солнце очень красиво смотрится. и не давит совсем как черные потолки) получается так что крыша всегда имеет хаотичный рисунок. правда теперь каждый садиться и такой "О алькантара!!!" и давай ее грязными руками наглаживать ))) благо чиститься она очень легко, простыми влажными салфетками оттираются пятна на раз-два-три. смотрим:
Все фотки кликабельны!



ну как вам?:yahoo:
 
Последнее редактирование модератором:

Logi

Active member
Регистрация
19.06.2009
Сообщения
680
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda
оооо!алькантара))))!!!смотрится классно
 
  • Like
Реакции: NNM1

merhon

Active member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
327
Местоположение
Новый Уренгой
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 7
Щас бы пальцами залапать:rofl::rofl::rofl:
Молодец, отлично смотриться:eek:k:

Добавлено через 1 минуту 11 секунд
[OFF]хотя мне больше черный салон нравиться[/OFF]
 
  • Like
Реакции: NNM1

Nas86

Active member
Регистрация
13.12.2010
Сообщения
487
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Антон
Автомобиль
accord CL9 2.4 2006
крутатень!!!!!!!! а сколько по бюджету все обошлось? и какая это алька у тебя? самоклеющаяся?или обычная? ты сам все тянул?
 
  • Like
Реакции: NNM1

Kilogramm

Гармонист-Настройщик
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
3 444
Местоположение
деревня Ховрино
Имя:
Николай
Автомобиль
VOLVO XC 70
Молодца!!!
Красиво!!!
:friends:
 
  • Like
Реакции: NNM1

ВИННИ

Active member
Регистрация
06.10.2010
Сообщения
249
Местоположение
сзао
Имя:
НИКИТА
Автомобиль
7R- 6МТ
Мёд,патока...
 
  • Like
Реакции: NNM1

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
Материал вышел на 15000. Самоклейка это фуфло насколько я знаю. На самом потолке и крышке люка использована алька с подкладкой. По работе отдал 8000)))
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
круто конечно, но вот черное бельмо прям посередине напрягает.....нужно было и торпеду и двери перетягивать....
 

art.dobro

New member
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
63
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Артём
Автомобиль
Accord cl9 2007
Смотрится супер!!!! а я себе в чёрную перетягиваю, остались только козырьки , жду не дождусь их =)
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
круто конечно, но вот черное бельмо прям посередине напрягает.....нужно было и торпеду и двери перетягивать....

соглашусь с тобой у меня тоже такое впечатление было когда только купил машину, изначально потолок тоже бежевый шел.
карты дверные еще ладно, там кое какие пластмасски можно покрасить, но ведь дефлекторы со всеми крутилками и Г/У никак не покрасишь да и не зафлокируешь, а вот тогдаа оно точно как бельмо будет))
 

region124

New member
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
654
Местоположение
Красноярск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord CL7 Mugen+каткиллер
классно получилось,себе тоже захотелось:)
 

Kobretti

Тюнинг всего и вся)
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
3 893
Местоположение
из гаража
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Toyota GT86, LC Prado 120
соглашусь с тобой у меня тоже такое впечатление было когда только купил машину, изначально потолок тоже бежевый шел.
карты дверные еще ладно, там кое какие пластмасски можно покрасить, но ведь дефлекторы со всеми крутилками и Г/У никак не покрасишь да и не зафлокируешь, а вот тогдаа оно точно как бельмо будет))

ну почему же??? если очень сильно озадачится-все можно:))))
 

ilia_nikolaev

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 064
Местоположение
Краснодарский край
Имя:
Ilia
Автомобиль
Был - Accord Exe 2,4 2008, теперь MB E200 2014
А мне вот не очень!
Конечно автору респект за рукодельность.
Но я бы вот так себе не хотел!
Пылесос натуральный!
 

Acid Burn

New member
Регистрация
25.07.2011
Сообщения
129
Местоположение
Барнаул
Имя:
Антоха
Автомобиль
CL9
Я вот только одного понять не могу, изначально у аккорда со светлым салоном был черный потолок? Первый раз такое встречаю... Так-то смотрится отлично, красиво получилось, прям как с завода такой был!)

Добавлено через 11 минут 18 секунд
А мне вот не очень!
Конечно автору респект за рукодельность.
Но я бы вот так себе не хотел!
Пылесос натуральный!

Когда-то давным-давно у меня был ВАЗ 2105, ну и, есс-но, сидел на ладе.СС. Начитавшись там всяких глупостей, забабахал я себе всю, мля, торпеду долбанным акустическим карпетом, вот тогда-то я только понял, что за "пылесос" имели ввиду, когда обсуждали недостатки и крепко пожалел, что не послушал умных людей. Вся эта прелюдия к тому, что баян это далеко не таз, а карпет далеко не алькантара. Пыли она будет собирать ровно столько же, как если бы ее и не было, а ухаживать за ней совсем несложно. В отличии от реально "длинношерстных" материалов типа злополучного карпета...
 

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
Kobretti, Тогда и руль надо светлый как на вольво:)

Acid Burn, в бежевом салоне идет изначально бежевый потолок ты не внимательно читаешь. Задачей было подобрать алькантару так чтоб не пришлось красить пластик на потолке. Наиболее всех подошла алька 2974. И кстати алькантара по идее самый практичный материал для а/м.
 
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
5
Местоположение
Балашиха
Имя:
Станислав
Автомобиль
AccoRd XII
супер!!!

отлично все сделано! шикарно!! весь пластик редких пород на дверях и на центрально консоли в черный лаковый цвет и вообще будет здорово! поверь! 101%

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
kucoi, слушай. а где материал покупал? черный там продают? где перетягивали? думаю обтянуть, хотя продаю машину, но мало ли передумаю...
 
  • Like
Реакции: NNM1

merhon

Active member
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
327
Местоположение
Новый Уренгой
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 7
Добавлено через 1 минуту 45 секунд
Материал вышел на 15000. Самоклейка это фуфло насколько я знаю. На самом потолке и крышке люка использована алька с подкладкой. По работе отдал 8000)))

Нихера себе цены у вас. Халява полнейшая. Я когда себе делал, мне загнули 5000 только за одну стойку, поэтому и делал сам.
 
Последнее редактирование:

NNM1

Местный
Регистрация
28.03.2011
Сообщения
2 151
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Константин
Автомобиль
Accord CL9 2006 Exe
отлично все сделано! шикарно!! весь пластик редких пород на дверях и на центрально консоли в черный лаковый цвет и вообще будет здорово! поверь! 101%

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
kucoi, слушай. а где материал покупал? черный там продают? где перетягивали? думаю обтянуть, хотя продаю машину, но мало ли передумаю...

уже думаю над покраской этой древесины пластмассовой )))
материал заказывал здесь http://www.alcantara.ru
цвета есть любые, когда я заказывал свою она была в наличии и неделю ждал пока приедет ко мне в ростов.
вот прямой линк на каталог, полистай http://alcantara.ru/images/stories/catalog.pdf
место где я делал вряд ли будет кому либо из москвичей интересно! тк мастер этот живет в ростове. но если вдруг кто из местных ростовских поинтересуется подскажу телефончик!
 
Верх