Громкая связь

dallas

New member
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Митяй
Автомобиль
Аккорд 8
В Аояме установили громкую связь, но меня собеседникам плохо слышно, причем только в движении, когда посторонних звуков окружающих становится много...

У меня был до этого тапок FN2, там у меня была такая же ситуация...

Может кто в курсе этой проблемы? Я заезжал в Аояму на диагностику, естественно в их боксе, когда машина без движения - все ок...
 

Вложения

  • фотография 2.JPG
    фотография 2.JPG
    73,3 КБ · Просмотры: 75

Sascho

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VII Type-S
а что это? хонда аксесс?
себе поставил вот это www.parrot.com/catalog/products/parrot-mki9000/ и очень доволен. 3 аукса в комплекте: айфон, юсб, 3.5. Собеседники на звук не жалуются, говорю много. пульт безпроводной.



на старой машине был www.autopulse.ru/item5783.html
 

dallas

New member
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Митяй
Автомобиль
Аккорд 8
По ссылке конечно понятно - выносной качественный микрофон - это сила! Спору нет, но у меня вроде как штатная система, сделанная специально для а/м Хонда, почему такая гадская связь?

Но микрофон у меня не выносной, а встроен в эту приблуду.
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
тысячу раз уже обсуждалась эта тема, что "штатная система, сделанная специально для а/м Хонда" работает неудовлетворительно, поэтому ее не часто ставят. Развели тебя, dallas
 

Sascho

New member
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
277
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord VII Type-S
а какая цена с установкой? можт вернуть можно)

п.с. паррот устанавливается не разрезая ни одного провода в штатной проводке. ставил сам. покупается кабель под определенный автос и определенную муз систему.
 
Последнее редактирование:

dallas

New member
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Митяй
Автомобиль
Аккорд 8
RUSSSLAN555, да никто не разводил, у ОфДилера эта примочка, как и многое другое, идет как опцион, без которого покупка машины не возможна...

Часто ли эта тема перетиралась RUSSSLAN555, я хз, так как поиск дает разелт только на установщика этогоже девайса прилепленая в этой же ветке, странно, что у него вообще кто то что то покупает, если все типо "в курсе" что качество звука неудовлетворительное...

Sascho, я сейчас соберусь с силами и пообщаюсь на эту тему, очень интерестно использовать ваш опыт, я как раз юзаю айфон!
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
да никто не разводил, у ОфДилера эта примочка, как и многое другое, идет как опцион, без которого покупка машины не возможна...

pozor.gif
pozor.gif
pozor.gif
- к сожалению, другими эмоциями я не в состоянии описать работу "дилеров"..
dallas, мягко говоря, Вам "ненавязчиво продали" вместе с машиной доп.услугу - действующим законодательством РФ подобные "манипуляции" вообще-то запрещены, как и все другие "опционы, без которых покупка машины не возможна"..

С Уважением, Виталий.
 

dallas

New member
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Митяй
Автомобиль
Аккорд 8
мягко говоря, Вам "ненавязчиво продали" вместе с машиной доп.услугу - действующим законодательством РФ подобные "манипуляции" вообще-то запрещены, как и все другие "опционы, без которых покупка машины не возможна"..

С Уважением, Виталий.


Виталий, может мне на них в суд за это подать? :smile3:
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Виталий, может мне на них в суд за это подать? :smile3:

да нормальная система тока там микрофон хлипкий да и все... я такие когда ставил - разбирал корпуса кнопки на руль переводил а микрофон ставил в очечник
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
Acop сказал(а):
да нормальная система
Иван, система была бы нормальная, если за ее стоимость не было никаких проблем после ее установки
Acop сказал(а):
тока там микрофон хлипкий да и все... я такие когда ставил - разбирал корпуса кнопки на руль переводил а микрофон ставил в очечник
а это уже "доработки". Согласен, можно выйти из данной ситуации (путем переноса кнопок, микрофона, может даже его заменой), но при этом тогда сам девайс должен стоить в разы дешевле, как конструктор - "собери сам"
 

Autostudio

Партнер Клуба
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 691
Местоположение
Москва/Питер
Имя:
Михаил
Автомобиль
KIA
Виталий, может мне на них в суд за это подать? :smile3:

Пардон, но за что? Вам навязали "опцию" при покупке машины, и Вы на это добровольно согласились - поводов для обращения куда-либо лично я не вижу...

С Уважением, Виталий.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Иван, система была бы нормальная, если за ее стоимость не было никаких проблем после ее установки

а это уже "доработки". Согласен, можно выйти из данной ситуации (путем переноса кнопок, микрофона, может даже его заменой), но при этом тогда сам девайс должен стоить в разы дешевле, как конструктор - "собери сам"

а он так и стоит... 50 евро если быть точнее
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
а он так и стоит... 50 евро если быть точнее

может быть, если брать его "на стороне", но автор же все делал у ОФИЦИАЛОВ, а это уже дополнительные растраты
 

dallas

New member
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
25
Местоположение
Москва
Имя:
Митяй
Автомобиль
Аккорд 8
Autostudio.Vitaliy сказал(а):
Пардон, но за что? Вам навязали "опцию" при покупке машины, и Вы на это добровольно согласились - поводов для обращения куда-либо лично я не вижу...
Если копать глубже, то придраться можно...
Перед покупкой авто меня порадовали списком "навязанного" оборудования, в нем половина мне была не нужна, я сказал, что согласен на доп. оборудование, но давайте перечень его изменим, так как оно не было еще установлено (я сидел в машине на стоянке). Они отказались...
Пробовал еще машинку в Авторусь Бутово - такая же песня, там минимальная цена допов должна быть не меньше 90 т.руб. Меня сразу заверили, что без этого, для меня лично мусора, купить авто не удастся...

По блютус, можете проконсультировать: можно ли мне убрать этот девайс самостоятельно? Если кто в курсе - сложно ли это сделать самому, я имею ввиду, нужно ли лезть в проводку или там все подсоединяется к штатным системам?
 

Inspire-SS

Active member
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
951
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2011
я хотел спросить у гуру, поставил себе Конкорд. Он на приборку не выводит показания о звонке? Или это только ямаха умеет? Либо просто прошиться надо (активировать в приборке)?
зы кстати ставил тоже у офцициалов, и система идет как оригинал )))) Удоты))))
зы , у меня слышно не сказать что плохо , удовлетворительно , если едеш не очень быстро то слышно хорошо если шумно вокруг то сакс(
 
Последнее редактирование:
Верх