Попытка угона

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
Добрый вечер всем!
Предупреждаю жителей ЮВАО г. Москвы с выросшим интересом к нашему авто (со слов эвакуаторщика третий случай с декабря, не аргумент но все же). Неудачная попытка угона произошла и в моем случае... слава Богу какие то лохи безрукие работали, а так бы я остался без любимца! Все произошло в ночь с 8-ого на 9-ое возле подъезда. Дверь была аккуратно открыта, не значительные вмятины личинки замка, провернули замок зажигания, но в итоге угнать не смогли! То ли сигналка помогла, которая в эту ночь была в спящем режиме, а авто закрывался на родной имобилайзер, то ли ещё что то? Короче говоря приговор замена замка зажигания и замки по кругу... ах да ещё утащили из машинки так по мелочи зажигалку Дюпон и навигатор, но что больше всего убило так это спертая с заднего сиденья вязанная шапочка!
Так что дамы и господа, будьте бдительны, не оставляйте в машине вязанные шапочки ;)
Всем удачи и не попадать в подобные переделки!
 

ИгорянычЪ

Мистер Аккорд Клуб 2013
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
14 227
Местоположение
Внутри МКАДа
Имя:
Игорь
Автомобиль
Икарус 256
Добрый вечер всем!
Предупреждаю жителей ЮВАО г. Москвы с выросшим интересом к нашему авто (со слов эвакуаторщика третий случай с декабря, не аргумент но все же). Неудачная попытка угона произошла и в моем случае... слава Богу какие то лохи безрукие работали, а так бы я остался без любимца! Все произошло в ночь с 8-ого на 9-ое возле подъезда. Дверь была аккуратно открыта, не значительные вмятины личинки замка, провернули замок зажигания, но в итоге угнать не смогли! То ли сигналка помогла, которая в эту ночь была в спящем режиме, а авто закрывался на родной имобилайзер, то ли ещё что то? Короче говоря приговор замена замка зажигания и замки по кругу... ах да ещё утащили из машинки так по мелочи зажигалку Дюпон и навигатор, но что больше всего убило так это спертая с заднего сиденья вязанная шапочка!
Так что дамы и господа, будьте бдительны, не оставляйте в машине вязанные шапочки ;)
Всем удачи и не попадать в подобные переделки!

Поздравляю с везением:pioneer:
 

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
Спасибо! повезло так повезло, КАСКО перед НГ закончилась решил после праздников заняться...
 

Liliya

сковородница sheriff_rus
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
1 498
Местоположение
ЮЗАО (теперь Беляево), Москва
Имя:
Лилия
Автомобиль
8 Accord TYPE-S'10->QX70
вот это дааа......
ПОЗДРАВЛЯЮ! ))
И СКОРЕЕ ОФОРМЛЯЙ КАСКО!
про шапочку вообще чума конечно...... вот крохоборы! )
 

NeRV™

24 часа тут......
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
621
Местоположение
Москва-СЗАО
Имя:
Роман
Автомобиль
Type-S 2.4 "06 АКПП был....
Такое ощущение что слив инфы идет от страховщиков как и от нерадивых работников ОД.... у страховой же тоже есть данные и владельца авто и чем приблизительно оборудована - некоторые ещё спрашивают стоит на платной стоянке или нет ...... У них как напоминалка срабатывает у человека кончается КАСКО - и база есть соответсвенно чтоб или звоночком или смс напомнить человеку о том что пора раскошелится - но кто то походу её использует для своих целей! Всё ИМХО.
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Такое ощущение что слив инфы идет от страховщиков как и от нерадивых работников ОД.... у страховой же тоже есть данные и владельца авто и чем приблизительно оборудована - некоторые ещё спрашивают стоит на платной стоянке или нет ...... У них как напоминалка срабатывает у человека кончается КАСКО - и база есть соответсвенно чтоб или звоночком или смс напомнить человеку о том что пора раскошелится - но кто то походу её использует для своих целей! Всё ИМХО.

У меня по такой логике уже раз 5 должны были пробовать угнать так как каждый год меняю страховую.

Добавлено через 55 секунд
Спасибо! повезло так повезло, КАСКО перед НГ закончилась решил после праздников заняться...

Замки по кругу + работа стоят почти как Каска на год.
 

Лысаков

New member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
583
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Леха
Автомобиль
БЫЛ type-s 2007,есть toyota corolla2003,infiniti g25
да епта.сколько можно.

поздравляю что все хорошо закончилось!
 

Fadei

New member
Регистрация
20.07.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
EXE 2008 Volcano Gray
Такое ощущение что слив инфы идет от страховщиков как и от нерадивых работников ОД.... у страховой же тоже есть данные и владельца авто и чем приблизительно оборудована - некоторые ещё спрашивают стоит на платной стоянке или нет ...... У них как напоминалка срабатывает у человека кончается КАСКО - и база есть соответсвенно чтоб или звоночком или смс напомнить человеку о том что пора раскошелится - но кто то походу её использует для своих целей! Всё ИМХО.

Такого же мнения придерживаюсь!

to proxymo: звонили ли откуда-нибудь по поводу продления страховочки и вопросы задавали о месте проживания и установленных системах на авто?
 

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
berni сказал(а):
Замки по кругу + работа стоят почти как Каска на год.
раза в два меньше, учитывая что кроме как у официалов, их заказать не возможно!

Возможно и слив, не исключаю такую версию, но больше склоняюсь к украденной базе... а с другой стороны угонщикам какая разница? как правило баяны на запчасти угоняют...

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
proxymo сказал(а):
звонили ли откуда-нибудь по поводу продления страховочки и вопросы задавали о месте проживания и установленных системах на авто?

а то! на протяжении месяца долбили!
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Шапочка с навигатором))) У меня вообще инструкцию по эксплуатации уперли)))) Все поломали козлы! Завести не смогли, я в тот вечер акум забрал домой заряжать...
 

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
ALEX2 сказал(а):
я в тот вечер акум забрал домой заряжать...
Вот тебе и дело случая! вот то что поломали это конечно обидно, видать от злости и избытка времени...
 

ALEX2

Well-known member
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
2 295
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 2007 ,2.4 ЕХЕ
Вот тебе и дело случая! вот то что поломали это конечно обидно, видать от злости и избытка времени...

Поломали замки...имелось в виду)) Но 35 шт я все равно попал....
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
раза в два меньше, учитывая что кроме как у официалов, их заказать не возможно!

Не понял, что меньше Каска или замки?
Мне когда после попытки угона меняли, то только замки с ключами стояли около 45тыс руб + работа, Каска стоила мне около 65тыс руб.

А заказать можно их можно на экзисте, у партнеров клуба, в любом другом магазине зап частей Хонды.
 

dudkin

New member
Регистрация
31.03.2009
Сообщения
1 189
Местоположение
Кузьминки
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мазда СХ-5 2016 2.5
proxymo сказал(а):
спертая с заднего сиденья вязанная шапочка!
ТС мои пожелания скорейшего восстановления транспортного средства.

Мля, дожили, надо на шапочки противоугонные комплексы устанавливать((((((
[OFF]
alexesb сказал(а):
Спертая шапочка скорей всего указывает, что не профи пытались...
Или наоборот, профи по шапочкам...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
berni сказал(а):
Не понял, что меньше Каска или замки?
Меньше КАСКО, застраховать меня предложили за 84 тыс. руб!
Последние не очень хорошие новости из сервиса, где сейчас стоит мой любимец, плюсом к замку зажигания и замкам по кругу попадаю на штатный имобилайзер (он отказывается работать) судя по всему! Вот фак...
 

alexesb

New member
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
719
Местоположение
обнинск
Имя:
алексей
Автомобиль
ТС
поздравления конечно!
Спертая шапочка скорей всего указывает, что не профи пытались...
 

proxymo

New member
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
51
Местоположение
Бомж
Имя:
Вася
Автомобиль
Accor 2009
alexesb сказал(а):
Спертая шапочка скорей всего указывает, что не профи пытались...
А мне кажется что все было именно ради моей любимой шапочки задумано! шучу!
друзья будьте бдительны, по возможности ставьте авто на охраняемые стоянки или гаражи...
 
Верх