Попытка угона 7 аккорда Чуть не угнали...

Pashook

*881**777
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
230
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был: Accord 7exe, type-s. Сейчас: Accord 8
Еще бы чуток и уехал бы мой аккордик (7-ОЙ конец 2006г)... судя по лицу угонщика поехал бы в сторону кавказа, ну или до ближайших гаражей...
Дело было так: приехали в корчму(пересечение профсоюзной с кедрова), заходим и тут запищал пультик, типо машина открыта... ну подумал, что в кармане случайно нажал кнопку, вышел на улицу, посмотрел... все норм... закрыл... проходим на второй этаж, сел возле окна, машину видно... тут она давай открываться... я закрываю... она опять... ну думаю хана... сигналка накрылась... мысля промелькнула, что считали сигнал, но как всегда себе сказал, что нет, не мою машину и не в данный момент...проходит пару минут и я вижу как к моему аккорду подваливает парняга, снимает её с сигналки:pooh_door:( причем машина даже звука не издала, только аварийкой маргнула, а пультик сработал) ну я бегом... выбегаю(до машины метров 20-30)... он сидит В МОЁМ АККОРДЕ... я думаю вот чуток и хана, буду бить до последнего...и тут резко открывается дверь и он вылетает пулей из машины и бегом... честно сказать бежал очень быстро... два друга выбежали почти сразу за мной, но даже толком не поняли в какой двор он свернул и побежали на угад... я прыгнул в машину, спасибо водителям которые мимо проезжали и все видели, сразу уступили дорогу, ну и погнал я по дворам искать... но того и след простыл...все отходы отлажены...
в общем теперь аккорд даже возле дома не ставлю(раньше ставил под окна, т.к. стоят две банки и если заведется, то услышу). Сделал вывод: 4-5тысяч лучше заплатить за стоянку и спать спокойно, ну а когда идешь в кафе машина должна быть на виду, ну или хотя бы под каким-то присмотром... в общем до сих пор еще не отошел от этого всего...
из защиты только сигналка старлайн... спутника нет...
Берегите свои машинки и не оставляйте их где попало...
 
Последнее редактирование:

Damir

Active member
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
138
Местоположение
Москва
Имя:
Дамир
Автомобиль
Accord 2007
Молодец, что прочухал неладное, а не спустил на авось.
но все равно часть везения тоже пристутствует, береги Аккордик теперь.
 

Pashook

*881**777
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
230
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был: Accord 7exe, type-s. Сейчас: Accord 8
да уж, реально просто очень повезло... вот теперь на ночь на стоянку ставлю, ну и завтра поеду сигнализацию менять...
 

Alexey Vysotskiy

ХОНДОНИСМО ;))
Регистрация
01.04.2008
Сообщения
675
Местоположение
спб
Имя:
Алексей
Автомобиль
cl9 '07 AT, HNR32 GTST '92 МТ
Проблема сигнализации в ее радиусе действия. Легко все граббится. Без палева. Ну и относительной региональной распространенности

Молодец что прочухал. Ловить только не стоит.
 

Pashook

*881**777
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
230
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был: Accord 7exe, type-s. Сейчас: Accord 8
ну да, потом только подумали, что по любому ствол или нож при себе у него был... да и из тачки когда выбежал руки в карманах были... могло бы еще хуже, для нас, закончится...
 

Chika

New member
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
97
Местоположение
Улан-Удэ
Имя:
Чингис
Автомобиль
accord 2.0 20E 2003
хорошо что все обошлось, когда читал то сначала подумал на твоем месте также поступил бы побежал догонять потом дальше почитал и понял что догонять не стоит стрельнуть могут
 

Pashook

*881**777
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
230
Местоположение
Москва ЮЗАО
Имя:
Павел
Автомобиль
Был: Accord 7exe, type-s. Сейчас: Accord 8
Спасибо. В таком случае не думаешь, что могут стрельнуть и тд... а думаешь, лишь бы наказать негодяя... вот мы и подорвались с друзьями искать его...ну а потом уже когда приехали обратно и сели за стол, подумали... не надо было гоняться за ним...
 
Последнее редактирование:

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
Ну тут повезло, что на виду была. Запросто мог быть вооружен, да и не один скорее всего. Может имеет смысл поставить метку. Радиус действия не большой, сложнее грабить, да и надо знать что она стоит.
 

hondermen

HONDER
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
117
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 7
Вскрывают любую сигналку..... хоть десять поставь. И спутниковую спокойно блокируют. Все зависит от уровня угонщика.
Я думаю, что тут поможет только разрыв сети (не знаю как это грамотно называется). Друг таскает с собой деревяшку с микросхемой, без которой сеть не замкнуть. Ну или капкан поставить на медведя))))
 

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
hondermen, так метка, примерно, тоже самое.
 

Tolik-nv

Well-known member
Регистрация
01.01.2009
Сообщения
1 108
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Анатолий
Автомобиль
Honda Accord 2007
Поздравляю с спасением машинки. Старлайн какой стоит диалог или простой? Диалоги вроде как не грабятся.
 

Женёк

Active member
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
589
Местоположение
Первопрестольная ЮВАО
Имя:
Женёк
Автомобиль
Honda Accord VIII TypeS AT ReStyle
Посмотрел один раз видео про кодграбер и сразу понятно любая сигналка с пультиком=открытая машина, а если с автозапуском ещё, это всё равно, что ты им и сам машину завёл (Садись и езжай).
 

MAK 77

New member
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
66
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord VII, 2007
Pashook, поздравляю со спасением аккорда.

В твоей ситуации стоит сменить сигналку, поэтому посмотри на пандору + механическую блокировку причем на руль, а не КПП.

Когда покупал себе аккорд начитался об угонах 7-го, все обычные сигналки за 2-5 минут вскрываются, спутник глушится, механика снимается азотом. Подумай над страховкой и обрати внимание, что многие СК отказываются страховать старенький аккорд только на хищение, а те которые соглашаются...имеют не самые лестные отзывы и репутацию.

П.С. себе сделал КАСКО с франшизой на 30К. Получилось относительно не дорого и страховка действует при угоне и фактически защищает меня то тотала. При этом я понимаю, что в случае угона деньги из СК можно будет получить спустя полгода.
 
Последнее редактирование:

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
Еще бы чуток и уехал бы мой аккордик (7-ОЙ конец 2006г)... судя по лицу угонщика поехал бы в сторону кавказа, ну или до ближайших гаражей...
Дело было так: приехали в корчму(пересечение профсоюзной с кедрова), заходим и тут запищал пультик, типо машина открыта... ну подумал, что в кармане случайно нажал кнопку, вышел на улицу, посмотрел... все норм... закрыл... проходим на второй этаж, сел возле окна, машину видно... тут она давай открываться... я закрываю... она опять... ну думаю хана... сигналка накрылась... мысля промелькнула, что считали сигнал, но как всегда себе сказал, что нет, не мою машину и не в данный момент...проходит пару минут и я вижу как к моему аккорду подваливает парняга, снимает её с сигналки:pooh_door:( причем машина даже звука не издала, только аварийкой маргнула, а пультик сработал) ну я бегом... выбегаю(до машины метров 20-30)... он сидит В МОЁМ АККОРДЕ... я думаю вот чуток и хана, буду бить до последнего...и тут резко открывается дверь и он вылетает пулей из машины и бегом... честно сказать бежал очень быстро... два друга выбежали почти сразу за мной, но даже толком не поняли в какой двор он свернул и побежали на угад... я прыгнул в машину, спасибо водителям которые мимо проезжали и все видели, сразу уступили дорогу, ну и погнал я по дворам искать... но того и след простыл...все отходы отлажены...
в общем теперь аккорд даже возле дома не ставлю(раньше ставил под окна, т.к. стоят две банки и если заведется, то услышу). Сделал вывод: 4-5тысяч лучше заплатить за стоянку и спать спокойно, ну а когда идешь в кафе машина должна быть на виду, ну или хотя бы под каким-то присмотром... в общем до сих пор еще не отошел от этого всего...
из защиты только сигналка старлайн... спутника нет...
Берегите свои машинки и не оставляйте их где попало...

хоть и обычная сигналка, но хоть как то выручила
 

Beautiful_Angel

Well-known member
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
1 995
Местоположение
Москва
Имя:
ОльКа :)
Автомобиль
Skoda
тебе повезло!!)) капец...представляю чтобы с парнем было, если бы вы его догнали
 

ГраFF

Ветеран
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
1 346
Местоположение
Москва
Имя:
Antonio
Автомобиль
TOYOTA Land Cruiser 200
Братан, реально повезло!
Догнать бы не мешало бы их и......!
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30
стрелять их пора, без суда и следствия, охерели уже совсем...
 
Верх