Свист водительской двери на скорости

BoogieMan

New member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
111
Местоположение
Новомосковск
Имя:
Алексей
Автомобиль
2008 exe
Для начала предистория:
Помяли мне дверь на парковке, поехал выправлять без покраски. Разобрали дверь, что-то там ковыряли крючками, в общем все сделали, вмятины как не бывало.
Но! После этого заметил, что когда едешь на 100+ скорости слышен свист со стороны водительской двери. Ну я сразу подумал что может уплотнитель не до конца вставили когда собирали, проверил - все ок с ним, свист так и остался. Не то чтобы прямо сильно свистит, но ощутимо, особенно когда на улице сильный ветер. Да и вообще иногда стал замечать что когда еду даже в городе то слышу улицу довольно отчетливо, именно со стороны двери, т.е. раньше такого не было. Стекло вроде ровно стоит и закрывается до конца. Рукой не чувствуется откуда сифонит.
Может кто сталкивался?
 

МясниК

New member
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
1 038
Местоположение
Пермь
Имя:
Алексей
Автомобиль
2,4 MT 2008 продал(
Лечится увеличением громкости аудиосистемы:)
Забей, или так сильно свистит? А улицу слышно, потому что шумка такая-никакая. Лечится установкой шумоизоляции или опять же - забей ))
 

BoogieMan

New member
Регистрация
28.10.2009
Сообщения
111
Местоположение
Новомосковск
Имя:
Алексей
Автомобиль
2008 exe
МясниК, до разборки двери не свистело
 

altruist

New member
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
136
Местоположение
Новый Уренгой
Имя:
Сергей
Автомобиль
2.0 2008г
может снизу в двери сделали отверстие и не поставили заглушку? Когда выправляют иногда сверлят
 

Elektra

New member
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
174
Местоположение
Советский Союз
Имя:
Олег
Автомобиль
Honda
А у меня свист появился сам по себе неделю назад, на скорости 100+ свистит, не могу понять откуда взялся.
 

primavod

Authorized dealer Porsche
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
1 596
Местоположение
Город пробок
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TLCP 150 3.0D & Accord CU2 Vulkano Type-R
Если автомобили новые и на гарантии, векам в ОД! Это лечится заменой резинки и под гонкой двери
 
Верх