Новому клубному партнеру требуется Accord

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
если зашумить пол и передние двери - эффект будет?
хочу сверчки убрать и чтоб колонки штатные не дребезжали...
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
а где ТЕРРИТОРИАЛЬНО этот сервис?
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07

radix

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
162
Местоположение
Северо-Восток
Имя:
Константин
Автомобиль
CL9 2004
Делал полную шумку. Поначалу исчезли все сверчки (а было их до*уя, т.к. большой пробег по плохим дорогам), сейчас вылез один, да и тот в блоке управления зеркалами в водительской двери.
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Делал полную шумку. Поначалу исчезли все сверчки (а было их до*уя, т.к. большой пробег по плохим дорогам), сейчас вылез один, да и тот в блоке управления зеркалами в водительской двери.

спс:whistle:
 

TahIR

New member
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
418
Местоположение
ЮВАО
Имя:
Есть
Автомобиль
Z51
Съездить что-ли, на старости лет...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
шумка помогает избавится от сверчков дополнительных ну и меньше резонирует от динамиков ну и как следствие двери закрываются более приглушенно и приятно)в общем шумировать двери обязом считаю надо авот полную шумку вопрос-потеря в динамике будет очевидна!
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
шумка помогает избавится от сверчков дополнительных ну и меньше резонирует от динамиков ну и как следствие двери закрываются более приглушенно и приятно)в общем шумировать двери обязом считаю надо авот полную шумку вопрос-потеря в динамике будет очевидна!

спс!
я вот думаю тока двери зашумить - чтобы динамики не фонили,к тому же сверчки уберутся,которые у меня только в дверях...:search:
а так меня шумка штатная вполне устраивает :whistle:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тимур, но учти сначала тебе покажется всё гуд)))потом начнешь придераться к любому резонансу в дверях при воспроизведении музыки!поставь джаз-сразу поймешь)))в общем я сейчас серьёзно заморочился проблемой призвуков при воспроизведении музыки в дверях-причём передних!сзади вроде всё гуд!вообще по нормальному делать надо заднюю полку где динамики ещё!двери+ задняя полка самое необходимое для тишины практически полной в авто!как сделаю останееется только убить несчастный сверчок гдето то под панелью справа-дребежит постоянно-так достал вы себе не представляете))
 

Тимур

*london*
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1 169
Местоположение
СВАО
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord type-S '07
Тимур, но учти сначала тебе покажется всё гуд)))потом начнешь придераться к любому резонансу в дверях при воспроизведении музыки!поставь джаз-сразу поймешь)))в общем я сейчас серьёзно заморочился проблемой призвуков при воспроизведении музыки в дверях-причём передних!сзади вроде всё гуд!вообще по нормальному делать надо заднюю полку где динамики ещё!двери+ задняя полка самое необходимое для тишины практически полной в авто!как сделаю останееется только убить несчастный сверчок гдето то под панелью справа-дребежит постоянно-так достал вы себе не представляете))

да я не особый меломан:secret:
медведь в детстве конкретно уши оттоптал :rofl:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Тимур, да я тоже но когда на большой громкости играет призвуки от некоторых композиц появляется вот мне это и н енравится и искоренить хочу
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
да,ярко,а на аккорде если и вторую фару под задний стопарь переделать,то ваще все вокруг светло будет)))))

я вот думаю а если вместо ксенона поставить диодныую лампу в задний лучше хуже будет?gj сравнению со штатной ну и ксенон наверно всё же поярче?
 

Realx

Зачем он
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
84
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Roma
Автомобиль
Accord 2009
Mr.Dim поясни плз еще про габаритки. что за лампочки или ты там что то менял? если менял то что? а то в тех постах я не понял :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Realx, ну диоды поставил 5 тысячники тк 6 получались слишком синеватые!у димки можно приобрести 600 р чтоли за пару чёт такое
 

Realx

Зачем он
Регистрация
02.04.2008
Сообщения
84
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Roma
Автомобиль
Accord 2009
у димки.... я в питере только могу приобрести, а щас я вообще в латвии :) они как я понял так и называются 5 тысячники.. интересно... у нас стакими можно ТО пройти :)
 
Верх