Попытка угона 8 аккорда Странный угон или хз

Dimon4eG

New member
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 / 11
Всех приветствую. История немного странная вобщем.Проснулся утром вышел на балкон и обнаружил ,что на месте моей хонды стоит нексия оО. Вышел на улицу ( эмоции зашкаливали) , позвонил мусорам, оформили , забрали 2 брелока и док-ты. Через 3 часа позвонил другу , чтобы он заехал на работу за мной. Проезжая через соседний двор увидел хонду (мою!!))) боже не передать эмоций...) . ( замки,уплотнители,салон,стекла всё в норме) Вот теперь я думаю что со всем этим делать. Кому и за чем понадобилось угонять машину и бросать в 200х метрах от моего дома? На машине нету доп.сигнализации, оставляю во дворе. Мб. это намёк на то,чтобы я купил парковочное место рядом с домом... или хз. Что это вообще было?)
 

SKA_zo4nik

New member
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VIII, 2.0
шутка, может, чья?....злая.
 

Mepps

Active member
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
379
Местоположение
Лыткарино
Имя:
Василий
Автомобиль
Ассord Type-S 7
машину просто отстаиваться поставили.
так часто делают. И ни каких шуток здесь нет
да видимо не угодали с местом.
Так что повезло
 

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
машину просто отстаиваться поставили.
так часто делают. И ни каких шуток здесь нет
да видимо не угодали с местом.
Так что повезло

они че идиоты в соседнем дворе ее отстаивать ? )))
 

Dimon4eG

New member
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 / 11
шутка, может, чья?....злая.
боже я сейчас сижу меня эмоции переполняют.... я и рад и зол. Если шутка, то очень злая. да у меня нету врагов , недругов. Непонимаю зачем угонять машину безцельно... глупо. Да и намеков после угона ненашел
 

SKA_zo4nik

New member
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VIII, 2.0
Dimon4eG, то есть следов взлома вообще никаких?

может проучить хотели, или поставил на чье-нить место...
 

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
боже я сейчас сижу меня эмоции переполняют.... я и рад и зол. Если шутка, то очень злая. да у меня нету врагов , недругов. Непонимаю зачем угонять машину безцельно... глупо. Да и намеков после угона ненашел

Один хрен это сигнальчик к чему то !
 

Dimon4eG

New member
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 / 11
Один хрен это сигнальчик к чему то !

да!! это сигнал к тому,что сегодня машину я поставлю на парковку. Скорее всего (как мне кажется) целью угона и было привлечь меня для покупки парковочного места. или бред?
 

pretorianec

Армия Тьмы
Регистрация
30.01.2011
Сообщения
3 647
Местоположение
Москва/Южная когорта
Имя:
Александр
Автомобиль
honda accord 2006
да!! это сигнал к тому,что сегодня машину я поставлю на парковку. Скорее всего (как мне кажется) целью угона и было привлечь меня для покупки парковочного места. или бред?

да хрен знает ))) А если бы их запалили? Это статья. Так привлекать клиентов полный пи....ц

Добавлено через 43 секунды
Всех приветствую. История немного странная вобщем.Проснулся утром вышел на балкон и обнаружил ,что на месте моей хонды стоит нексия оО. Вышел на улицу ( эмоции зашкаливали) , позвонил мусорам, оформили , забрали 2 брелока и док-ты. Через 3 часа позвонил другу , чтобы он заехал на работу за мной. Проезжая через соседний двор увидел хонду (мою!!))) боже не передать эмоций...) . ( замки,уплотнители,салон,стекла всё в норме) Вот теперь я думаю что со всем этим делать. Кому и за чем понадобилось угонять машину и бросать в 200х метрах от моего дома? На машине нету доп.сигнализации, оставляю во дворе. Мб. это намёк на то,чтобы я купил парковочное место рядом с домом... или хз. Что это вообще было?)

как же ее вскрыли то ? Следов если никаких. Надо бы проверить
 

SKA_zo4nik

New member
Регистрация
14.05.2011
Сообщения
181
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord VIII, 2.0
pretorianec, может тупо эвакуатор)
пойди разбери, хозяин свою тачку увозит или еще кто чужую...
 

Dimon4eG

New member
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 / 11
да хрен знает ))) А если бы их запалили? Это статья. Так привлекать клиентов полный пи....ц

Добавлено через 43 секунды


как же ее вскрыли то ? Следов если никаких. Надо бы проверить
Вообще следов нету никаких, как-буд-то моим брелоком открыли, прокатились и поставили. пздц. непонятки

Добавлено через 4 минуты 30 секунд
Вообще следов нету никаких, как-буд-то моим брелоком открыли, прокатились и поставили. пздц. непонятки

такое вообще бывает?), чтобы следов вскрытия небыло
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
во дворе никаких ремонтных работ не проводили? машины стояла не над люком? может быть банально какие-то работы проводили и машина мешала - вот и пригнали эвакуатор и "переставили" машину.
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Dimon4eG, Дружище, а ты вчера точно трезвый был? :))))))))) (шутко конечно).
А то может затмение нашло вот ты сам и припарковался не там. Такое бывает.
А так только один вариант напрашивается. Поставили в отстой. А то что рядом, то может спугнул кто.
 

Dimon4eG

New member
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 / 11
во дворе никаких ремонтных работ не проводили? машины стояла не над люком? может быть банально какие-то работы проводили и машина мешала - вот и пригнали эвакуатор и "переставили" машину.
Во дворе проводятся ремонтные работы, в новостройке живу, но они проводятся не на стоянке с машинами. машины не мешают. Акорд стоял рядом с другими авто.
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
А ты машину покупал новой? если нет, то может старый хозяин решил обогатиться?
Ну или как предположил Mangoose, мешало чему то проехать или работам каким, переставили на эвакуаторе, у нас во дворе такое было, а так как мест во дворе было мало, вывозили из двора.
 
Последнее редактирование:

Dimon4eG

New member
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
23
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 8 / 11
А ты машину покупал новой? если нет, то может старый хозяин решил обогатиться?
Ну или как предположил Mangoose, мешало чему то проехать или работам каким, переставили на эвакуаторе, у нас во дворе такое было, а так как мест во дворе было мало вывозили из двора.

Машине месяц 5т проехал. Эвакуатор отпадает, работы ведутся вдали от места стоянки
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Вопрос к знатокам, а можно где то проверить сколько ключей прописанно в мозг?
Может это уже параноя, но мне кажется что раз без следов взлома и машина новая, может у диллера + 1 ключик прописали. А если адрес в свидетельстве о регистрации совпадает с местом стоянки машины и регистрация делалась через салон, то может в эту сторону начать копать...
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ сказал(а):
может у диллера + 1 ключик прописали.
+1000000 как вариант, не исключено. И версия интересная, но в наше время такое может запросто иметь место как вариант.
 
Верх