Что потом? (после accord'a)

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Вот рано или поздно(лучше поздно) придет время когда встанет вопрос- что брать? когда БАянчеГ состарится и пора придет искать ему достойную и лучше превосходящую его замену,
что бы вы взяли?
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
вольво 60
 

Che Burashko

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
43
Местоположение
Москва
Имя:
Che
Автомобиль
АКС
скорее всего мотоцикл
либо Москву покинуть
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
все от финансов зависит...
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
маленькую,компактную, быструю машинку Гольф-класса )))
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Можно боян 8-го года, можно RS4 Ауди, Можно М6 BMW, Можно S5 - а так все зависит от финансов, желаний то до фига)))))))
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Вот кода встанет - тогда и буду думать )))
И как обычно из двух возможных вариантов выберу третий )))

а вообще альфа ромео хочу 159, красненькую, в обвесике, на полном приводе...
только не бейте меня ногами ))))
 

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
бемве купе 3шку и мот обязательно
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
  • Like
Реакции: xxx

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Katrisha, тож ее хочу аж "до не можу"(только черную) и мог ведь ее купить вместо бояна... Но побоялся ее неизвестности в смысле обслуживания и якобы ненадежности...А так конечно машинка-дым))))
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
я хочу М3, и хонда байк!!!!
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Наверное жып какой нибудь.
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
Вот кода встанет - тогда и буду думать )))
И как обычно из двух возможных вариантов выберу третий )))

а вообще альфа ромео хочу 159, красненькую, в обвесике, на полном приводе...
только не бейте меня ногами ))))

Katrisha, тож ее хочу аж "до не можу"(только черную) и мог ведь ее купить вместо бояна... Но побоялся ее неизвестности в смысле обслуживания и якобы ненадежности...А так конечно машинка-дым))))


Я тоже вчера смотрел на Альфу (для девушки) но когда увидел что ценник на самую простую и маленькую начинается от 40 кг!!!! я отступил...машина гольф класса (если не меньше) с двиглом 1,6....за 40...в голове не укладывается! Причем на родине она стоит тоже не мало -25 кг.

Забыл по теме отписаться: постараюсь подождать Аккорда 08, если не получится, то хотелось бы (не значит сможется) Лохус ИС 250 или Инфинити ЖЫ 35.....
 
Последнее редактирование:

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Либо новый Баян, если он будет нормальный...либо Лехус ИС250, если с баблом будет нормуль Инфинити... Бимер пятый тоже класс...
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006

SCHLIC

New member
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
2
Местоположение
Челябинск
Автомобиль
К@ЛИНА 2006
Добрый день. С недавнего времени читаю Ваш форум, т.к. в следующем году по весне планирую брать иномарку и желательно от 24000 убитых енотов, т.е. минимум гольф класс. Для себя определился, что выбирать буду из европейцев или японцев, всё остальное "не АЙС"... После прочтения данной темы возникает вопрос: "Почему многие из Вас, кто отписался в этой теме не хочет брать и в будущем Хонду, ведь даже на сегодняшний день параллельно с БАЯНОМ выпускается Леджент? Разве он хуже? Разочарованы (нет фанатизма) в перспективах Хонды?
Думая о будущей своей машине рассматриваю вариант VOLVO S40 2,0 (МТ), возможно на автомате 2,4, дак посещая их форум там можно увидеть то, что многие с S40 в будущем планируют пересаживаться на S60 и выше, но то, что на VOLVO - это точно... Или просто хочется "ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ"?
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
Прошу прощения, но Легенда потрясающее авто, комфортное, мощное, красивое, ПОТРЯСАЮЩЕЕ.... но ценник..... и потом продавать ее будет крайне не выгодно(( А жаль
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Добрый день. С недавнего времени читаю Ваш форум, т.к. в следующем году по весне планирую брать иномарку и желательно от 24000 убитых енотов, т.е. минимум гольф класс. Для себя определился, что выбирать буду из европейцев или японцев, всё остальное "не АЙС"... После прочтения данной темы возникает вопрос: "Почему многие из Вас, кто отписался в этой теме не хочет брать и в будущем Хонду, ведь даже на сегодняшний день параллельно с БАЯНОМ выпускается Леджент? Разве он хуже? Разочарованы (нет фанатизма) в перспективах Хонды?
Думая о будущей своей машине рассматриваю вариант VOLVO S40 2,0 (МТ), возможно на автомате 2,4, дак посещая их форум там можно увидеть то, что многие с S40 в будущем планируют пересаживаться на S60 и выше, но то, что на VOLVO - это точно... Или просто хочется "ПОПРОБОВАТЬ ВСЁ"?

Все потому что пока не ясно как будет новый Баян!!!!
А Легенда за такие деньги нафиг....
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
SCHLIC , имхо боян уникален...За эту цену... Комплектация,двигатель, один Дизайн-чего стоит. Поэтому я сейчас на нем, хотя я не ярый приверженец марки в целом. Мне очень НЕ нравится цивик, еще больше легенд... Когда покупал-выбирал из многих производителей, в ценовом диапазоне 900-1200 Имхо - лучшего нет. Я думаю, что и многие тут купили именно боян- потому что таких других авто просто нет,цена,качество,дизайн, и т.д. И я куплю следующим своим авто боян 08 только в том случае если он будет таг же уникален. Именно с хищьным дизайном, хорошим двигателем, и т.д. А если он будет беременной коровой,наподобие камри, то нах.он не нужен,хоть хонда это хоть монда.)))))
 
Верх