accord-russia autotornado

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Покупка автомобиля

Покупка автомобиля Различные модификации, обсуждение технических характеристик, сравнения с автомобилями-конкурентами, варианты комплектаций и пр.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Интересен Акорд Вагон
Старый 20.03.2011, 21:33   #1
Новичок

Dgedai вне форума
Автомобиль: ММС Легнум 1999
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dgedai на пути к лучшему
Интересен Акорд Вагон

Здравствуйте форумчане! Хонда воды!

Не много предистории. Я по натуре своей легнумовод, эт марка ММС кто не вкурсе, но таких думаю мало. Ну значит на моем веку уже третьего подряд держу. Движка сейчас объемом в 2 и4 литра 5 акпп типтроник передний привод. из ништяков : люк, обвес Виенто. Колеса в ширину на 215, диски на 16 шириной 8( ризина налазит только только). Движка - знаменитый джедай.
Вот. дэнег вбухано и вбухивается!! слабо сказано рэкой, но не подумайте плохо, просто меняю ходовку, движку трясу, гидрачи генераторы и по мелочам, стараюсь ставить оригинал вот и выходит все в копеичку. Жена в шоке!!, тоже мягко сказано. Ну что то я как то призадумался. Конечно посмотрев различные вагоны, выбор пал на аккорда. Конечно это не легнум в виенто, далеко не виенто)). Ну все таки, думаю года по свежее, не так сервис будет любить, да и попробывать другую машинку для сравнения.
Вот и говорю есть как вариант Аккордик. Рассматриваю правый руль, год выпуска минимум 2003-2004 год.

Вот и подскажите, посоветуйте дорогие знатоки. Что лучше движка с 160тью лошадьми или 190. Слышал что 190лошадок просят хороший бенз( но меня как наездник джедая это не смущает).
Далее: полный привод постоянный? у тех машин что он идет в комплетухе.
Электродверь нервы портит?
Ну в общем ваши доводы и мысли по всему этому поводу пожалуста.

Всем спс кто откликнулся.

Старый 20.03.2011, 22:08   #2
Новичок

Dr-KOS вне форума
Автомобиль: аккорд02 правильный
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Dr-KOS на пути к лучшему
На мой взгляд универсал + 200 л.с лучший семейный авто. Про бензин 95 и 98 иногда заливаю. Кушает примерно от 8л.по трассе и примерно 12-14л. город, а если активно то 18л.Привод у меня передний, электро дверь нервы бережет. Вообщем доволен авто.

Старый 20.03.2011, 22:49   #3
Новичок

Dgedai вне форума
Dgedai на пути к лучшему
Полностью согласен о 200 лошадях. поэтому больше склоняюсь к 190л.с. нашел тут инфу что давят сальники на коробке на моделях аж 5 года!! нормально!(( у меня на коробке пол прокладки не было на потдоне(видать с завода не менялась) так ни чего все сухо было и сальники сухие.

Старый 22.03.2011, 19:31   #4
Новичок

Dgedai вне форума
Dgedai на пути к лучшему
Всем спасибо!), больше ни кто ни чего не довавит? На этом форуме есть праворульки или все левые?

Старый 23.03.2011, 22:59   #5
Давно в теме...

QUATTRO_SPORT вне форума
Автомобиль: Баян 7 ЕХЕ 2007 MUGEN
Поблагодарили 59 раз(а) в 33 сообщениях
QUATTRO_SPORT как роза среди колючекQUATTRO_SPORT как роза среди колючекQUATTRO_SPORT как роза среди колючекQUATTRO_SPORT как роза среди колючек
Цитата:
Сообщение от Dgedai Посмотреть сообщение
Здравствуйте форумчане! Хонда воды!

Не много предистории. Я по натуре своей легнумовод, эт марка ММС кто не вкурсе, но таких думаю мало. Ну значит на моем веку уже третьего подряд держу. Движка сейчас объемом в 2 и4 литра 5 акпп типтроник передний привод. из ништяков : люк, обвес Виенто. Колеса в ширину на 215, диски на 16 шириной 8( ризина налазит только только). Движка - знаменитый джедай.
Вот. дэнег вбухано и вбухивается!! слабо сказано рэкой, но не подумайте плохо, просто меняю ходовку, движку трясу, гидрачи генераторы и по мелочам, стараюсь ставить оригинал вот и выходит все в копеичку. Жена в шоке!!, тоже мягко сказано. Ну что то я как то призадумался. Конечно посмотрев различные вагоны, выбор пал на аккорда. Конечно это не легнум в виенто, далеко не виенто)). Ну все таки, думаю года по свежее, не так сервис будет любить, да и попробывать другую машинку для сравнения.
Вот и говорю есть как вариант Аккордик. Рассматриваю правый руль, год выпуска минимум 2003-2004 год.

Вот и подскажите, посоветуйте дорогие знатоки. Что лучше движка с 160тью лошадьми или 190. Слышал что 190лошадок просят хороший бенз( но меня как наездник джедая это не смущает).
Далее: полный привод постоянный? у тех машин что он идет в комплетухе.
Электродверь нервы портит?
Ну в общем ваши доводы и мысли по всему этому поводу пожалуста.

Всем спс кто откликнулся.
Сам по себе Вагон бесподобен. По поводу двиг ниче не скажу(хотя лучше все-таки 190лс т.к. машина для большого кол-ва вещей и тут как грится дело каждого), но главная проблема наверно с которой ты столкнёшься - это количество автомобилей в продаже, я просто сам только недавно интересовался рынком Вагонов Аккорд (искал для друга), но прошерстив весь рынок, нашел только 10 машин на авто.ру и то из них достойное состояние только у 4-ёх...Так что воть так

ПЫСЫ: Удачи в выборе и поиска авто...
Ответ