Замена испорченных номерных знаков.

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
Итак в отдельной теме даю адрес, где меняют нечитаемые, ржавые, гнутые, стёртые, рваные и т.д. номера на точно такие-же, но новые. Стоит это всё дело около 1000 рублей (со временем цены могут меняться и к сожалению вряд ли в сторону уменьшения), а по времени занимает минут 20. Никаких справок для этого не нужно. Изменения и отметки в регистрационных документах на автомобиль тоже не делаются.
Если у вас один номер утерян, то вам его не востановят.
Итак, это находится после города Люберцы на Егорьевском шоссе, примерно в 5-7 км. от Москвы. В населённом пункте Малаховка. По дороге в область слевой стороны будет рынок строительных материалов "Егорка". Сразу за ним, в конце бетонного забора серого цвета (если не перекрасят по весне) будет поворот налево, вам туда. Через 250 метров и будет данное подразделение МРЭО ГАИ Люберецкого района. Чтобы никто не промахнулся метров за 50 до поворота справа и на самом повороте слева будут огромные указатели куда вам ехать.
Контактный телефон для справок 501-25-83 и 501-44-83, точный адрес: МО, Люберецкий район, п. Малаховка, Касимовское (оно-же Егорьевское) шоссе, д.3а.
Удачи.
Дополнительная информация пришла с сайта производителей автомобильных регистрационных номеров. Они признали что выпустили брак и готовы поменять номера бесплатно. Более подробная информация по ссылке:
http://www.znak.ru/news/read/1/13/
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Спасибо красавчек,надеюсь это никого не коснется,а если да,то польза от твоего сообщения гарантирована
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
помыл я как то мамкин тазег керхером номер облез....
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
вобщем то реально спасибо, у меня например номер гнутый, но лично по моей вине, но менять ломает, ибо он нормальный, я его сам подправил, но есть кучка непонятный чертей который с крутыми номерами ездиют
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Lexx
Никаких справок для этого не нужно.
Для тех, кто в танке.:to_keep_order: Играет ли роль, где зарегистрирована машина? Почему спрашиваю, дело в том, что у меня случай по второй ссылке, облез, чутка, а ехать на Электрозаводскую не охота
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
Lexx

Для тех, кто в танке.:to_keep_order: Играет ли роль, где зарегистрирована машина? Почему спрашиваю, дело в том, что у меня случай по второй ссылке, облез, чутка, а ехать на Электрозаводскую не охота

Уважаемые автовладельцы г. Москвы! В связи с обнаружением технического брака в партии пленочного покрытия государственных регистрационных знаков, при их эксплуатации могут иметь случаи отслоение пленочного покрытия от поверхности алюминиевой пластины (см. рис.). При обнаружении подобных случаев отслоения на регистрационном знаке просим Вас обращаться в ООО "Знак" по телефону 748-44-44, доб. 2034 для получения информации о порядке предоставления гарантийного обслуживания.
Наша компания совместно с производителями пленки приносит свои извинения за причиненные неудобства.
ООО "Знак"

-по ссылки зайди...)))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
думаю не имеет,, т.к. эта кантора для всех штампует, поэтому к ним и ехать
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Lexx
Наша компания совместно с производителями пленки приносит свои извинения за причиненные неудобства.
ООО "Знак"
Про этих, всё понятно. Не охота ехать на Электрозаводскую. Я про тех, кто на Егорьевском шоссе.
 

Lexx

Кардинал
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
316
Местоположение
с того берега моря
Имя:
Lexx
Автомобиль
Audi A6
Lexx

Про этих, всё понятно. Не охота ехать на Электрозаводскую. Я про тех, кто на Егорьевском шоссе.

впринципе раньше было всеравно куда ехать....

можно позвонить и узнать - телефон вписал для этого)))))
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Съездил, по рекомендации Lexx, обновил номерные знаки, всё достойно и достаточно быстро. Правда, для того, чтобы покрасить 1 номер, нужно предоставить два, а так же писать заявление на имя начальника. Времени 15-ть минут, денег 925 руб.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
А не бесплатно они должны это делать?
 

Зулус

New member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
483
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Type-S 2007
Zevik
А не бесплатно они должны это делать?
Бесплатно, это которые брак устраняют, на фирме «Знак», а это Люберецкий ГИБДД, за твои деньги, но очень качественно, со всеми голограммами.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ясн...
Вот она как...
 

ebn

New member
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
268
Местоположение
САО, Паскудниково
Имя:
Валентин
Автомобиль
Accord 2012
мля цивилизация и в России матушке появляется!!!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Да... стремимся...
Пытаемсо догнать продвынитый запад...
 

Sergius

New member
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
38
Автомобиль
honda accord 2006
Объявление!

Уважаемые автовладельцы!

В случае необходимости изготовления дубликатов регистрационных знаков, взамен пришедших в негодность, Вы можете обратиться с письменным заявлением кначалнику УГИБДД ГУВД по Г.Москве С.А. Казанцеву по адресу: г.Москва, улица Садово-Самотечная дом №1.

Foto074.jpg


МРЭО г.Зеленограда г.Москвы
 
Последнее редактирование:

Vasilich

New member
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
122
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2007
Тут меняют знаки по гарантии БЕСПЛАТНО! У меня просто надписи смываются. Только вот режим работы неудобный! :(


Преображенская набережная, д.17
9-16:00 (12-13 обед) С понедельника по пятницу!
Изготовление 2 часа.
 
Верх