Коврики стирают обувь

Bad Santa

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2,4 type S 2008
Может у кого было, такое, но меня уже начинает это доставать.
Аккорд 8.
Проблема возникла с момента покупки: ездил в белых кожаных кроссовках и вдруг вижу на правом ботинке черное пятно. Ну думаю наверно где-то задел, т.е. не придал значения. Потом в момент протирки черных туфлей заметил потертости и начал парится – в чем дело, а затем дошло. В машине стоят фирменные резиновые коврики и вот они то и стирают обувь. На данный момент решения проблемы так и не нашел – вожу с собой сменные ботинки… Есть ли у кого способ решения этой проблемы.
Раньше была маТрешка проблем такого рода не было.
 

Bad Santa

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2,4 type S 2008
А, мозоли от руля на руках ненатираешь ?

Очень остроумно))) Все тут пишут что экономят на не оригинальных запчастях и расходниках, а обувь то тоже бывает не из простых не 500 рэ.
 
Регистрация
19.02.2010
Сообщения
1 265
Местоположение
Москва
Имя:
Светлана
Автомобиль
Range Rover
Bad Santa, да есть такое... нужно стелить велюровые коврики. а зимой... для женской обуви есть разные девайсы. возможно для мужчин тоже разработано что-нибудь
 

Джим

Active member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
237
Местоположение
Красноярск
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008 2.0
Ты сам ответил на свой вопрос может просто твои кроссовки за 500 рэ,
а если серьёзно то это смешной вопрос, также можно спрашивать почему я хожу по асфальту и стираются мои туфли, или создать тему "Я езжу на аккорде и мои штаны стёрлись до дыр" ребята что делать помогите кто чем может
 

Mr 47

www.cube-gsm.ru
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
1 312
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
honda 2.4 AT; cross enduro XR250
Да, это проблема! Я после того как заметил что ботинки стираются в хлам
езжу только босиком без носков) пятки хоть и стираются, но кожа отрастает
 

Олежка

Хондовод
Регистрация
12.12.2007
Сообщения
997
Местоположение
МО, г.Красногорск
Имя:
Олег
Автомобиль
Yamaha XJ6 Diversion
А я в машине в мокасинах катаюсь, у них сзади на пятке нашлепочка есть, и ничего не стирается, и ходить удобно :)
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
Есть ли у кого способ решения этой проблемы.
Раньше была маТрешка проблем такого рода не было.

Рещение просто - либо брать обратно матрешку. Либо покупать обувь в цвет коврика. Калоши там еще можно купить. И хто ж летом на резиновых ковриках катается?

А по гарантии не пробовал у ОД менять?
 
Последнее редактирование:

Джим

Active member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
237
Местоположение
Красноярск
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008 2.0
Автор одевай кирзачи и тогда коврики за всё ответят
 

Bad Santa

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2,4 type S 2008
Ты сам ответил на свой вопрос может просто твои кроссовки за 500 рэ,
а если серьёзно то это смешной вопрос, также можно спрашивать почему я хожу по асфальту и стираются мои туфли, или создать тему "Я езжу на аккорде и мои штаны стёрлись до дыр" ребята что делать помогите кто чем может

Мои то стоят далеко не 500 рэ и даже не 5000. В этом то сложность. А вообще я считаю что педали раставлены широко (газ и тормоз), поэтому угол наклона ботика велик и идет соприкосновение с ковриком. Трется то на задняя часть, а задняя правая и трется до дыр.
 

EyE

Ипонавод
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
780
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Damirich
Автомобиль
Infiniti QX70 / Jaguar XF
=)))))))))))))))))) харэ.. я уже плачу от смеха ))))))))))))))))))))
....... и добавь в тот топег про "угол наклона ботика велик"

=)))))))
Всё ушел...всем удачных выхаф! БэдСанто - спасибо ) настроение улучшилось )))))))))
 

igorsiv

New member
Регистрация
01.03.2010
Сообщения
82
Местоположение
Москва-Запад
Имя:
Гарри
Автомобиль
Accord 8
Мои то стоят далеко не 500 рэ и даже не 5000. В этом то сложность. А вообще я считаю что педали раставлены широко (газ и тормоз), поэтому угол наклона ботика велик и идет соприкосновение с ковриком. Трется то на задняя часть, а задняя правая и трется до дыр.


Размер ноги?
 

Bad Santa

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2,4 type S 2008
Последнее редактирование:

Джим

Active member
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
237
Местоположение
Красноярск
Имя:
Виталий
Автомобиль
Accord 2008 2.0
Мои то стоят далеко не 500 рэ и даже не 5000. В этом то сложность. А вообще я считаю что педали раставлены широко (газ и тормоз), поэтому угол наклона ботика велик и идет соприкосновение с ковриком. Трется то на задняя часть, а задняя правая и трется до дыр.

А, почем если не секрет твои кеды? И в чём сложность не понял, подошёл к авто кеды закинул в багажник и в носках рули куда хочешь.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
езжу правда в 7 аккорде и как то проблем не возникало)))ничо не стираецо))
 

Bad Santa

New member
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
28
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Денис
Автомобиль
Honda Accord 2,4 type S 2008
А, почем если не секрет твои кеды? И в чём сложность не понял, подошёл к авто кеды закинул в багажник и в носках рули куда хочешь.

Кеды покупал за 300 евро. Но не только в этих кедах дело. Проста на белом черное особенно видно. Можно и басиком...
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Может у кого было, такое, но меня уже начинает это доставать.
Аккорд 8.
Проблема возникла с момента покупки: ездил в белых кожаных кроссовках и вдруг вижу на правом ботинке черное пятно. Ну думаю наверно где-то задел, т.е. не придал значения. Потом в момент протирки черных туфлей заметил потертости и начал парится – в чем дело, а затем дошло. В машине стоят фирменные резиновые коврики и вот они то и стирают обувь. На данный момент решения проблемы так и не нашел – вожу с собой сменные ботинки… Есть ли у кого способ решения этой проблемы.
Раньше была маТрешка проблем такого рода не было.

Считаю, что тем обладателям Аккорда, кто столкнулся с такой проблемой, нужно обратится с официальной жалобой в представительство ХМР и выставить счет за протертые штиблеты! =))))))))))))))))))) Кстати можно еще и брюки протертые на одном месте предъявить и само натертое место, сфотографировать и отправить в Японию!:wink3:

А вообще, это огромный скачек в прогрессе!!! Какой уровень жизни!!! У человека проблема, КОВРИК, ни где то там, а в АККОРДЕ, ПАЧКАЕТ КЕДЫ!!!! Прям как будто и не в России живем! =)))))))) Автору 5+ !
 
Последнее редактирование:
Верх