Приемущества переднего и заднего приводов

Mich

Member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
136
Местоположение
Москва
Имя:
Миша
Автомобиль
Accord VIII/08
может кончено такая тема уже была, если была - то простите великодушно, и закройте тему. но все же, интересны ваши размышления на тему преимуществ разных типов приводов.


пс .каковы ощущения заднего привода немцев, кто катался , опишите осчусчения )
 

ULAI

Я не прав, Я лев!
Регистрация
16.11.2007
Сообщения
229
Местоположение
Московская область
Имя:
Салават
Автомобиль
Accord 2007
Прекрасные ощущения! Тем более когда есть антибукс,курсовая устойчивость итд Мне больше нравится задний привод.
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Задний привод на много лучше переднего, на переднем приводе езжу и плююсь, если почувствовать задний привод, понять как он работает, то передний и рядом не валялся ( жигули не в счет)...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
помне так у каждого свои плюсы и минусы!передний более устойчив на дороге только надо привыкнуть если машину тащит жать на газ а не сбрасывать!а вообще управляемость получше в целом на заднем приводе получается зато не надо тянуть привод на задний мост
 

Митяй

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
Accord 2003
Пердний привод отдыхает по сравнению с задним!!!Не зря же на дорогих машинах как (Мерседес ,БМВ и.тд.)делают задний привод!!!!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
эээ погодь!дело не вдороговизне в том что это класика жанра они давно разрабатывали разные системы под задний привод куча бабла вложена и тп скакого перепугу им менять?дело не в дороговизне точно!
 

AntonioAP

New member
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
297
Местоположение
Москва
Имя:
Tony
Автомобиль
OPC
Задний привод ФОРЕЗЕР! )) Но ток с блокировкой))))))))
 

Alekesy_spb

New member
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Alekesy
Автомобиль
Accord Type-S
Много на чем ездил, и передний привод нравится больше !
А еще лучше полный как у Evo а не как у Audi
 
Последнее редактирование:

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
всегда легче толкать, чем тянуть...
 

Mich

Member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
136
Местоположение
Москва
Имя:
Миша
Автомобиль
Accord VIII/08
да , вот только действительно хорошие задние привода начинаются с ценовой отметки от 45 к. но все же альфа делает ставку на передний :| - а альфа славиться своим спортивным прошлым, поэтому с ними спорить сложно)
 

Alekesy_spb

New member
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
93
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Alekesy
Автомобиль
Accord Type-S
Последнее редактирование:

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
да , вот только действительно хорошие задние привода начинаются с ценовой отметки от 45 к. но все же альфа делает ставку на передний :| - а альфа славиться своим спортивным прошлым, поэтому с ними спорить сложно)

Альфа? спортивное прошлое?
Я бы еще поверил, что фиат... тот хоть видел, что такое ферари...)))
Вообщем, на что бы я точно не стал равнятся... и брать за эталон... так это Альфа...
 

NOS

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
1 243
Местоположение
Москва
Имя:
Кирилл
Автомобиль
FX37S
Моё мнение.....Передний привод поспокойнее....задний хорош,токо с VSA,тогда езда будет тоже спокойной...задний привод открывает новые возможности в управлении автомобилем,в отличие о перднего.....На заднем можно повыжигать от души...
 

Митяй

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
Accord 2003
эээ погодь!дело не вдороговизне в том что это класика жанра они давно разрабатывали разные системы под задний привод куча бабла вложена и тп скакого перепугу им менять?дело не в дороговизне точно!

Да не я просто привёл пример этих машин ,про цену я не чё не говорю!!!просто мне кажется не с проста эти марки делают задний привод!!!!Значит большенство плюсов чем минусов!!!!!!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
неа дело не в этом!просто ещё давно они начинали с заднего передний появился привод позже уже!ну и потом уже как дань марке пошло поехало это как бэха или мерин -их узнать можно везде
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
ну мерины есть переднеприводные...
 

Митяй

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Автомобиль
Accord 2003
неа дело не в этом!просто ещё давно они начинали с заднего передний появился привод позже уже!ну и потом уже как дань марке пошло поехало это как бэха или мерин -их узнать можно везде

Ну спорить не буду)))))Наверное ты лучше знаешь!!!!Но всё таки мне кажется что заднеприводный авто лучше ,хотя сейчас катаюсь на переднем приводе!!!!
 

micron

http://voltag.ru/
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
546
Местоположение
МСК
Имя:
Михаил
Автомобиль
Type-s 2007 г.
Заднеприводные ускоряются плавнее при максимальном нажатии на газ, а переднеприводный дает нагрузку на руль т. к. сами колеса тянут , да и еще приводы разной длины (у САМАР то вообще постоянно вправо ведет), хотя с этим борются устанавливая межколесный дифиринциал! С учетом , что передний привод едит в ту сторону куда повернул руль - автоматически становится легче в управлении (в т.ч. для новичков), а если у нас в стране 9 мес. в году зимние, ТО .... я за передний! (ну лучше конечно полный, хоть и сложнее в управлении)

ЗЫ: БМВ, МЕРИНЫ и т.д. давно делают полноприводные АВТО!
 
Верх