Автоматическое открытие багажника

Dени$

Hondaвод
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
429
Местоположение
МКАД - рядом
Имя:
DeHuS
Автомобиль
белая бестия
Я думаю, каждый из нас подходя к машине с полными руками вещей, которые нужно сложить в багажник, задумывался — а какого лешего крышка багажника не открывается до конца своими силами?! После чего мы мысленно матюкаем погоду, ибо вокруг лужи и грязь(а такое бывает :), и начинаем выбирать — чего из нашей ноши мона поставить на землю, шоб открыть этот хренов багажник!
Ну так вот я нашёл выход! Ура, товарисчи!:yahoo:

Собсно, как это всё терь выглядит – http://www.youtube.com/watch?v=Ya6NGTb-FPo - не судите строго - это мой первый опыт в роли Спилберга!:pardon:

ну и фото -


Обшивку в багажнике пришлось чуток подпилить, ибо она мешала ходу самой приблуды… Но я смело пошёл на жертвы ради такого результата!:wink3:
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
видел такую же весчь сделали на сивке)) полезная
 

*MASYA*

New member
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
206
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
ACCORD MUGEN
вещ нужная ,и какая цена всего этого
 

Dени$

Hondaвод
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
429
Местоположение
МКАД - рядом
Имя:
DeHuS
Автомобиль
белая бестия
вещ нужная ,и какая цена всего этого

1600р - девайс и его установка, и 500р - "пилять" обшивку...:wink3: хотя "пилять" мона и самому, если не лень...:smile3:

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
видел такую же весчь сделали на сивке)) полезная

а с цивиков это всё и начиналось! Аккорды пошли вдогонку...:wink3:
 
Последнее редактирование:

Chivik777

Мистер Аккорд Клуб 2009
Регистрация
13.09.2008
Сообщения
3 044
Местоположение
Москва
Имя:
Гоша
Автомобиль
Белый 8 БАЯН "Проект Type-R"
Красава! Очень классная штука!
 

Mark22rus

Первый баян на Алтае=)
Регистрация
17.02.2009
Сообщения
526
Местоположение
Прага
Имя:
Марк
Автомобиль
BMW F10 M
Давно мечтал об этом! Инструкцию по установке в студию!
 

Whitesmoke

Бывалый
Регистрация
03.02.2009
Сообщения
574
Местоположение
Москва
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord 2008
Я думаю, каждый из нас подходя к машине с полными руками вещей, которые нужно сложить в багажник, задумывался — а какого лешего крышка багажника не открывается до конца своими силами?! После чего мы мысленно матюкаем погоду, ибо вокруг лужи и грязь(а такое бывает :), и начинаем выбирать — чего из нашей ноши мона поставить на землю, шоб открыть этот хренов багажник!
Ну так вот я нашёл выход! Ура, товарисчи!:yahoo:

Собсно, как это всё терь выглядит – http://www.youtube.com/watch?v=Ya6NGTb-FPo - не судите строго - это мой первый опыт в роли Спилберга!:pardon:

ну и фото -


Обшивку в багажнике пришлось чуток подпилить, ибо она мешала ходу самой приблуды… Но я смело пошёл на жертвы ради такого результата!:wink3:

Хорошая вещь и видео прикольное)))))и диски смотрю покрасил......:smile3: это где купить можно?
 

BUCHER

New member
Регистрация
11.09.2008
Сообщения
59
Местоположение
Москва
Имя:
BUCHER
Автомобиль
accord 8
неплохо конечно, но понт был бы если и закрывалась обратно.
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2
Тааак ребят, а давайте поподробней от какого авто упор или хотябы его длина, а также хотелось посмотреть на крепеж!

Добавлено через 2 минуты 46 секунд
неплохо конечно, но понт был бы если и закрывалась обратно.

Это действительно бы было клево!!!
 

coopers

Active member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
226
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Временно на пешкарусе
Да Дэн давай поподробнее интересно получилось и главное полезно и что самое интересное как я понял не дорого :) Больше фото где купил и кде (как) ставил !
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
А крышку теперь, чтобы закрыть, приходится дожимать рукой по багажнику, ну т.е. теперь как раньше багажник нельзя закрыть просто отпустив его за ручку внутри?
 

Dени$

Hondaвод
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
429
Местоположение
МКАД - рядом
Имя:
DeHuS
Автомобиль
белая бестия
Это уже штукарь баксов выйдет, никак не меньше.

абсолютно прально!!! можно и такое замутить, но эт очень дорого...

если кому интересен данный девайс и вы бываете в Мск - отпишитесь мне в личку, и я помогу вам решить данный вопрос!:friends:

для людей из регионов - я могу дать полный опис инстала, для этого такж стучитесь в личку...

Добавлено через 8 минут 23 секунды
А крышку теперь, чтобы закрыть, приходится дожимать рукой по багажнику, ну т.е. теперь как раньше багажник нельзя закрыть просто отпустив его за ручку внутри?

да... закрываться стала чуть жёстче, но не принципиально! за ручку терь нуна просто резче дёрнуть или дожать его рукой... основная цель - это самостоятельное открытие, и при этом, канешн, приходиться чу-чуть пожертвовать лёгкостью закрытия! но лично для меня - это выгодные условия!:wink3:
 
Последнее редактирование:

Insider

New member
Регистрация
30.06.2009
Сообщения
3 458
Местоположение
Владимир
Имя:
Александр
Автомобиль
Баян 7 ТупеС - был, G35x - был, теперь e92 335xi
В личке задолбаем ведь. Давай сюда выкладывй! )
 

Sanya

2.0 SE Sport AT
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
229
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
2,0 SE Sport АТ
Всем привет, сделал сей девайс, спасибо большое Дену за помощь, респект и уважуха, я скажу что теперь стало намного лучше, и открывается плавно и закрывается впринципе нормально. скажу честно, закрыть проще с пустыми руками, чем открывать с сумками в зубах)))) вобщем кому не хватает рук, смело обращайтесь, не пожалеете!!!!
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
Молодец! Очень крутая задумка и реализация!
 

Drago

O'Hardy
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
2 406
Местоположение
United Kingdom
Имя:
Vladimir
Автомобиль
Vauxhall
А я чет не вкурил задумки. Т.е. багажник ток на двери открывался, а теперь на всю? иль я недопонял...
 

Dени$

Hondaвод
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
429
Местоположение
МКАД - рядом
Имя:
DeHuS
Автомобиль
белая бестия
А я чет не вкурил задумки. Т.е. багажник ток на двери открывался, а теперь на всю? иль я недопонял...

чесн - нипонил, шо ты имел ввиду "ток на двери"??? задумка в том, что терь крышка багажника открывается до самого конца своими силами, а не с подачи "поджопника" руками!:wink3:
 
Верх