Всем защитникам, правоборцам, униженным и оскорбленным - читать!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Итак... стоило мне на неделю погрязнуть в своих личных делах, как обычно, поднялся новый кипиш... Не стану сейчас детально разбирать причины случившегося... не стану говорить, кто прав, кто виноват... и так все понятно... плохое настроение, масса свободного времени, комплексы, желание выделиться и прочее подвигло группу участников на очередной демарш против администрации данного ресурса...
Ну, а теперь к главному!!!


Все последующие возникшие на форуме темы (начиная с 12-00 15.11.2009), обсуждающие действия администрации, обсуждающие отношение участников ресурса к администрации или к определенному участнику ресурса, обсуждающие отношение к происходящему на форуме и т.д. - БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ!!! а АВТОР и ПОДДЕРЖАВШИЕ ЕГО будут не просто забанены, а УДАЛЕНЫ С РЕСУРСА!!!
С пометкой о случившемся на главной странице форума!!!!



Хватит... достали... устраиваешь им тут демократию, устраиваешь, а они только хамеют... и не надо для создания подобных тем создавать фейковых пользователей... все пути к оригинальному пользователю легко просматриваются... да и у меня на форуме везде глаза и уши... рано или поздно я все равно узнаю все детали...

А теперь еще немного главного:

У каждого участника данного ресурса есть 4 варианта... ну, чем не свобода выбора... так вот... теперь о вариантах...

1 - Счастливо продолжать общаться с одноклубниками на нашем ресурсе...
2 - Уйти на альтернативные варианты (Хонда клуб, 2 аккорд клуба, хондамотор, редлайнер, авто.ру и прочие ресурсы, для некоторых могу даже порекомендовать ресурс автоледи, созданный одной из наших бывших одноклубниц)
3 - Создать свой ресурс и вести там ту политику, которую вы пытаетесь навязать администрации здесь (что и сделал 2.5 года назад я, когда меня не устроила политика администрации Хонда клуба)
4 - Забить вообще на интернет сообщества...

Пятого не дано... зарубите себе это на любом месте.... НЕ ДАНО!!!!!!!
Не получится у вас изменить что-то на этом форуме путем революций...
только конструктивный личный разговор с администраций, в частности со мной, может помочь и нам и вам...

теперь о том, почему так жестко...
1 - Эти революционные темы 2-3 обиженных участников мешают общаться на форуме всем остальным действительно адекватным людям, которые приходят на ресурс для общения или поиска информации, а не для попыток самоутверждения и зарабатывания дешевого авторитета предводителя восстания...
2 - Этот форум создан администрацией 2.5 года назад. 2.5. года мы бесплатно тратим свое время, силы, нервы на поддержание этого ресурса, на поддержание дружественной атмосферы на нем, на расширение партнерской программы и решения максимума проблем одноклубников. И скажу вам честно, каким бы черствым циником я не был - ОБИДНО, когда происходят подобные вещи... когда ты для людей делаешь все возможное, а они просто плюют тебе в спину...
ЛЮБОЙ конфликт можно решить полюбовно... обсуждением его... нас 2 Администратора, масса модераторов... если вас что-то не устроило в действии кого-то из нас, напишите второму администратору с описанием ситуации... поверьте... нам куда проще разобраться в ситуации и прийти к компромиссу, чем утихомиривать очередную бучу...
Надеюсь, что я максимально доходчиво донес до масс, что хотел... а теперь у меня большая просьба... давайте продолжим общение... и не будем возвращаться к ругани...
Иначе мне придется удалять пользователей... не хочется... но ради работоспособности данного ресурса... я готов пойти даже на такие радикальные меры, если некоторые участники не в состоянии понять по-другому...
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
всем тем, у кого активность хлещет через край, и совершенно нечем заняться...
напомню об этой теме...
и всегда велком ко мне в личку, аську, телефон, контакт, фейсбук, одноклассники и даже личную аудиенцию...
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
640c17a06142ee812f292a51aefeffa4.jpg



Итак, Господа...
Данная тема восстановлена, но закрыта...
Завтра к 16:00 все декабристы вернутся на форум, темы будут открыты и жизнь на нашем ресурсе затечет прежним курсом. Я очень на это надеюсь...
Я призываю всех к адекватности и прошу принять мое решение, которое было принято сегодня, касательно некоторых ваших друзей.
И прошу я это принять и не устраивать багалаган из этого совершенно незначительного и даже шуточного акта.
Возможно, Вы не согласны с этим решением и даже считаете не справедливым, но я просто предлагаю Вам не портить свое пребывание на данном ресурсе из-за того, что Вас, по сути, и не особо касается.
Приведу несколько доводов (выбирайте любое):
1 - Из уважения ко мне и к тому, что я сделал. Просто призадумайтесь, что даже то, что вы друг друга знаете - по большей части - результат моей кропотливой работы на протяжении почти 9 лет. Мне кажется, если даже Вы не согласны с каки-то моим действием, в общем моя деятельность заслуживает хоть немного уважения...
2 - Из адекватной оценки ситуации - все просто! Наш ресурс существует уже почти 9 лет. И на начальных этапах успел пережить целый букет разноцветных революций и попыток переворота. И, как видите, цветет и процветает - глупо надеяться, что в этот раз что-то получится. Ничего, кроме необходимости поиска нового ресурса для досуга (для себя) и необходимости удалить некоторое количество тем и сообщений, а так же пользователей (для нас) эти действия не принесут...
3 - Из соображений комфорта пребывания на данном ресурсе. Общения, Встреч, обмена технической информации, которые закончатся, как следствие 2-го пункта...


А если у кого-то еще есть желание обсудить - милости прошу ко мне в личку...
http://accord-russia.ru/private.php?do=newpm&u=4

И предупреждаю сразу...
Бунт будет подавлен очень жестко - согласно данной директиве аж от 2009 года:
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=24218


Всем мир... всех все-равно люблю и всегда помогу тем, кто услышал меня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх