Тема сисек (женских)

Что вы думаете о сиськах?


  • Всего проголосовало
    1 121

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Учитывая безобразное скатывание темы "Список некультурных водителей байанофф!!!" в тематику бодрых сисек, а также многократные попытки поднять эту тему в других топиках, автор попытается максимально подробно осветить данную тематику в этой ветке.


Сиськи - парная молочная железа самки человека, имеющаяся также
и у самцов в редуцированном состоянии.

Предназначена для:
- выработки и подачи молока в желудочно-кишечный тракт младенца,
- визуального привлечения особей противоположного пола с целью
введения их в заблуждения относительно всех прочих достоинств и
недостатков сиськоносицы.

Сиськи (С) делятся на:
- бодрые,
- небодрые,
- зачаточные,
- гипертрофированные (смотреть 2 раза)


Наиболее востребованной у самцов данного вида типом С являются
т.наз. бодрые С, гарантирующие наиболее приятные тактильные ощущения
при в процессе сдавливания-отпускания (т.наз. жамкания).


Экскурс в анатомию позволяет понять, что основой бодрости С является степень упругости кожных покровов и количество подкожного жира.


Для поддержания С в наиболее востребованном состоянии, самки
рассматриваемого вида прибегают к многочисленным уловкам:
- липосакция (удаление гравитирущих жировых отложений),
- подтяжка (она же - вздергивание; неудачный способ имитации бодрости С, при котором сосок оказывается нацеленным не строго горизонтально, на самца, а в небо),
- увеличение (смотреть 3 раза),
- уменьшение (лучше не смотреть),
- бюстгальтирование (применение якобы поддерживающей ткано-распорчатой
конструкции с целью "выкатывания шаров", она же - буферизация),
- дебюстгальтирование (ношение плотно обтягивающих тканевых покровов с
целью демонстрации раздраженных сосков),
- нудизм

Подсчитано, что по первому основному назначению (продукция и экстракция молока) С используются в среднем 22 меясяца, по второму (привлечение самца) - не менее 400 месяцев.

Вокруг С формировались и развивались культы еще с мегалитических времен. Характерно, что относящиеся к тому периоду изображения, отражают предпочтения авторов именно к небодрым С, столь непопулярным в настоящее время. Это не может не навес на мысль об имевшейся в те отдаленные времена повышенной гравитационной активности Земли. Принимая эту гипотезу в качестве рабочей, мы можем сделать далеко идущие выводы о роли С в культуре и истории вида.

Уменьшение гравитационного поля Земли изменило конформацию тканей С и привело к ломке тысячелетнего секусального образа партнера, сформировавшегося у самцов за тысячелетия истории. Это привело к изобретению и постоянному использованию в быту одежды и прочих покровов. Появление покровов, скрывающих основной инструмент привлечения противоположного пола поначалу привело в тупик самок вида Homo sapiens - самцы перестали реагировать как на закрытые предметами одежды С, так и на открытые - С ведь становились бодрыми - атипичными и уродливыми в понимании тогдашних самцов.

Одновременно с появлением одежды (и во многом благодаря ей) появилась косметика - визуальное увеличение глаз, ротогубных складок, изменение естественного цвета волосяного покрова головы и лица (ресниц). Она должна была отвратить самцов от бессмысленного разглядывания лица потенциальных партнерш по соитию и привлечь эти взгляды к С. Однако, т.наз. мораль в отношении С придумали сами самцы, она гласила, что С должны быть укрыты всегда, а лицезрение их в упакованном виде
было неинтересно самцам (и неинтересно до сих пор).

Этот поведенческий парадокс привел к глобальным изменениям структуры вида, к падению множества цивилизаций. Бывшие наиболее развитыми (Греция, Рим, Вавилон, Египет) придумали покровы для С намного раньше своих соседей-варваров; с появлением одежды начала резко падать рождаемость и эти цивилизации пали одна за другой под натиском захвативших их дикарей.

После приобщения к сомнительным ценностям цивилизации, варвары стали носить одежду и этот удручающий факт ознаменовал собой долгий и почти гибельный для человечества период Темных Веков. Рождаемость падала, влияние церкви, насаждавшей глухую упаковку сисек - росло, с ростом влияния и плотностью упаковки, сексуальные отношения практически сходили на нет, на планете наступал хаос.

Не могу не отвлечься на обсуждение церковных влияний и причин этих влияний на неприятие С. Известно, что клерикальные круги наиболее консервативны; в отношении С они заняли самую жесткую позицию. Приход новых религий после тысячелетнего господства язычества и шаманизма, справедливо возведших сиськи (как основной элемент секса и млекопитания) в культ, разрушил традиционные верования и представления о мироустройстве. Характерно, что в то же время сама мать-природа в лице земной гравитации, подкинула человечеству такое испытание, как бодрость сисек. Церковь, поняв, что все беды мира можно свалить именно на С, ввела запрет на обнаженку в литературе и искустве и запретила само слово "сиськи". (Кстати, это славянское слово - единственное,
сохранившееся с мегалитических времен; именно от него произошел т.наз. "солярный корень" - всё, что связано в индоевропейской группе языков со словом "sol").

Негативное воздействие церкви начало преодолеваться лишь в средние века - как видим, С на полотнах великих мастеров выглядят уже бодрыми - менялся и сексуальный стереотип самцов.

Однако окончательно импринтинг на бодрые сиськи был сформирован лишь к концу 20-го - началу 21-го веков.
 

Devil_May_Cry

Скромный ГаД)))
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
2 671
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Honda Accord 2004 остался в памяти на долго! Немеццкий трактор X1
))))МолодЭц, Тема Сисек Раскрыта полностью, Ждем Дипомную работу))))
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
Маладец, как раз этого на рааботе и не хватало )))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Хорошо бы писать что это честно (с)пи**но...
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
-=Zevik=-, ну в смысле спиз... если от куда, то хз, найдено в инете? Голосование вот например нет.. :)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
ну тема то так и не доканца раскрытой осталась... большинство ссылок битые...
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
-=Zevik=-, у меня все ссылки открываюццо ;)
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
у мну не все..
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
romand, а чо у тебя не открываеццо?
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
бодрые и небодрые...
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
romand, не бодрые у меня открылись :D а бодрые - да не показываюццо, сча найду другие какие-нибудь бодренькие :)
 

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
теперь бодрые открываются... небодрые нет
 

Елена Nikolaevna

Заблокирован
Регистрация
24.10.2007
Сообщения
432
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Sport 7-ая
Один вопрос, почему "С"...других что-ли нет..у меня "D".....расскройте тему для всех размеров!
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
Елена Nikolaevna сказал(а):
Один вопрос, почему "С"...других что-ли нет..у меня "D".....расскройте тему для всех размеров!

Это не размер сисек, а сокращение - с. — сиськи. :) ;)

Добавлено через 43 секунды
Елена Nikolaevna, а "D" у тебя бодрые? :)
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
-=Zevik=- сказал(а):
валяются себе на заднем сиденье... када надо "прикрутил"...)))

ну ваще, не факт что отделаешься так легко... от гайцов :-D
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
так и тема что-то заглохла.. Пашк... так что ты там про извращенства рассказывал с накладными? :)))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Я говорил, что хочу, как у Елены...
подарите...)))
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
-=Zevik=-, D размеры не купишь... если только мы тебе купим пластическую операцию с селиконом)))
 

Desmont

JDM
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
3 503
Местоположение
Москва
Имя:
Desmont
Автомобиль
Пчелка_BonanZa
Считаю что тема нужная но не к месту.ИМХО что на картинки смотреть,хотя порой необходимо,лучше в живую,чуткость прикосновения,теплоту и бархатистость испытать,ммммммммммм, о чем это я??
..лучше б пособие как правильно обращаться и ласкать!!!мне не надо говорить...хи, я знаю!!
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Будет тебе пособие, Димк, раз ты зеленый такой в этом деле... только не сегодня... спать хочу...
А ща расчувствуюсь... не усну потом...)))
 
Верх