Подскажите будущему счасливчику!

ino19

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
182
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 08
Для начала всем здраствуйте!!! Меня зовут Александр, 29 лет, Москва.
Очень рад оказаться в рядах счасливых обладателей Аккорда 08.:yahoo: Машинку забираю 08.05.09 в максимальной комплектации черная на черном, по форуму конечно похожу но вдруг упущу чего, отсуда несколько вопросов:
1. На что обратить особое внимание при получении машинки?
2. В подарок предлагают какой то спутник, брать или нет?
3. Где лучше застроховаться КАСКО - ОСАГО?
4. Ставить в ОД защиту картера или нет?
5. Ну может еще чего посоветуете?

Всех благодарю за отзывчивость и взаимовыручку! :drinks::drinks:
 

DDSL

Active member
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
144
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Запор 968м
Привет!

по первому пункту: помимо кузова и общего осмотра я бы глянул на целостность резинок по периметру дверей и на наличие всех заглушек в дверныых ручках и кармашках)

2. тебе в подарок предлагают ежемесячную абонентскую плату ;) подумай дважды, ведь каско всё равно будет.
3. По Мск не скажу
4. Лучше поставить конечно. Но где-то в соседних темах Дима (Las2.0) собирает желающих на карбоновую защиту. Уверен, насчет установки можно с ним хорошо договориться, вы в пределах одного города :)
5. Коврики возьми и радуйся машине))
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
ino19, по 3 пункту обратись к Drago или другим страховщикам на форуме. Читай соответствующие ветки, в них все есть!!!
 

Р545

Active member
Регистрация
31.01.2009
Сообщения
241
Местоположение
Краснодарский край
Имя:
Роман
Автомобиль
Infiniti Q50 2015
Главное, чтобы отмыли от защитной пленки кузов.
 

Aleks RED ACCORD

Трофей из Берлина
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
2 413
Местоположение
СВАО Рижская, "ВАО-crew"
Имя:
Алексей
Автомобиль
E200
Для начала всем здраствуйте!!! Меня зовут Александр, 29 лет, Москва.
Очень рад оказаться в рядах счасливых обладателей Аккорда 08.:yahoo: Машинку забираю 08.05.09 в максимальной комплектации черная на черном, по форуму конечно похожу но вдруг упущу чего, отсуда несколько вопросов:
1. На что обратить особое внимание при получении машинки?
2. В подарок предлагают какой то спутник, брать или нет?
3. Где лучше застроховаться КАСКО - ОСАГО?
4. Ставить в ОД защиту картера или нет?
5. Ну может еще чего посоветуете?

Всех благодарю за отзывчивость и взаимовыручку! :drinks::drinks:
Когда будешь забирать тачку заставь их полнстью вымыть и посмотри желательно на солнце всё ли в порядке с кузовом... нет ли сколов царапен и т.п... У меня страховая ренессанс была пока тачку не кокнул... проблем особых с выплатой нет...
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Страховка - дело личное, много хороших СК. При покупке смотреть лкп и чтобы салон был чистый, пробег, чтобы был не большой (а то бывает до 18км доходит). У ОД ничего не ставь, мой тебе совет, спутник - туфта, 20-30 кусков в год на ветер. Защита картера я считаю ненужной ерундой, баян не для полей и бездорожья создан, +уменьшение клиренса, потом как у многих на скорости при "трамплинчиках" будешь пузом цеплять, т.е. защитой.
Поздравляю с покупкой, вливайся! )))
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Первое что надо сделать, это успокоится и не обращать внимание на менеджера который будет крутится и мешать вам осмтреть машину полностью, они знают заранее где и какие косяки в машине есть - приятель работал 4 года назад и потому знаем енто. Главное енто конечно ЛКП, потом функциональность. Запомните главное!!!! Никогда не принимайте машину с косяками, хоть они вас там задарят подарками, вам такая машина не нужна!!! Обязательно возьмите с собой зеркальце, что бы посмотреть под днище машины, заодно увидите все ли на месте крепления обвеса на месте и нет ли глубоких царапин от транспортировки или ночных гонок на ней ребят перегонщиков. Обязательно посмотрите сколько уже намотано на одометре километров и посмотрите на тормозные диски. Если диски имеют ярковыраженные бороздки, значит на ней конкретно вваливали и потом резко тормозили. Вобщем осмотрите всё, что только можете, вы покупаете не самокат за полторы штуки, а машину за лям... и тут косые взгляды менеджера пусть оставит себе. Мой приятель который работал ранее по продажам, когда едет со знакомыми покупать машину берёт с собой Canon 400D и полностью фотографирует машину при приёмке, что бы потом не было отказа дилера от косяков которые якобы вылезли после продажи и это вина покупателя. И ещё один момент, когда вы осматриваете машину, не думайте про себя, что поскорее бы мне дали ключи и умчаться отсюда, принимайте машину так, как если бы вам её через час пришлось продавать и косяков быть не должно в принципе иначе вы просто потеряете все деньги. Можете даже перед подписание договора прокатиться несколько метров с менеджером, он тут работает именно для Вас, платит ему деньги не салон, а фактически Вы и потому все ваши желания он не имеет права не исполнить.
Ну и самое главное вот специально для ВАС:

Читаем все 5 частей, это должен знать каждый покупатель новой машины!!!
Если понравится поблагодарите :)

http://www.kp.ru/daily/24096/324651/

http://www.kp.ru/daily/24097/325059/

http://www.kp.ru/daily/24098.4/325550/

http://www.kp.ru/daily/24098/326093/

http://www.kp.ru/daily/24099/326577/

Кстати, не забудьте свои права, Вы имеете полное право находиться в рем. зоне, если у вас есть желание быть там и наблюдать как делают вашу машину:

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ
ОКАЗАНИЯ УСЛУГ (ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ) ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ
ОБСЛУЖИВАНИЮ И РЕМОНТУ АВТОМОТОТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ
......
31. Потребитель вправе в любое время проверять ход и качество оказания услуг (выполнения работ), не вмешиваясь в деятельность исполнителя. Исполнитель обязан обеспечить возможность нахождения потребителя в производственных помещениях с учетом соблюдения технологического режима работы, правил техники безопасности, противопожарной безопасности и производственной санитарии.
....

http://accord-russia.ru/showthread.php?t=8064&highlight=%CF%EE%EA%F3%EF%EA%E0
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Да уж, ужастики какие то там написаны. Надеюсь в хонде такого не творится. А то купил машинку, некоторые по 4000 км обкатывают, а за них уже порезвились ребятки на перегонах))) Поэтому мой первый вопрос при покупке авто был, какой пробег на одометре)))
 

Assterra

Well-known member
Регистрация
17.08.2008
Сообщения
974
Местоположение
Москва
Имя:
Assterra
Автомобиль
Accord 2008 Exe
Дык, нормально ещё если покупаешь машину летом...т.е. её двиган не крутили в мороз под -30 без прогрева...сразу обороты на максимум.... Вобщем стараюсь менять машины под конец лета....
 

ino19

New member
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
182
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 08
Друзья, спасибо большое за советы, а статья вообще бомба! Отсюда еще вопрос у кого какие косяки обнаружились после покупки, может есть какая то закономерность по Аккорду?
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
Обрати внимание на шины,у моего знакомого когда он забирал тайп р, на передних был порван протектор ,сказали, что на автовоз так загоняют.И наличие бенза в баке, хотя бы литров 5 пусть при тебе зальют.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
и обязон проверь 4 колясика... а то обычно 3, а то и два стоят...
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
Товарищу когда он аккорда забирал не дали фирменный брелок и не поставили сзади рамку под номер,без нее номер не поставить,так что смотри чтобы была.
 

CLASSIC_10

New member
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
671
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
аккорд 8
Товарищу когда он аккорда забирал не дали фирменный брелок и не поставили сзади рамку под номер,без нее номер не поставить,так что смотри чтобы была.

ипать че за брелок?
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
VOVAN72

Брелок и рекламные рамки, это конечно самые важные моменты при покупки машины , да ?
 

Waldimord

New member
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
1 106
Местоположение
Тюмень
Имя:
Владимир
Автомобиль
F sport, HiLux - серые.
VOVAN72

Брелок и рекламные рамки, это конечно самые важные моменты при покупки машины , да ?

Товарищу не дали он расстроился, поехал требовать.А подарочная бутылка шампанского у него дома в шкафу взорвалась.Походу это все менеджеры специально сделали.
 

Massbazz

Type-S'ник
Регистрация
12.01.2009
Сообщения
2 202
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Infiniti G25 & MB w212 E300 4MATIC
Кстати мне при покупке не дали шампунь, "обмыть" тачло, негодяи)))
 

michell

New member
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
783
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
BMW 528i
в сервисной книжке есть перечень операций проводимых с авто при предпродажной подготовке (салон делает отметки, что все эти операции проводились). Можно последовательно перепроверить некоторые позиции по этому списку
 

ВиЛка

Ацкай флудер
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
212
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Вика
Автомобиль
Accord Type-S МКПП 2008 (был когда то)))
вот тут обзывали меня халявщицей, а ведь нам и шампанского даже не далиMassbazz, напомнил. Душный rrt озерки блин...
 
Верх