Выбираем Антирадары

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
предлагаю в этой теме выбирать антирадары!делиться опытом и впечатлениями от работы конкретных моделей!
для затравки наиболее популярный сайт по продаже антирадаров или правильнее говоря радио-детекторов которые не запрещены законом РФ
http://www.antiradar.ru/

Добавлено через 30 секунд
там же есть и тесты некоторых радаров!
http://www.antiradar.ru/antiradar-press-all.html
http://www.antiradar.ru/antiradar-press-all__1.html

Добавлено через 3 минуты 11 секунд
вот новинка вроде как заточен под наш рынок даже!кто что думает?
http://www.antiradar.ru/JARON_JR8PRO__191.html
 

Astrei

New member
Регистрация
16.08.2008
Сообщения
139
Местоположение
Russia
Имя:
Alex
Автомобиль
TypeS '08 Silver Buran
А радар я так понимаю только переднюю плоскость закрывает? А то меня тут догнали за превышение. Им теперь больше нравится в потоке охотится за нарушителями...
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Astrei, это уже все современные радары делают!те 360 градусов обзор уних есть!как вариант подъезжаешь к какому нибудь гипермаркету и он начинает верещать а сбоку от тебя просто двери с автооткрыванием и там датчик на который радар и реагирует!кароче современные аппараты это умеют без особых проблем делать!

вот тест того что мне понравился и подумываю взять чтоли))особенно если клубом на украину поедем)
http://www.antiradars.ru/antiradar-press__19__1__press.html
 

Alex@nDr

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
33
Местоположение
СВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 exe, 2008
Приобрел себе Valentine One, но купил не у нас, а через ebay. Все с доставкой и растаможкой вышло около 16 т.р.. Да дорого, но по всем тестам данный радар лучший. По первой неделе использования - 2-а раза 100% спас. Если покупать в москве, то стоит 25 т.р.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Alex@nDr, хз они должны быть аптимизированы под россию под наши радары наш диапазон тк часть ваще можно смело убирать чтобы не создавать помех!почитай сайт-там много интересного пишут!очень хвалят именно тот ссылку на котрый я дал!думаю перед поездкой на украину прикупить его ну если радар подведет тогда всем клубом кто поедет за лишение моих прав скидываться))))

Добавлено через 31 секунду
Alex@nDr, кароче как считаешь нужен он или нет?на мкаде все камеры ловит?
 

Alex@nDr

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
33
Местоположение
СВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 exe, 2008
Mr.DIM сказал(а):
Alex@nDr, кароче как считаешь нужен он или нет?на мкаде все камеры ловит?

Если нет ксивы в кармане, и хочется погонять, то нужен. Особенно если много по трассам ездить приходится. На майские поеду в Ростов на Дону, как раз будет генеральная репетиция. А по поводу сканирования диапазонов, то "продвинутые" радар-детекторы, могут настраиваться, и не нужные диапазоны можно отключать.
На МКАД-е ловит все, но уже зметил, что иногда, ночью камеры отключают, т.к. радар не реагирует вообще!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Alex@nDr, интересно почему отключают?
 

Alex@nDr

New member
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
33
Местоположение
СВАО
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 exe, 2008
Mr.DIM сказал(а):
Alex@nDr, интересно почему отключают?

Вот это мне не понятно... Может на охоту выходят машины ГИБДД оборудованные радарами?!
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Юзаю Whistler 78Pro, вроде ничего так аппаратик, все нравиться
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Deja-Vu, цена вопроса? давно?
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Mr.DIM, Они бывают с разными прошивками, с последней прошивкой (версия С) стоит дороже на 1000 рублей. Брал за 9500 его две недели назад. Вроде работает ничего так, только часто срабатывает на двери в гастрономах :)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Deja-Vu, это умногих так))срабатывает н адвери в гастрономе)))
 

Murddraal

New member
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
216
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
AccordTypeS AT 08 был, Toyota 4Runner, Infiniti QX56 09
купил в прошлом году Whistler 58pro, после того как отдал 5000 руб на трассе Мск-Рязань..

ездил летом Мск-Сочи отбил стоимость радара за одну поездку.. отмазал меня от 11 штрафов.. с женой считали специально.. Точнее я считал, ибо жена мне весь мозг вынесла зачем я за 8тыс радар купил..:rofl:

Кстати мой совет, перед покупкой радара посмотрите какие волны он берет и почитайте отзывы. А то я сначала купил красивый такой радар ...Made in Japan.. с солнечной батареей... , один день поездил по Москве, он пикнул всего два раза, что меня очень насторожило.. а потом оказывается что волны на которых работает наше ГИБДД не совпадает с волнами, которые используют японские полисмены.. И японские антирадары у нас бесполезны.. В итоге поехал и сдал радар этот..

А Whistlerом очень доволен.. тьфу тьфу тьфу
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Murddraal, дорого ты за него отдал!он стоит 5000 сейчас по крайней мере!неужели за год так ценик падает?

ну да варианты на котрые смотрю я несколько!ориентир на такие:
160big.jpg

http://www.antiradar.ru/Whistler_PRO-78AR__160.html

191big.jpg

http://www.antiradar.ru/JARON_JR8PRO__191.html

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
приоритет пока на второй вариант!вроде как он адаптирован спецом под россию!хотя и первый хорош!ну и второй стоит чуть дороже конечно но он безпроводной что прикольно! и не надо заморачиваться спереключениями режимов город трасса!он сам в зависимости от шумовых помех адаптируется ну и + подзарядка акумулятора в солнечную погоду и по сути не требуется заряжать от сети и тп!

функционал приблизительно одинаковый как мне показалось))чуть лучше второй и всё

Добавлено через 4 минуты 22 секунды
единственное пока не узнавал-ловят они сигнал по кругу те 360 обзор или нет

Добавлено через 13 минут 2 секунды
мне вот чего интересно на макаде системы наблюдения пкс-4 видется только с расстояния 30-50 метров получается против этих систем наблюдения нет защиты((50метров это ты уже привет мама машу тебе в камеру ручкой))

вообще читал что против пкс-4 НЕТ ПОКА ЗАЩИТЫ и не будет тк там програмно идёт обработка скорости а не радар стреляет!камера считывает движение направляет в комп и комп уже обрабатывает!на таком же вроде как принципе пашет мобильна япередвижная система и если поймают то это стопудов будет палево и лишение прав((
 

kar

New member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Karen
Автомобиль
accord'07 ex две трубы
а вот объясните мне: ловят на камеру гайцы в 500 метрах от тебя. ну пикнул он. и что? я не успею ни сбросить скорость, ни перестроиться.

или я не правильно понимаю механизм?

и еще: они точно не поощряются гайцами, да?:)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
kar, правильно понимаешь против ПКС-4 нет защиты!там программа обрабатывает и выччисляет скорость после снятия видеокамерой!
 

Deja-Vu

Фанат красной зоны.. :)
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
711
Местоположение
Makhachkala
Имя:
Azdar
Автомобиль
Скорее всего Passat CC 2.0
Mr.DIM, Перед покупкой выбор стояла аналогичный, уже думал оплачивать второй вариант.... потом думаю дай поищу отзывы, почитаю и т.д. Вообщем нашел на каком-то форуме реальные отзывы пользователей... и 90% из них были абсолютно не довольны :) Вообщем взял Вислер и не жалею
 

Max_kuvshinov

профессиональный флудер !
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
835
Местоположение
МКАД
Имя:
Max
Автомобиль
Белый Тур NF
По поводу радаров,у меня знакомый работал в Т.Ц. Москва что на каширке, продавал всякую хрень включая анти радары я брал и пробывал кучу всяких радаров дорогих и дешевых и хочу сказать что сейчас купил себе мангуст анти радар стоит 3т.р. и он нечем не хуже чем прочие японцы,единственное в нем нет собственной батареи и подзаряда от солнечной энерги... может конечно и есть хорошие дорогие аппараты но не вижу смысла покупать за 10т.р. когда можно купить проще и дешевле за 3 а работают они сейчас почти все на 360 градусов.... по трассе еще не подводил покрайней мере камеры,бинокли,фены,безупречно срабатывает:) вот в принципе что могу сказать про радар :)

радар такой http://www.antiradar.ru/Mongoose_UB-720TX__83.html

с Уважением Макс
 
Последнее редактирование:

СЕРЖИК

New member
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
26
Местоположение
Москва
Имя:
сергей
Автомобиль
ACCORD 07
Приобрел я второй вариант Jaron, уже катаюсь с ним три недели. У него в комплекте есть 3 крепления, я его закрепил на баяне за зеркалом. Очень крепко держится, он мне на глаза не попадается, батарея разворачивается к лобовому стеклу. Удобен в том, что сам выключается и включается при заводе двигателя. Теперь о главном, 360 градусов не знаю точно, берет или не берет. Был случай двигался в область, он стал верещать, впереди и взади никого не было видно, через несколько метров движения из-за бугра по встречному движению вылетала гаишная машина, у которой у лобового стекла стоял радар с видеофиксацией. Они сидели на хвосте у одного гонщика и как только мы разъехались он стал потихоньку угасать. Попадал на "Арену" в кустах, самое главное успеть быстро погасить скорость, а так вещь прикольная
 

kar

New member
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Karen
Автомобиль
accord'07 ex две трубы
kar, правильно понимаешь против ПКС-4 нет защиты!там программа обрабатывает и выччисляет скорость после снятия видеокамерой!

тогда смысл?!
надо либо соблюдать правила, либо возить пачку денег, либо не останавливаться.
по-моему все просто:)))
 
Верх