Сперли резину!

any_key

New member
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord '06
Народ!
Вчера приехал в гараж, чувствую глаза что-то режет: по середине лежит 2 старых 18-х баллона, пробежался дальше и чуть не упал...сперли летний комплект на Аккорд (18-е Enkei ZR-1, с Toyo Proxes T1-R), и еще 8 баллонов (4 данлопа - сток с Аккорда и 4 Бриджа - сток с Мазды 6).
Почему не забрали еще 2 балона Кумхо Эксты не понимаю (протектор остаток процентов 70)...может еще заедут? =)...при чем замок как висел так и висит на месте...также к моему великому удивлению на полке появился точно такой же замок только без ключа...

Теперь надо искать что-то новое на лето. Сегодня узнал, что Т1-Р так же как и диски ZR-1 сняты с производства...и нужно искать им альтернативу...только вот теперь думаю о размерности...до этого стояли 225/45 R18 ET40 ширина диска 8.0", ничего не терло, но вот бортика на резине против бордюров не было, а на тачке периодически ездит моя вторая половинка =)...и подумываю о 7,5", а вот что касательно вылета - искать такой же или 45?

Присмотрел вот такие:
http://www.nakolesah.ru/wheelorder/yamato/nomura.aspx

и хочу хром весь заклеить...мне кажется интересно будет смотреться =)

Так же интересно сколько в среднем весят 18-е литье? Enkei 8кг например весили )

PS По причине того что авто уже не продается, лот тормозной системы снимается...

Единственная память о дисках:
Accord.JPG
 

askman

Active member
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
399
Местоположение
Москва
Имя:
Askman
Автомобиль
Accord Executive 2007 -> Accord VIII EXE 2011
Я что-то не понял. Ты ворота гаража на замок не закрываешь? Или жулики его открыли своим ключем, сперли резину, а потом аккуратно замок закрыли? Тогда ищи вора среди своих, кому ключ давал.
 

raigan

New member
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
758
Местоположение
Город на Неве
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
exe 08
any_key

Однозначно если следов взлома нету, сперли свои. Из тех кто знал о твоих колесах. Мда х.... тема конечно.
 

Mazanik

happy_hammer
Регистрация
06.10.2007
Сообщения
464
Местоположение
Москва-Юбилейный
Имя:
Иван
Автомобиль
Mugen 07
блин,прочитал твою историю - всё точь в точь как у меня(( мишлен спи**ли,козлы! не стал сильно расстраиваться и взял себе на лето 18" OZ с резиной а 17" тайп-с на зиму оставил))) пусть подавятся скоты, а нам с тобой больше прибудет))
 

Hondec

New member
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
219
Местоположение
Москва
Имя:
Denis
Автомобиль
New Accord
Вот уроды!!!!
Но ничего все что не делается все к лучшему:)
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
не переживай зато новые интереснее дисочки присмотришь!
 

eviAngel

Клубный поставщик тюнигов
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
1 369
Местоположение
Москва
Имя:
Петр
Автомобиль
MUGEN
Все будет хорошо, не переживай, будет тебе обновка =)
А не могли воры, когда ты был в предыдущий раз в гараже подсунуть тебе точно такой же замок, как у тебя, только с личинкой, к которой подходит любой ключ... т.е. ты ни о чем не подозревая закрыл гараж на эту "куклу", а они потом открыли ее болванкой ключа? как вариант...
 

any_key

New member
Регистрация
03.10.2008
Сообщения
41
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord '06
Я что-то не понял. Ты ворота гаража на замок не закрываешь? Или жулики его открыли своим ключем, сперли резину, а потом аккуратно замок закрыли? Тогда ищи вора среди своих, кому ключ давал.

Не, свои точно не возьмут...квартиру продали, в том гараже появляюсь редко, да и об этом гараже знали единицы людей и ключ никому не давал =)...замок гавно на самом деле был...знаете такие черные квадратные с засовом внутрь и снизу личинка?

У меня друган работал камендантом в гаражах, так он мне приносит эту лабуду (замок в смысле) и говорит у тебя не такой замок? а то за ночь говорит 6 таких замков открыли обокрали и закрыли...да и сам в похожую историю вляпывался...знакомый дал ключи от ракушки и говорит: на, находится она там-то там внутри ничего нет, разбирай её и на дачу забирай =))) я приехал открываю а там удочки, палатки лежат и пр. =) ну я звоню говорю ты точно ничего там не забыл и обрисовываю ситуацию ))) В итоге оказалась что нужная мне ракушка находилась ровно с другого торца того же дома!!!

Такие замки ну ООООООчень распространенные и ставят их как правило во время постройки гаражей...ну типа идут в комплекте =) просто кто то меняет а кто-то не меняет их =)

так что там с вылетом и шириной дисков???
 

Profy

Well-known member
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
2 670
Местоположение
ВАО
Имя:
Oleg
Автомобиль
Accord 8/A4(B8)/RX
ладно дружище не расстраивайся особо тут уже ничего не сделаешь,бог даст найдутся или купишь лучше катки....
 

xxx

Тайный советник
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
278
Местоположение
ВАО
Имя:
Константин
Автомобиль
Type-S 06
Сочувствую, много добра унесли =(
Я себе на гараж планирую вот такую сигналку поставить
http://revun.ru/gsm/9537.html Эритея Прима называется. Для гаража самое оно.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
нада в гараж заехать....
 

BORJA

Кот в очках
Регистрация
13.02.2008
Сообщения
108
Местоположение
Москва
Имя:
Борис
Автомобиль
Аккорд 7 ЕХЕ АТ
Все гораздо проще. все недорогие замки всурываются методом "бампинга" за 5-30 секунд Смотрел видео на эту тему. Одной, (сделанной на глазах) заготовкой было вскрыто 19 личинок. Видео видел про два типа ключей - они на фото. Думаю и к другим типам замков умельцы "подход" знают. Самый лучший замок - замок изготовленный дядей Ваней слесарем.
 

Вложения

  • DSC03373.jpg
    DSC03373.jpg
    287,5 КБ · Просмотры: 15
Верх