Расскажите мне про Type S

G@Prelude

Особый статус
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
101
Местоположение
Крыло
Автомобиль
Ufolet9000RR и мотоцыклы разные
Это мое 1ое сообщение по теме форума))))
Заранее спасибо!

- чем он отличется от ЕХ(или как там)? (нужно хотя бы для того чтобы искать машину по объявам..не шильдикам и обвесам же верить)
- правда ли что Тупес Новый дешевле чем ЕХ?
- каталог авто ру не рулит(( За счет чего Тупес едет за 7.9сек до 100 против 9сек у ЕХ?
- сколько лс у ТУпеса?( каталоги пишут что 190...чо за бред, и момент аткой же как у ЕХ)
- у кого тут есть Тупес вообще?:neo:

пока вроде все)
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
1.Внешний обвес,нет электроприводов сидений,накладки в салоне под карбон,ну и так мелочи различий по мотору и подвеске нету.Да и исчо не комплектуется тайп с чиста кожанным салоном
2.Да правда
3.Хм скорее всего у них ошибка мотор и коробка стоят одинаковые.
4.Сил действительно так же как и у экзе 190,но терзают меня смутные сомнения что мощность эта на маховике а не на колесе
5.тут их очень много
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
дисками различаются ещё, у тайпэс 17 диски, а у ex 16
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Разница в том, что на EXE полноценный кожанный салон, люк, подогрев сидений и электро регулировки сидений..... а у Type S красивые 17 колёса и обвес, в остальном машины идентичны!!!!
 

Leon

Внимание я захожу
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
60
Местоположение
Мос. обл.
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord Type S 2006 CL9
Еще говорят, что у Type S другой блок управления двигателем и коробкой (АКП) чем у EXE вроде как алгоритм работы другой, (просто стартовали на прямой я на Sке и друг на EXE так вот я привожу ему крыло иногда пол корпуса) а так мощность и движок одинаковые. Да и в каталоге авто.ру просто ошибка 7.9с это МКП, а 9.0 это АКП
 

G@Prelude

Особый статус
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
101
Местоположение
Крыло
Автомобиль
Ufolet9000RR и мотоцыклы разные
вывод- Тайп Эс лучше по всем параметрам) хотя подогрев сидушек весчь оч хорошая..странно что на такой машине его нету..типа спрацмены жопу греют когда обкакаюцо от набора скорости?))))

спасиба
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Разница в цене небольшая между таипС и ЕХЕ, но внешний вид............... Просто огромная.. Я когда выбирал авто - баян даже не рассматривал,не нравился внешне.. А вот когда увидел тайпС, заинтересовался, протестил и купил))))))))
Они отличаются на ЕХЕ салон кожаный и електро сиденья.
На тайпе обвес, диски 17-е... Кожи нет и электро сидений нет.
Зы. Если честно не люблю кожу-елозишь на ней, и без вентиляции сидений (в бояне этого нет)-задница потеет)))))
И электросиденья не люблю- после того как на Вольво С70,возвращаясь с моря,дал жене руль.... Она настроила седло под себя, после того как потом я попытался сесть за рель--- оказалось электро не работает((((( И я как придурок 500 км ехал уткнувшись носом в руль и согнувшись пополам)))))) После этого случая-электро даром не надо. (У кента позавчера, случилась такая же беда на мерсе С-ке купешке)

Добавлено через 3 минуты
Зы2 на аватаре у меня тайпС.
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
> И я как придурок 500 км ехал уткнувшись носом в руль и согнувшись пополам)))))) После этого случая-электро даром не надо. (У кента позавчера, случилась такая же беда на мерсе С-ке купешке)

вот это жесть конечно
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
только вчера их тоже сравнивала. остановилась на ехе.
 

Вложения

  • тайп.JPG
    тайп.JPG
    127,2 КБ · Просмотры: 112

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Моё ИМХО!!! Разница между EXE и S после рестайлинга стала только в дисках и решётке, если на EXE их поставить, получится Эска т.к. бампера на эске такой же формы как на EXE только более масивные, невооружённым взглядом не отличишь!!!
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
в любом случае комплектация на ехе лучше.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
а мне тупес больше нраитса, особенно со старой решеткой
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
когда вопрос касается обвеса и функций, я прихожу к тому, что мне важнее подогрев сидений, чем спойлер)))
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
в любом случае комплектация на ехе лучше.
Чем лучше то??? Тем что на ЕХЕ на два квадратных метра больше кожи и + пару электроприводов и на 16-х дисках Вместо 17-х? И за это отдавать на 2 кб больше?)))))) Я бы так не судил -ЛУЧШЕ-ХУЖЕ, ОНИ ОДИНАКОВЫ. Просто тайпС - больше "спортивен", а ЕХЕ больше "комфортен". А вот если бы в россию поставлялась комплектация с ТВ,НАВИ,ДВД "расширенным компом"(обычно часто встречаются у нас в такой комплектации-праворукие аккорды) и т.д. вот там комплектация, так комплектация и уже можно сказать хуже-лучше.... А наши бояны просто на разный вкус......

Добавлено через 2 минуты
когда вопрос касается обвеса и функций, я прихожу к тому, что мне важнее подогрев сидений, чем спойлер)))
Почему подогрев зимой важен, а вот вентиляция сидений летом (на кожанном!!!!!!!) нет???
 

Leon

Внимание я захожу
Регистрация
22.06.2007
Сообщения
60
Местоположение
Мос. обл.
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord Type S 2006 CL9
Последнее редактирование:

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Чем лучше то??? Тем что на ЕХЕ на два квадратных метра больше кожи и + пару электроприводов и на 16-х дисках Вместо 17-х? И за это отдавать на 2 кб больше?)))))) Я бы так не судил -ЛУЧШЕ-ХУЖЕ, ОНИ ОДИНАКОВЫ. Просто тайпС - больше "спортивен", а ЕХЕ больше "комфортен". А вот если бы в россию поставлялась комплектация с ТВ,НАВИ,ДВД "расширенным компом"(обычно часто встречаются у нас в такой комплектации-праворукие аккорды) и т.д. вот там комплектация, так комплектация и уже можно сказать хуже-лучше.... А наши бояны просто на разный вкус......

Добавлено через 2 минуты

Почему подогрев зимой важен, а вот вентиляция сидений летом (на кожанном!!!!!!!) нет???

потому что попа не потеет, а простудиться можно.
Меня на самом деле тоже очень волнует вопрос их отличий. и что лучше брать. актуально уже.
 

hi-tech901

New member
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
40
Местоположение
Тюмень
Имя:
Роман
Автомобиль
PCX 125,Accord Type S 2007, Accord 9 Elegance
за 50000 рублей кожа,(особенно бежевая) эл люк, эл. привод сидений

я думаю это все стоит чтобы добавив- купить ЕХ!!!!!
 
Последнее редактирование:

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
мне кстати люк на фиг не нужен))
 
Верх