Выкидной ключик. Где, как и сколько =)

Eugene86

New member
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Eugene
Автомобиль
Accord 2007\2008
Знаю что тема есть такая, но решил все объединить.
Итак:

Заказать можно на http://www.ebay.com/ запрос для поиска: accord flip key . Лично я рекомендую продавца GiES - он отправляет ключ в день заказа и обеспечивает поддержку в случае необходимости. Ключи реально хорошего качества.

Если ключ хочется получить побыстрее настоятельно рекомендую воспользоваться услугами EMS, я этого не сделал и ждал ключ 21 день. При том что из Китая до Москвы доставляли 7-9 дней, а из Москвы до моей почты добирался за 14...

После получения ключа стоит двигаться в следующей последовательности:
- сначала сделать копию с вашего оригинального ключа на приобретенную болванку.
- и только потом начинать манипуляции с перебрасыванием мозгов с оригинала, на болванку.


Чтобы сделать копию пришлось посетить 5 мест. В одном, предъявили ценник в 2.5 тысячи, я офигел и ушел. В другом 800 рублей, в 3 и 4 сказали что сделать не могут. В итоге приехал в "Карусель" (С-Пб) и там уже человек с опытом за 350 рублей все сделал очень четко примерно за 25 минут. Я накинул ему бонус в виде полтинника и своей благодарности.

Дальше без напрягов тоже не обошлось.

- тяжело откручивается болт на оригинальном ключе. Сначала я пытался его открутить, но попытки не увенчались успехом. Корпус ключа двух составной, я просто подцепил сбоку одну из частей и предельно аккуратно начал ее раздвигать . Одна из половинок не сломавшись просто соскочила с болта и следа не осталось

- теперь снимаем блок управления закрыванием\открыванием автомобиля. Здесь проблем нет

- Опять напряг: иммобилайзер... достать его реально сложно. Держится он на термо клее, и находится внутри стеклянной колбы которую нужно умудриться не разбить.

Действовал так: засунул ключ в кипяток на несколько минут, достал его. Затем предельно аккуратно, очень тонкой отверткой надавил на одну часть иммобилайзера, он немного высунулся и я его достал. Процедуру с опусканием в кипяток повторял несколько раз.

Теперь вскрываем болванку, обе части. В верхней части находится пружина, поэтому открывайте ее аккуратно чтобы не потерять. И внутрь закладываем все то что достали из оригинального ключа.

Внимание: иммобилайзер нужно положить в верхнюю часть болванки, в ту что находится ближе к железному основанию ключа.

Если руки растут из нужного места, думаю что будет по силам
Вроде все, будут вопросы спрашивайте. :wink3:
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
GiES не слишком хорошего качества. Под рукой дышит. Я даж делать не стал, так и валяется болванка.
 

Eugene86

New member
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Eugene
Автомобиль
Accord 2007\2008
мы, видимо, говорим о разных ключах, так вот я про такую версию:

http://img261.*************/img261/2230/9b7d1zf9.jpg

бывают нескольких версий: 2 3, или 4 кнопки
 

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
Да эта ничё, у меня такая тоже есть. А вот слайдер гавно :)
 

Apollo77

New member
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Василий
Автомобиль
Honda
to Eugene86

какие впечатления через три месяца использования?
не разболтался?

хочу заказать себе такой же, у того же продавца.
 

Eugene86

New member
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
44
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Eugene
Автомобиль
Accord 2007\2008
ключ отлично работает, нареканий не вызывает. Когда ключ в руке постоянно открываю\закрываю его, проблем нет :)
 

Apollo77

New member
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
12
Местоположение
Москва
Имя:
Василий
Автомобиль
Honda
в общем, так... через полгода использования мягкое (резиновое) напыление на корпусе ключа местами "повытиралась", а само жало обломалось у основания в месте крепления к выкидному механизму.

Резюме: Идея хорошая, но качество заготовки неудовлетворительное.

Может кому мой пост будет полезен, ато как-то все в "радужном свете".
 

money tree

Свой
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
237
Местоположение
Киров
Имя:
Михаил
Автомобиль
Honda Accord 1994, 2.0i, СС7, F20Z2
????

ключ отлично работает, нареканий не вызывает. Когда ключ в руке постоянно открываю\закрываю его, проблем нет :)

а на том сайте можно ли заказать обычную балванку для ключика, без кнопок без мозгов))) но чтобы понтовая была? как в поиске набрать? И для моего баяна какая подойдет, они по любому не одинаковые все..
 

BSR

Well-known member
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
3 289
Местоположение
МО, Балашиха
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд EXE 2,4AT 2006 в стиле тапка был. Аккорд 8 Modulo Edition был. TLC Prado 120 R2

stuk

New member
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
378
Местоположение
Балашиха
Имя:
X
Автомобиль
Accord VII 2006
Че то никто не берется у нас в городе копию сделать, сделал в одном ларьке но гарантии не дали и не подходит ключик :(
 

alex85

Well-known member
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
923
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord_VII.Exe
stuk, делал вот тут полгода назад тынц
Сделали все грамотно и все без проблем подошло, но сам ключ собирал сам! У них только лезвие точил!

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Вот ссылка на соседнюю тему где народ отписался о том, кто как и что делал!!!
Мой пост 117
 
Последнее редактирование:

Maxikchonka

Active member
Регистрация
01.08.2008
Сообщения
436
Местоположение
Запад
Имя:
Max
Автомобиль
Accord s-type 2004 Mitsu Evo 6
Сделал себе сразу 2 разных, очень недорого, все ок) не боитесь.
468237640b6a.jpg

98ca148cd04c.jpg

9fb5fc9c487a.jpg
 
Верх