accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 7 поколение (модель 2003-2007 года) > Электрика

Электрика Обсуждение электрики, схем и способов подключений

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

плохо заводится
Старый 29.07.2008, 09:52   #1
Главный по тарелочкам

зайцев вне форума
Автомобиль: honda accord 7 2006
Поблагодарили 560 раз(а) в 432 сообщениях
зайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспорима
Печаль плохо заводится

всем привет!!! у меня вопросс иногда баян очень плохо заводится с вязано ли это с элэктрони????

Старый 29.07.2008, 10:18   #2
ценитель прекрасного

Mr.DIM вне форума
Автомобиль: бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
Поблагодарили 4246 раз(а) в 3083 сообщениях
Mr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспоримаMr.DIM репутация неоспорима
плохо это как?ну уменя бывает иногда тоже как будто небольшой такой провальчик а потом дзынь и завелась)думаю это нормально и не стоит париться

Старый 29.07.2008, 10:23   #3
Монстр

Тоха вне форума
Автомобиль: Z51
Поблагодарили 242 раз(а) в 158 сообщениях
Тоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордиться
У меня тоже бывает изредка на горячую долго крутить но всё же схватывает, считаю нормальным, не парюсь.
Опиши что у тебя?

Добавлено через 28 секунд
Зайцев сосед=)
Я с кубинки.

Старый 29.07.2008, 10:29   #4
Местный

Емеля вне форума
Автомобиль: 2007 EXE
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Емеля - весьма и весьма положительная личностьЕмеля - весьма и весьма положительная личность
Всегда заводится с полоборота. Редко бывают случаи, что крутит стартер по 2-3 секунды. Меня не напрягает, как перестанет заводиться, тогда буду принимать меры.

Старый 29.07.2008, 10:33   #5
Местный

VIТ вне форума
Автомобиль: баянчик
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
VIТ скоро придёт к известности
бывает на прогретом движке долго крутит.Заводится всегда..С чем бы это могло быть связано?

Да и на холодном заметил после Лукойла не очень...BP хавает нормально

Старый 29.07.2008, 10:34   #6
Монстр

Тоха вне форума
Тоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордитьсяТоха за этого человека можно гордиться
Цитата:
Сообщение от VIРў
бывает на прогретом движке долго крутит.Заводится всегда..С чем бы это могло быть связано?
точно такая же фигня, почему- понять не могу.

Старый 30.07.2008, 16:26   #7
Главный по тарелочкам

зайцев вне форума
Автомобиль: honda accord 7 2006
Поблагодарили 560 раз(а) в 432 сообщениях
зайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспоримазайцев репутация неоспорима
я не думаю что это диффект но все таки не очень приятно
посморим что зимой будет

Старый 30.07.2008, 18:08   #8
Здешний

-Oleg- вне форума
Автомобиль: Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
Поблагодарили 914 раз(а) в 491 сообщениях
-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима-Oleg- репутация неоспорима
если с первого раза не завелась, то нужно вернуть ключ в положение при котором выключено зажигание и уже потом крутить второй раз.
а чтобы с первого раза заводилась, то сначала включать зажигание, ждать 1-2 сек и потом крутить на завод.

Старый 30.07.2008, 18:09   #9
Монстр

Тоха вне форума
-Oleg-, я жду пока всё пропикает и только потом завожу, всё равно иногда крутит секунды 4 и тока потом хватает, но что бы не заводилось не было.

Старый 30.07.2008, 18:58   #10
Монстр

ixbt вне форума
Автомобиль: Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
Поблагодарили 110 раз(а) в 97 сообщениях
ixbt - это имя известно всемixbt - это имя известно всемixbt - это имя известно всемixbt - это имя известно всемixbt - это имя известно всемixbt - это имя известно всем
У меня на заправках бывает, что немного дольше крутить приходится. Видно, после заправки, давление в системе падает и насосу нужно время, что бы его востановить. Но чтоб не заводилась с первого раза, такого не было.
Ответ