accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Общение / Наши встречи > Наши встречи

Наши встречи Встречи членов клуба, совместные поездки

Объявления и реклама
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 20.06.2008, 15:49   #1001
gunslinger

Voodoo вне форума
Автомобиль: Ульрих
Поблагодарили 1891 раз(а) в 652 сообщениях
Voodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспорима
Сегодня в 13ч.10 замечен и был настигнут на ТТК между пр-том Мира и Русаковской одноклубник с ветеранскими красно-черными рамками ))
смотри фото...

с семьей ехал? кажется женщина, сидевшая на переднем пассажирском сидении, немного недоумевала сначала, чего это нужно парню в аккорде, машушещему их (вашей) машине )))

приятно было, что заметил мое моргание )))
я твои номера издалека заметил, чтобы догнать ушел по правой и переборщил...потом тошнил в середине - тебя выискивал )))
Изображения
Тип файла: jpg Фото006.jpg (139.9 Кб, 108 просмотров)

Старый 20.06.2008, 15:57   #1002
Тюнинг всего и вся)

Kobretti вне форума
Автомобиль: Toyota GT86, LC Prado 120
Поблагодарили 4774 раз(а) в 1413 сообщениях
Kobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспоримаKobretti репутация неоспорима
чей боян? колитесь? был замечен на войковской возле банка,проезжал мимо,не поленился вышел-сфоткал :)

Старый 20.06.2008, 16:06   #1003
Курю бамбук

Mylato44ka вне форума
Автомобиль: В наличии)
Поблагодарили 2402 раз(а) в 834 сообщениях
Mylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспоримаMylato44ka репутация неоспорима
15 июня вечером на подземной парковке в АШАНЕ (бывший Рамстор) на Севастопольском. Красный баян с номером *777**. Кто это был? Смотрелись вместе очень здорово - алый и ярко синий

Старый 20.06.2008, 16:48   #1004
JDM

Desmont вне форума
Автомобиль: Пчелка_BonanZa
Поблагодарили 3201 раз(а) в 1004 сообщениях
Desmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sashok
в 8.30 на орджоникидзе выезжал 987 с белыми рамками)
Может 978?? если так - то это был я) я сигналы почти не слышу - у меня музон бубенит по куполу

Старый 20.06.2008, 16:49   #1005
вкусняцкий маг

sashok вне форума
Автомобиль: пешеход
Поблагодарили 5881 раз(а) в 2144 сообщениях
sashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспорима
Desmont, я так и понял)) а тебя узнал!

Старый 20.06.2008, 16:51   #1006
JDM

Desmont вне форума
Автомобиль: Пчелка_BonanZa
Поблагодарили 3201 раз(а) в 1004 сообщениях
Desmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспоримаDesmont репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от sashok
я так и понял)) а тебя узнал!

Хммммм - очень интересно каким образом??

Старый 20.06.2008, 17:03   #1007
Монстр

Mars вне форума
Автомобиль: БоYaN 7
Поблагодарили 109 раз(а) в 87 сообщениях
Mars - это имя известно всемMars - это имя известно всемMars - это имя известно всемMars - это имя известно всемMars - это имя известно всемMars - это имя известно всем
Цитата:
Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
Сегодня в 13ч.10 замечен и был настигнут на ТТК между пр-том Мира и Русаковской одноклубник с ветеранскими красно-черными рамками ))
смотри фото...

с семьей ехал? кажется женщина, сидевшая на переднем пассажирском сидении, немного недоумевала сначала, чего это нужно парню в аккорде, машушещему их (вашей) машине )))

приятно было, что заметил мое моргание )))
я твои номера издалека заметил, чтобы догнать ушел по правой и переборщил...потом тошнил в середине - тебя выискивал )))
Эт я был) да с семьей, сестра сначала недоумевала что происходит, а потом я ей долго рассказывал, про clubaccord.

Увидев в зеркало заднего вида твои моргания сразу понял.... спалили, и эт в первый раз за все время..)

Ты, конечно, дал жару потом по правому ряду, я только телефон приготовил.., ну и я ессесно не стал гоняться, т.к. не один

Старый 20.06.2008, 20:39   #1008
gunslinger

Voodoo вне форума
Автомобиль: Ульрих
Поблагодарили 1891 раз(а) в 652 сообщениях
Voodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспоримаVoodoo репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Mars Посмотреть сообщение
Ты, конечно, дал жару потом по правому ряду, я только телефон приготовил.., ну и я ессесно не стал гоняться, т.к. не один
я на Русаковскую поворачивал... а в том месте на ТТК правые ряды почти пустые... да к тому же брат на соседнем сидении стал уж совсем неприлично зевать от скуки - решил его взбодрить ))

Старый 20.06.2008, 20:46   #1009
Местный

Емеля вне форума
Автомобиль: 2007 EXE
Поблагодарили 31 раз(а) в 22 сообщениях
Емеля - весьма и весьма положительная личностьЕмеля - весьма и весьма положительная личность
Сегодня в районе метро Южная был замечен черный тайп-с с красными рамками. Номер x146xx150. Проехал мимо в сторону Варшавки, я стоял и ловил попутку до Чехова :)

Старый 20.06.2008, 21:58   #1010
вкусняцкий маг

sashok вне форума
Автомобиль: пешеход
Поблагодарили 5881 раз(а) в 2144 сообщениях
sashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспоримаsashok репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Desmont Посмотреть сообщение
Хммммм - очень интересно каким образом??
тыж вроде много раз приежал на смотру)) номер уж больно знакомый

Закрытая тема