accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Все о хонде аккорд 8 поколения (модель 2008-2012 года) > Двигатель, трансмиссия, топливная система

Двигатель, трансмиссия, топливная система Двигатель, коробки переключения передач (АКПП, МКПП), топливная система

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2017, 19:48   #31
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 7 type S => 8 ЕХЕ Modulo => VW NF - 3.0tdi
Поблагодарили 4926 раз(а) в 2700 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Barmy Посмотреть сообщение
Знакомый в а6 как у страги льет тока лукойл) Доволен)
Потому что 5 литров за косарь?

Старый 12.10.2017, 19:59   #32
Монстр

Barmy вне форума
Автомобиль: Трахтор
Поблагодарили 112 раз(а) в 92 сообщениях
Barmy - это имя известно всемBarmy - это имя известно всемBarmy - это имя известно всемBarmy - это имя известно всемBarmy - это имя известно всемBarmy - это имя известно всем
Да хз я не знаток по мат части) но люди много кто юзает) и не у всех из за того что "косарь"))

Старый 13.10.2017, 00:08   #33
Новичок

Stels_dust вне форума
Автомобиль: EP3r
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Stels_dust на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
Потому что 5 литров за косарь?
Я не пойму, зачем так близко к сердцу? (R)
Чё бомбит то, не пойму? В голове не укладывается, что кто-то покупает масло дешевле тебя?

Старый 13.10.2017, 01:03   #34
Главный по тарелочкам

хрустик вне форума
Автомобиль: TSX 2G & лимонный ПикантОс
Поблагодарили 1745 раз(а) в 988 сообщениях
хрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспоримахрустик репутация неоспорима
Ну да, в москве и области до сих пор заправки лукойла поддельные остались, а в ростове до сих пор масло не научились левое разливать)))
Подделывают все самое массовое, а то что на ойл клабе масла эти хвалят, так лукойл весь этот клаб с его лабораториями может купить на раз.
Сам ойл клаб читаю, многому верю, но у лукойловских маслах слишком хорошие отзывы и результаты тестов. Просто наводит на мысль.

Старый 13.10.2017, 07:23   #35
Местный

korst вне форума
Автомобиль: EJ6, ES5, CL9
Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
korst скоро придёт к известностиkorst скоро придёт к известности
Ну масло хорошее - вот и отзывы хорошие. Неужели этого "совсем не может быть"?
Я конечно понимаю, что наш менталитет таков, что к отечественному и недоверия больше и требования выше, но когда уже кто-либо не хотет верить в результаты лабораторных тестов, то выход один - мотлюли, шеллы и прочая требуха с ценой "литр за косарь".
... а так я на разницу с лукойлом лучше малышу или жене что-то куплю)

Добавлено через 4 минуты 23 секунды
И еще, сайт оилклаба купить то можно, но ведь вы или я можем купить канистру люкса 5-30 в ашане и отнести ее в любую лаборатарию на тест. Так что лукойл просто запарится скупать всякие оилклабы.

Старый 13.10.2017, 08:02   #36
Монстр

тигра вне форума
Автомобиль: VW TDI
Поблагодарили 439 раз(а) в 267 сообщениях
тигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспориматигра репутация неоспорима
давно думаю о таком масле, но наверно реально
Цитата:
...что наш менталитет таков...
. залью когда куплю жоповозку какую-нибудь - попробую

Последний раз редактировалось тигра; 13.10.2017 в 08:39..

Старый 13.10.2017, 09:34   #37
Новичок

Stels_dust вне форума
Цитата:
Сообщение от хрустик Посмотреть сообщение
Ну да, в москве и области до сих пор заправки лукойла поддельные остались, а в ростове до сих пор масло не научились левое разливать)))
Подделывают все самое массовое, а то что на ойл клабе масла эти хвалят, так лукойл весь этот клаб с его лабораториями может купить на раз.
Сам ойл клаб читаю, многому верю, но у лукойловских маслах слишком хорошие отзывы и результаты тестов. Просто наводит на мысль.
Так никто ж не уговаривает
Человек создал тему, задал вопрос...получил ответ. Кто не хочет - пожалуйста, лейте благословенный шелл/мобил/кастрол etc

Старый 13.10.2017, 10:29   #38
Монстр

Canno вне форума
Автомобиль: Type s 08, Mazda cx-7'11
Поблагодарили 159 раз(а) в 113 сообщениях
Canno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личностьCanno - просто великолепная личность
хотел написать что какой смысл лить лукойл, главное менять почаще...и не видел аргумента...Но 1000 р за 5 литров аргумент...
Все равно буду дальше лить хондовское )

Старый 13.10.2017, 11:03   #39
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 7 type S => 8 ЕХЕ Modulo => VW NF - 3.0tdi
Поблагодарили 4926 раз(а) в 2700 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от Stels_dust Посмотреть сообщение
Я не пойму, зачем так близко к сердцу? (R)
Чё бомбит то, не пойму? В голове не укладывается, что кто-то покупает масло дешевле тебя?
У меня все в порядке не волнуйся так за меня. Я в свой тур покупаю Масло за 6 тыс 20 литров, по той причине, что Масло финское и оно рекомендовано компанией фольксваген для моего мотора и соответствует допускам по моему мотору соответственно.

По поводу ЛУКойла и его соответствия моторам К24з3 я так и не увидел пруфа, кроме как да у меня пацанчики все льют и никто не жалуется. Я тебе больше скажу 95% людей вообще не париться что лить в свои моторы, загорелась лампочка, поехали поменяли, а на что срать хотели.

Про качество масла Лукойл. Если честно, я не верю, что у нас компании могут делать на свой рынок качественно и в три дёшево, ну не верю. Качество топливо на заправках тому подтверждение.

Старый 13.10.2017, 11:11   #40
Новичок

Stels_dust вне форума
Цитата:
Сообщение от Flexx Посмотреть сообщение
У меня все в порядке не волнуйся так за меня. Я в свой тур покупаю Масло за 6 тыс 20 литров, по той причине, что Масло финское и оно рекомендовано компанией фольксваген для моего мотора и соответствует допускам по моему мотору соответственно.

По поводу ЛУКойла и его соответствия моторам К24з3 я так и не увидел пруфа, кроме как да у меня пацанчики все льют и никто не жалуется. Я тебе больше скажу 95% людей вообще не париться что лить в свои моторы, загорелась лампочка, поехали поменяли, а на что срать хотели.

Про качество масла Лукойл. Если честно, я не верю, что у нас компании могут делать на свой рынок качественно и в три дёшево, ну не верю. Качество топливо на заправках тому подтверждение.
Я за тебя и не волнуюсь - это у тебя почему-то подгорает от лукойла
Какой тебе пруф нужен? Чтобы надпись HONDA красовалась на канистре лукойла?
Скажем так, я в описанные тобой 95% не вхожу и лично собрал не один десяток моторов...и что туда лить - давно уж знаю. Я никого не призываю принимать мою точку зрения или наоборот - пожалуйста, лейте что хотите, только не надо бездоказательно разглагольствовать только потому, что "я не верю".
Ответ