accord-russia GTservice

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Покупка автомобиля

Важная информация

Покупка автомобиля Различные модификации, обсуждение технических характеристик, сравнения с автомобилями-конкурентами, варианты комплектаций и пр.

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 12.10.2017, 21:05   #21
Монстр

killsat вне форума
Автомобиль: Type S МКПП 2003
Поблагодарили 35 раз(а) в 31 сообщениях
killsat - весьма и весьма положительная личностьkillsat - весьма и весьма положительная личность
Цитата:
Сообщение от Dmitry87 Посмотреть сообщение
Товарищи, развейте сомнения все-таки)
нашел аппарат, собираюсь завтра купить. проверил как могли, и в сервисе и друзья) в общем по кузову(был небольшой удар спереди, меняли бампер, решетку и красили капот еще лет 7 назад) и по состоянию тех(что надо заменено владельце, максиммум по мелочи, рейка год назад установлена новая). Уже прям сплю и вижу что куплю. теперь основной косяк - пробег( хоть на одометре 110, в реальности я предпологаю 200-205(определил так - в 2015 был пробег 175и реальный(нашел инфу), потом нынешнему владельцу продали смотанным до 90, сейчас менее 110 ), итого в сумме 195-205тыс сейчас реального пробега. не сдохнет ли она к 250 например?)
К 250, и к 300 не сдохнет не сдохнет - НО соточку на большое ТО приготовь

Добавлено через 2 минуты 21 секунду
А так не парься - самое главное кузов если целый - бери.

Все остальное делается.

Старый 12.10.2017, 21:32   #22
Нупес

DVK вне форума
Автомобиль: 8 Type-S МT
Поблагодарили 70 раз(а) в 55 сообщениях
DVK - очень-очень хороший человекDVK - очень-очень хороший человекDVK - очень-очень хороший человекDVK - очень-очень хороший человек
Хз, но говорят живых машин осталось не так много и их не спешат продавать.
Ну ты хотя бы толщиномером промерил арки, стойки, пороги, моторный щит? А с подушками чего? Рейка новая и был удар что капот меняли? А радиатор как же? Да может он был всажен по самый моторный щит. Так что твои бабки твой риск. Тут на форуме никто не скажет. Решай сам.
По поводу того, какие бывают авто на вторичном рынке можешь посмотреть этот видос поржать: https://www.youtube.com/watch?v=ShY7sYAJUUI

Старый 12.10.2017, 22:41   #23
2 литровый пакетик сока:)

akbr1k вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.0, 2007
Поблагодарили 100 раз(а) в 82 сообщениях
akbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царстве
Эммм, то есть даже 2 литра менее 500 нет смысла смотреть? А как же ресурс а***ру? Там 2 литра можно и за 450-470 найти, причем судя по описанию и фото живые (правда это только на фото...)

Старый 13.10.2017, 04:54   #24
Новичок

kretzinger вне форума
Автомобиль: Accord 2006 2.0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
kretzinger на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Dmitry87 Посмотреть сообщение
Товарищи, развейте сомнения все-таки)
нашел аппарат, собираюсь завтра купить. проверил как могли, и в сервисе и друзья) в общем по кузову(был небольшой удар спереди, меняли бампер, решетку и красили капот еще лет 7 назад) и по состоянию тех(что надо заменено владельце, максиммум по мелочи, рейка год назад установлена новая). Уже прям сплю и вижу что куплю. теперь основной косяк - пробег( хоть на одометре 110, в реальности я предпологаю 200-205(определил так - в 2015 был пробег 175и реальный(нашел инфу), потом нынешнему владельцу продали смотанным до 90, сейчас менее 110 ), итого в сумме 195-205тыс сейчас реального пробега. не сдохнет ли она к 250 например?)
не сдохнет, если обсуживали и продолжать обслуживать. У меня 6 аккорд был, 350 пробега было, а он еще живчиком был.

Старый 13.10.2017, 12:10   #25
Новичок

Dmitry87 вне форума
Автомобиль: accord 2007
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Dmitry87 на пути к лучшему
Смотрел я авто сам + товарищ + ездили на осмотр в сервис. По поводу кузова - просмотрел все сам с толщинометром, я не супер мастер в осмотре, но ввиду того, что у меня во владении было много старых прулей битых перебитых более менее понимаю что смотреть.
В итоге - крашен задний бампер(предыдущим владельцем, он не скрывал, сказал об этом еще до осмотра), крашен и явно давно, лет пять так назад, передний бампер, левое крыло, капот + менялась решетка радиатора. Фары на удивление походу еще родные, но левая снизу немного заварена(как я понимаю, задели крыло и фара немного лопнула, все крепления ее целы, не потеет, думаю что не критично). подкапотка не красилась + радиатор судя по всему родной(я уверен на 99,9%). двери все родные, но одна немного поцарапан(ничего особенного, притерли во дворе). Думаю для 10 летнего авто вполне себе не плохо. Заменено лобовое стекло, прошлый владелец не скрывал этого и даже показал фото почему менял(трещина ахтунг была).

По салону - все работает, кроме обогрева левого бокового стекла, вчера уже починил) + небольшое трещина по коже водительского сидения. Руль вполне себе не затерт, по крайней мере на октавии при пробеге 90 затерт был намного сильнее. Прошлый владелец за авто следил, по салону заменил зеркало заднего вида на зеркало с видеорегистратором и камерой(крутая штука но лучше бы парктроник)

ДВС масло не ест наверное(я как купил его поехал в ростов на дону(2200км) - уровень если и сдвинулся, но на глаз не определить). никаких посторонних звуков нет, масло 5w30. коробка немного попинывает с 1 на 2 передачу при малых оборотах, не сильно. У меня на civic та же фигня, пробег 90. Думаю особенность коробки.

Рейка менялась два года назад помоему, шланг гур в начале года, также в этом году перебирался стартер+менялся генератор(факт, чеки есть + на сервисе подтвердили ребята знакомые)

Перебиралась вся подвеска - по крайней мере прошлый владелец показал чеков на 60тыс.руб. и на экзисте эти заказы показал, ребята в сервисе сказали что подвеска в норме, но скоро потребуется менять передние амортизаторы.

Да и вообще, владелец ничего не скрывал, приезжал со мной в гибдд на постановку на учет вместе с женой, помогал оформить страховку(я иногородний), советовался что ему купить для большой семьи. в придачу отдал резину зимнюю на дисках(год ей), привод(там мертвый внутрений шрус, он менял год назад), всякие там лампочки филипс в туманки и габариты + одну новую ксеноновую лампы osram, масла отдал 4 литра помоему + жидкость гур + его чего то(еще не до конца разобрал багажник.)

Старый 13.10.2017, 12:27   #26
Мистер Аккорд Клуб 2008

ромашка вне форума
Автомобиль: Skoda RS *477**
Поблагодарили 9100 раз(а) в 3498 сообщениях
ромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспоримаромашка репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от DVK
Хз, но говорят живых машин осталось не так много и их не спешат продавать.
так говорили еще 5 лет назад)))) всегда говорят, что живых не так много

Старый 13.10.2017, 21:54   #27
2 литровый пакетик сока:)

akbr1k вне форума
Автомобиль: Accord 7 2.0, 2007
Поблагодарили 100 раз(а) в 82 сообщениях
akbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царствеakbr1k - луч света в тёмном царстве
Цитата:
Сообщение от ромашка Посмотреть сообщение
так говорили еще 5 лет назад)))) всегда говорят, что живых не так много
Их по факту действительно не много, но ищущий всегда найдет.

P.s. Крашеные бампера на мое личное усмотрение не в счет.

P.p.s. Как говорят когда смотришь хонду, в первую очередь смотри морду))

Старый 14.10.2017, 03:07   #28
Новичок

kretzinger вне форума
Автомобиль: Accord 2006 2.0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
kretzinger на пути к лучшему
бампера это расходник)

Старый 12.11.2017, 12:22   #29
Новичок

VoviKREY вне форума
Автомобиль: Honda Accord 2014
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
VoviKREY на пути к лучшему
Про Живые машины можно казать про любую марку, а не только ауты. Бери лучше не в Москве, больше вероятности, что машина будет не битая.
Ответ