accord-russia boks3

Вернуться   Honda Accord - Клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд > Автомобиль > Кредиты, страхование, правовая помощь, ДТП

Кредиты, страхование, правовая помощь, ДТП Задаем вопросы, получаем ответы

Объявления и реклама
Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 15.04.2018, 19:40   #221
❶❷❸❹❺❻❼❽❾❿

Straga вне форума
Автомобиль: TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Поблагодарили 7626 раз(а) в 4344 сообщениях
Straga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспоримаStraga репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bzzzzzIK
Обычно когда в банке случаются какие то технические неполадки и падает система, то знающие люди понимают-в это время происходят «чудеса» с бухучетом банка в пользу известных людей. У когото деньги со счетов исчезают вдруг. У когото вдруг появляются.. К чему я- видимо прощенный тебе налоговый долг в это время спешно вешают кому то еще. )))))
заработал:) все списали мне:)

Старый 08.05.2018, 20:40   #222
нех! ибо нах!! да и пох..

bzzzzzIK вне форума
Автомобиль: Accord VII Type S карандашного цвета
Поблагодарили 1527 раз(а) в 1158 сообщениях
bzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспоримаbzzzzzIK репутация неоспорима
после трех лет моих тихих войнушек с налоговой, которая ежегодно втихаря выбивала судебные приказы за налог 2011-2013 с меня и соответственно моих также ежегодных оспариваний также наконец все разрешилось: с меня списали как безнадежный долг по ТН за 2011-2013 годы в сумме 25 тыс и 10 тыс пени. Прислали письмо в ответ на мое обращение через личный кабинет (реально ощутил удобство). Осталось нифига не ясно почему налог списали полностью, а пеню на него насчитанную списали не полностью - оставили мне долг по пене 2 тыс.

Открываю шампанское... )))))))))))) Прям день побеееедыыы, порохом пропаах ))))
Рассеется дым и пойду биться за непонятный долг по пеням ))

Старый 14.05.2018, 15:51   #223
Мистер Аккорд Клуб 2016

Flexx вне форума
Автомобиль: 8 Ехе Rest
Поблагодарили 5429 раз(а) в 3073 сообщениях
Flexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспоримаFlexx репутация неоспорима
Цитата:
Сообщение от bzzzzzIK Посмотреть сообщение
после трех лет моих тихих войнушек с налоговой, которая ежегодно втихаря выбивала судебные приказы за налог 2011-2013 с меня и соответственно моих также ежегодных оспариваний также наконец все разрешилось: с меня списали как безнадежный долг по ТН за 2011-2013 годы в сумме 25 тыс и 10 тыс пени. Прислали письмо в ответ на мое обращение через личный кабинет (реально ощутил удобство). Осталось нифига не ясно почему налог списали полностью, а пеню на него насчитанную списали не полностью - оставили мне долг по пене 2 тыс.

Открываю шампанское... )))))))))))) Прям день побеееедыыы, порохом пропаах ))))
Рассеется дым и пойду биться за непонятный долг по пеням ))
Вот и мне списали, 75 долга и 25 пени. Но 1600 пени оставили, отправил запрос, что за пени остались.

Старый 14.05.2018, 18:11   #224
Одмин-пашА...

-=Zevik=- вне форума
Автомобиль: 245 породистых баварских скакунов
Поблагодарили 13325 раз(а) в 4069 сообщениях
-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима-=Zevik=- репутация неоспорима
тоже написал им, что сделали мне детализацию, что за пня такая на 9к, которая еще и увеличивается, почему-то)))

#accordrussia
Добавляйся и узнавай обо всех новостях оперативно!!!
Ответ